Кто живет в Стамбуле.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
да ладно свадьба на Малдивах на порядок дешевли чем в Стамбуле обойдется... возмет Машу и даже платье не надо...жарко там... а свадебная церимония входит стоимость номера... одним словом бесплатное приложение... пофотфются випьют Щомпанского и усе... блин но если вы еще там не были скажу как бывалый ну очень скучно там если только не больщой компашкой ехать... ...
Изображение
Аватара пользователя
BulutOlsam
Облачко
 
Сообщения: 219
Фото: 21
Регистрация: 22 апр 2009
Откуда: Istanbul

свадьба на Мальдивах - это гипербольшие запросы?


+1
куй железо,не отходя от кассы(с)
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

это не считается. так просто на мальдивы может каждый съездить, а вот свадьбу там сделать со всем кол=вом гостей, которые приходят на свадьбы турецкие, не каждый

не ситается, конечно. Из поста девушки я поняла,что она хочет бракосочетание тет-а-тет на Мальдивах, а потом уже мероприятие с гостями в Стамбуле. Тут же в теме про свадьбы "куда, зачем что и почем" все пишут, что адские цены на все, в нормальные ресторан кот. можно использовать под свадьбу даже нельзя своего фотографа пригласить, только ихнего и цены там что-то писали 3-4 тыс лир. И этот чувак еще щеки невесте красным разукрасит и в кубик-рубика поместит Не все так дорого, как звучит. В прошлом году, за 2 мес правда, нам удалось купить билеты Стамбул - Мармарис за 100 лир туда и обратно
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

да ладно свадьба на Малдивах на порядок дешевли чем в Стамбуле обойдется... возмет Машу и даже платье не надо...жарко там... а свадебная церимония входит стоимость номера... одним словом бесплатное приложение... пофотфются випьют Щомпанского и усе... блин но если вы еще там не были скажу как бывалый ну очень скучно там если только не больщой компашкой ехать... ...

ну вы нашли место для веселья! туда для умиротворенного времяпрепроводжения едут в Остальном согласна по всем пунктам
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

... да нет мы и планировали тихо отдохнуть... но не настолько же... и еще эти летучие лисицы и ящерици... я былы так благодарна что у нас вилла на сваях на самом океане там хоть этих тварей небыло,а у народа вечно что-то ползало в комнатах ну у тех кто на суше жил... а Жонить они могут там вас хоть каждый день... ... я тогда и не подумала надо было жониться там пока бесплатно предлогали...
Изображение
Аватара пользователя
BulutOlsam
Облачко
 
Сообщения: 219
Фото: 21
Регистрация: 22 апр 2009
Откуда: Istanbul

Может еще какие-то выдвинуть условия, поскольку я очень боюсь всего этого.


ну да. составьте список всех чудес, что он должен выполнить. не просто же так ему такая канахвета достанется.
чего боитесь-то?
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

... да нет мы и планировали тихо отдохнуть... но не настолько же... и еще эти летучие лисицы и ящерици... я былы так благодарна что у нас вилла на сваях на самом океане там хоть этих тварей небыло,а у народа вечно что-то ползало в комнатах ну у тех кто на суше жил... а Жонить они могут там вас хоть каждый день... ... я тогда и не подумала надо было жониться там пока бесплатно предлогали...

про жонить - прикольно)))) ящерки мне там нравились, мы не на сваях жили, а в коттеджах на 2 номера разделеленном. Эконом-вариант))) ящерки симпатичные под лампочку перед дверью приползали и торчали там. Лапки у них прикольные и сами они такие прозрачные....брррр, но симпотюшки по острову много ящериц мини-динозавриков ползало, я все их пыталась в кадр поймать.....Мальдивы вспоминаем как волшебный сон, очень очень понравилось. Просто рай на земле. Особенно для меня....я не люблю солнце и жару, а там не больше 25-27 гр, все время облачность и вода столько же. Голубая чудесная лагуна...
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

Может еще какие-то выдвинуть условия, поскольку я очень боюсь всего этого.


ну да. составьте список всех чудес, что он должен выполнить. не просто же так ему такая канахвета достанется.
чего боитесь-то?

Бириджим, ну в вы ж со своими (исходными ) данными, могли и поинтереснее себе вариант найти. Если кто не в курсе - Бириджим невероятной классической красоты девушка, умная, хорошая... вышла замуж за турка и теперь ходит в черно пальто и платке спокойных цветов в 30 гр жары Сорри, не удержалась.....про то что у вас все хорошо и даже лучше - можете не говорить, все из темы про мини/макси я теперь знаю....
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

а на Мальдивах там есть такие варианты,чтоб на сваях и без соседей?
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

а на Мальдивах там есть такие варианты,чтоб на сваях и без соседей?

Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

а че. я тоже на Мальдивы хочу
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

а че. я тоже на Мальдивы хочу
фотка сделанная мной на отшибе, задворках острова-отеля. Кстати, на Мальдивах Ислам. Историю нам туристам рассказали...что там чудовище какое-то вечно со стихийными бедствиями на острова наведывался, приходилось девственницу кажд. раз на берег выводить в качестве жертвоприношения, потом....не помню точно кто, как и почему ....посоветовал стране принять Ислам....все прекратилось сразу и воцарилась гармония чувак в шортах и майке на фотке точне не должен за свою даму волноваться Изображение
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

во девчонки вы накинулись, автора и след простыл...

а свадебка на мальдивах 5штук евро всего, не дорого
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

Вы узнавали, что свадьба на Мальдивах стоит 5.000 евро?
Аватара пользователя
Маша86
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 01 июл 2011

Молодец вы, Маша. Я вот только лубоф просила. Так до сих пор только лубоф и получаю...


Я тоже...а теперь вот думаю, что прогадала уже как-то и квартирку хоцца, и машинку, и домик у моря
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Познакомились с ним на отдыхе, через некоторое время полетела к нему в Стамбул, познакомилась с его семьей, с их нравами и обычаями, теперь он хочет чтобы я прилетела к нему навсегда. Думаю о переезде в Стамбул, но безумно боюсь и понимаю насколько будет сложно, не представляю что я там буду делать. Напишите если у кого-то была подобная ситуация, буду очень признательна.


Если Вы не троль, то почитайте форум, как кто осваивался-осваивается, чем занимаются.. Вообще, мне кажется, в первую очередь надо с претендентом такие вещи обсуждать, а то может Вам работать хочется, а ему нужно, чтобы в 4х стенах и даже в магазин с смс оповещением.. или вообще там с родителями или другими родственниками тусоваться - жить для этого вместе необязательно, турецкое гостеприимство - интересная штука)) Ну а может и наоборот, кто его знает...
Так что для "подобной ситуации" мало вводных, разве что свадьба на Мальдивах)) ну избежать турецкого торжества совсем кому-то и удается все-таки, но тут тоже от семьи зависит и т.д...
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

нет,вы о чем? автору на Мальдивы,а потом уже знакомство с семьёй и всё что связано...
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

и еще эти летучие лисицы и ящерици...

я б со сваи даже поесть не слезала бы
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

нам еще до свай добраться надо.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

нам еще до свай добраться надо.

нинада.... там ящерицы
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31