Работа в г. Киев в турецкой компании COLIN'S UKRAYNA

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
но человек еще дорабатывает на старом месте работы, поэтому вакансия 100% еще не закрыта.

так она ж дорабатывает, в надежде к вам уйти, что ж вы еще кого-то зовете на собеседование?

или она попросила больше денег, у вас нет такого бюджета, и вы все еще ищете человека?

т.к. если первый вариант, то как-то некрасиво получается....

пысы: я всегда говорила, что без подписанного письма-предложения с указанными в нем БОЛЬШИМИ выплатами в случае отказа нового работодателя, заявление об увольнении со старого места работы писать НЕЛЬЗЯ!
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

нет, не то имелось в виду. часто бывает, что отрабатывая 2 недели, человек меняет мнение или надит вариант по лучше. все бывает, поэтому я всегда стараюсь иметь запасной вариант.

но все прошло хорошо.

вакансия закрыта.
Аватара пользователя
Alevochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 02 мар 2010

Галь, это еще терпимая ЗП. Я бухгалтером ищу. Так ЗП - насмешка. На участок - 2000-2500грн, а елинственным - от 3000грн. Обидно до слез. На хрена учиться было, чтобы потом жопу со стула не поднимать и покрывать фантазии боссов. А отчетные периоды чего стоят и каждый новый год фантазийные изменения в законадательсве...домой приходишь и еще сидишь штудируешь всю эту хрень...А отпуск пытаешься урвать между отчетами...И такая благодарность на дорогу и чтобы коньки не откинула.

Я как-то пришла в одну фирму бух-товароведом. В объяве они поставили ЗП 4000грн., а при беседе сказали мне, что вот у нас есть желающие на 2500. А вот если бы таких на все согласных не было, то уже б подняли бы ЗП. Во всем мире уж кризис забывать стали, а наши горе бизнесмены еще лет 10 будут кризисом прикрываться.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

мрачно все это...
замкнутый круг: пока народ будет соглашаться на такую мизерную з\п, работодатель будет выкручивать руки.....а народ соглашается, т.к. ничего больше найти не может, т.к. работодатель, пользуясь "кризисом" экономит везде...
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Мне самой грустно от этого...но я жду чуда
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Место работы: центральный офис, М Контрактовая площадь.


Это они, выходит, закрылись пару месяцев назад...
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2