Работа в г. Киев в турецкой компании COLIN'S UKRAYNA

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
В отдел Продаж требуется помощник Регионального Директора по Киевской обл.
Требования:
- желательно женский пол;
- 18-25 лет;
- свободное владение турецким и русским языками;
- опыт работы не обязателен (обучение будет проводится с "0");
- ПК - уверенный пользователь.

Обязанности:
- перевод с турецкого/русского на русский/турецкий устно и письменно(Региональный Директор не говорит по-русски);
- посещение и контроль работы магазинов по Киевской обл.;
- анализ продаж.

График работы:
с 9:00 до 18:00 (иногда до 22:00 так, как некоторые магазины в торговых центрах работают до 22:00),
суббота, воскресенье - выходные (иногда суббота может быть рабочая с 11:00 до 14:00).

Заработная плата на период испытательного срока (2 месяца) - 3500 грн.

Место работы: центральный офис, М Контрактовая площадь.

Все, кто свободно говорят по-турецки, могут связаться со мной по e-mail: [email protected]
Алевтина.
Alevochka
странствующий суфий

что за ТАКУЮ з\п еще кто-то соглашается впахивать, тем более с явно ненормированным рабочим днем + работой на выходных....я в шоке....либо отстала от жизни
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

согласна, поэтому в требованиях нет опыта работы, высшего образования. в основном работа для турецкого или украинского студентов, которым нужно с чего-то начинать свой опыт работы.

В наше время люди вкалывают и за 2000 грн. Кому нужны и такие деньги - те работают.

P.S.: В графике работ есть слово "иногда", которое означает не каждый раз, т.е. не каждый день, не каждые выходные. Справедливо предупреждать соискателей заранее, а не в лоб, когда уже работают.
Alevochka
странствующий суфий

турецкое иногда = как правило:))))

все равно денег мало, как за переводчика или ассистента со знанием иностранного языка...но это мое испорченное ИМХО.....
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

турецкое иногда = как правило:))))

все равно денег мало, как за переводчика или ассистента со знанием иностранного языка...но это мое испорченное ИМХО.....

Конечно мало!
Ты им вкалывай до ночи, а как правило это бывает именно так, ты перед ними стелись, пляши, танцуй, а они тебе зарплату мизерную, если еще не обманут, а выплатят или не уволят без причины, да еще и орать себе позволяют.
Знаю, проходили через это.
Sevdali

Жаль,что живу в Запорожье,была-бы в Киеве,с удовольствием поработала-бы,или,может вы жилье предоставляете?
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
luizuka
Султан

Фото: 1

К сожалению, после того, как в стране наступил кризис, предлагают ЗП и меньше, и при этом требуют ОР, ВО и т.д. На сегодняшний день - это вполне адекватное предложение ЗП для таких требований. Говорю как кадровик с 5-летним опытом работы.
И в данном случае, минус в уровне зарплаты компенсируется плюсом стабильности предприятия.
Красивые женщины редко бывают одни, но часто бывают одиноки...
Olya_Koshkina
I am your problem

Фото: 38

К сожалению, после того, как в стране наступил кризис, предлагают ЗП и меньше, и при этом требуют ОР, ВО и т.д. На сегодняшний день - это вполне адекватное предложение ЗП для таких требований. Говорю как кадровик с 5-летним опытом работы.
И в данном случае, минус в уровне зарплаты компенсируется плюсом стабильности предприятия.

А я считаю, что все вместе за такую зарплату требовать-стыдно. Это я вам говорю как переводчица турецкого со стажем 8 лет, в том числе в гос. учреждениях.
Sevdali

Tak jil'e predostavlyetsya? İli mojet v Kharkove bdet predstavitelstvo toje?
Hayat üç kişiyken güzel ve anlamlıdır...
BodrumluKiz
даешь персональный титул!!..

никто никакого жилья не дает:))) я поэтому и возмущаюсь, что мало денег...

снять квартиру в Киеве - минимум 2500 - убитая и черт знает где
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

а зачем вам возмущаться? вы же не работаете на эту ставку, а так понимаю, что своей зарплатой довольны. с этим вас и поздравляю
а в Киеве очень много соискателей, анкеты которых получаю каждый день, где они указывают уровень зп как 1 500 - 2 500 грн. и эти люди приезжие, с ВО, с сумасшедшим опытом работы.

