Кто живет в Стамбуле.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Я серьезно, а Вы
это все потому что Вы мужского пола, у Вас субъективное мнение.


Существо **мужского** пола с субъективным мнением и ником Guzel_Gozlum вообще-то Галей
зовут.

Думаю, что так и будет: ни работы, ни друзей. Что делать, как быть, думаю будет сложно и возможно придется переступать через какие-то принципы, но я люблю его.
Что такого интересного в турецком гостеприимстве?


Девушка,а почему вы решили,что тут у вас подруг не будет и нечем будет заняться?Вообще-то тут бОльшая половина форумчанок постоянно живут в Турции.И очень многие заняты не только воспитанием детей.Работают.Та же Guzel_Gozlum,раз уж мы о ней заговорили.
Нет,ну если вы в выборе подруг руководствуетесь теми же критериями,что и в выборе мужа,а в плане работы собираетесь только ныть,что вам негде самореализоваться,так как вы не знаете языка,тогда да...все так и будет,как вы описали.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

иностанцум можно заключать брак где хотят если есть представители их консульств уполномоченные по данному вопросу... ну это так для общего развития...



ДААААА???А как,интересно,мои друзья женились в Турции...он-иранец,она-русская,но с гражданством Голландии?Никаких консулов нигде не было,точно...А в Лас-Вегасе,наверное,консулы всех стран тусуются круглосуточно по местным ЗАГСам...Вы никогда не слышали о процедуре ЛЕГАЛИЗАЦИИ БРАКА,заключенного в другой стране?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

[quote]Существо **мужского** пола с субъективным мнением и ником Guzel_Gozlum вообще-то Галей
зовут. [quote]

ну, уж нет. я - мужик со стальными яйцами. БОЛЬШИМИ
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Лос-Анджелес ..это совсем другой разговор...
..наши знакомые узнавали им сказали что бы в дальнейшем небыло проблем и заморочек далайте это в присудствии консула,в других случ можеть быть геморой с доками в последствии...
Изображение
Аватара пользователя
BulutOlsam
Облачко
 
Сообщения: 219
Фото: 21
Регистрация: 22 апр 2009
Откуда: Istanbul

не хамите... гарсоном его назвала что бы вам понятней было,а то кто знает где Вы были где нет...
... ну Малдивы и Доминекана не настолько разняться в цене если это хорошие отели одного уровня... кстати на Малдивах работает система где все включено... кстати и беседку и лодку вам украсят тк это заранее входит в стоимость номера д. Новобрачных... и лепестки роз по вилле у вас будут и ванну придут наполнят... и полотенчики лебедями... одним словом все зависит от фин возможностей... приятного дня вам... Я говорю лиш о том что видела своими глазами и не более...
Изображение
Аватара пользователя
BulutOlsam
Облачко
 
Сообщения: 219
Фото: 21
Регистрация: 22 апр 2009
Откуда: Istanbul

не хамите... гарсоном его назвала что бы вам понятней было,а то кто знает где Вы были где нет...
... ну Малдивы и Доминекана не настолько разняться в цене если это хорошие отели одного уровня... кстати на Малдивах работает система где все включено... кстати и беседку и лодку вам украсят тк это заранее входит в стоимость номера д. Новобрачных... и лепестки роз по вилле у вас будут и ванну придут наполнят... и полотенчики лебедями... одним словом все зависит от фин возможностей... приятного дня вам... Я говорю лиш о том что видела своими глазами и не более...


Девушка, ну не мелите чушь!!! Никогда Мальдивы и Доминикана не были в одной цене!!!
Там совершенно разного уровня отели и совершенно разные суточные цены! А уж если Вы возьмёте 5*, то стоимость будет отличаться в разы!!!

P.S.Во избежание пены сразу скажу, что в Туризме работаю. И хоть эти страны почти не продаю, но общую специфику знаю.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Существо **мужского** пола с субъективным мнением и ником Guzel_Gozlum вообще-то Галей
зовут.

ну, уж нет. я - мужик со стальными яйцами. БОЛЬШИМИ


Упс!!!Кумэ,я вас боюся!!!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

А насчет "теряет себя", знаете, я думаю теряет себя тот, кто на самом деле не может найти равнозначную замену тому, что он потерял, оставив родину.

Но если на новом месте человек находит русскоязычных друзей, круг общения, в идеале - понимающего по русски мужа, а также работу, возможность себя реализовать - то со временем все встанет на свои места. так что - удачной адаптации


У нас ни в каком населенном пункте.Мы просто расписались и все.Хватит с меня первой свадьбы первого замужества.
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

упс...скопировалось не то...но ты меня Фариде поняла..
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

Думаю, что так и будет: ни работы, ни друзей. Что делать, как быть, думаю будет сложно и возможно придется переступать через какие-то принципы, но я люблю его.
Что такого интересного в турецком гостеприимстве?


А вы кем работаете? Как с языками?
Первое время можете на курсы турецкого походить - и полезно и занятие есть и общение))
Переступать приходиться имхо даже в отношениях с соотечественником, а тут еще больше заморочек, но если Вы уверены, что он - это именно тот, с кем хотите идти по жизни, то все должно быть хорошо :) Только решение желательно взвешенно принимать, а не за розовыми стеклами...

А турецкое гостеприимство просто очень гостеприимно, иногда даже слишком)) но это уже зависит от конкретной семьи
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

Думаю, что так и будет: ни работы, ни друзей. Что делать, как быть, думаю будет сложно и возможно придется переступать через какие-то принципы, но я люблю его.
Что такого интересного в турецком гостеприимстве?


А вы кем работаете? Как с языками?
Первое время можете на курсы турецкого походить - и полезно и занятие есть и общение))
Переступать приходиться имхо даже в отношениях с соотечественником, а тут еще больше заморочек, но если Вы уверены, что он - это именно тот, с кем хотите идти по жизни, то все должно быть хорошо :) Только решение желательно взвешенно принимать, а не за розовыми стеклами...

А турецкое гостеприимство просто очень гостеприимно, иногда даже слишком)) но это уже зависит от конкретной семьи

не понадобятся языки тепереча.. не согласилась сразу,проворонила свое счастье...не разговаривает он с автором,жоних то..али деньги пошел зарабатывать..на Мальдивы..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12