и не смотря на ваше возмущение, я получила достаточное кол-во резюме.
Спасибо форуму!
Alevochka
странствующий суфий

я тоже за себя рада

я не возмущаюсь, я просто, видно, давно не мониторила рынок з\п.

а вы вообще, правда, считаете, что человек, который готов за 1500 - 2500 работ обладает достаточной квалификацией и стрессоустойчивостью? я не стебусь, мне, правда, просто интересно
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

пожалуйста, перечитайте объявление. профессионала не ищем.
Alevochka
странствующий суфий

Чисто случайно наткнулась на это объявление. Я просто диву даюсь. В 2007 году в ноябре я тоже начинала как переводчик турецкого и в то время мне уже платили 3000 грн., а с июня 2008г. - 3500 грн. На данный момент за такую зарплату на подобной должности будет работать только неуважающий себя человек, т.к прожить на эти деньги в Киеве хоть и реально, но во многом придётся испытывать недостаток. А если учесть также, что это довольно специфический народ (кто с ними работал меня поймёт и не надо кривить душой, что там всё хорошо) , то кроме хорошей зарплаты (4000-4500 грн) нужно еще и молоко "за вредность" давать.
lion_in_motion
странствующий суфий

Интересно, а что, разница в 500 грн превращает "неуважающего" себя человека в "уважающего"?
там ведь написано, что 3500 грн на испытательный срок(!)Получается, что на 35 00 грн прожить в Киеве почти невозможно, а на 4000 грн - вполне отлично)))))
Тем более, что сейчас ой как нелегко найти работу даже с такой зарплатой. Прекрасно, конечно, если у Вас более высокоплачиваемая работа. Но для некоторых в качестве начала я считаю совсем неплохо - и язык развить, и деньги зарабатывать. а на счет "хороших" работодателей - по моему у нас они тоже далеко не все понимающие, шелковые и нетребовательные(((
Кстати, а чему там будут обучать? (вопрос к разместителю обьявления).
Evrenka
странствующий суфий

Чисто случайно наткнулась на это объявление. Я просто диву даюсь. В 2007 году в ноябре я тоже начинала как переводчик турецкого и в то время мне уже платили 3000 грн., а с июня 2008г. - 3500 грн. На данный момент за такую зарплату на подобной должности будет работать только неуважающий себя человек, т.к прожить на эти деньги в Киеве хоть и реально, но во многом придётся испытывать недостаток. А если учесть также, что это довольно специфический народ (кто с ними работал меня поймёт и не надо кривить душой, что там всё хорошо) , то кроме хорошей зарплаты (4000-4500 грн) нужно еще и молоко "за вредность" давать.

Я вас ой как понимаю, также понимаю, о чем Вы говорите.
Если хотите, напишите мне в личку. Пообщаемся.
Sevdali

а на счет "хороших" работодателей - по моему у нас они тоже далеко не все понимающие, шелковые и нетребовательные(((

турецкие компания, как правило, отличаются особым отношением у сотрудникам, а быть в подчинении у турка - это ж повеситься можно, он все соки вытянет...за 3500 грн

искренне надеюсь, что в Коллинз Украина не так дело обстоит
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

RE: Интересно, а что, разница в 500 грн превращает "неуважающего" себя человека в "уважающего"?

Уважаемая собеседница, всё в этом мире относительно. То, что, может быть, устраивает одного, для другого будет недопустимым мизером. Также давайте не будем сравнивать сумму 3000 - 3500 грн в 2008 году (до кризиса), о которой я писала, с такой же суммой сейчас, когда в связи с инфляцией и ростом цен на ВСЁ эти две цифры могут быть эквивалентны только на бумаге.
Работодателю выгодно занижать з/п, эта ситуация вряд ли изменится. Поэтому желаю всем удачи и огромного стремления в достижении поставленных целей не смотря ни на что
lion_in_motion
странствующий суфий

Спасибо за пожелание, будем стараться)
Вопрос к "работодателю": так вы уже нашли кого искали? Или вакансия еще свободна?
Evrenka
странствующий суфий

да, нашли человека, который прекрасно говорит и пишет на турецком и русском, с очень хорошим опытом работы в других турецких компаниях. региональный директор даже договаривается о большей зарплате для нее, т.к. ее уровень выше того, который мы искали. но человек еще дорабатывает на старом месте работы, поэтому вакансия 100% еще не закрыта.
у Вас есть желание прийти к нам на собеседование?
обучать будут всему, с чем сталкивается отдел продаж. в основном - это контроль работы магазинов.
Alevochka
странствующий суфий

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы