где правда?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

хреново мне, девочки, очинна тяжело на душе как подумаю, что он сейчас со своей "женой" развлекается, хоть волком вой(((
так отправьте ему пару нелепых смс-ок через интернет сбейте его с толку))чтоб не знал, кто что от него хочет и в каких количествах)

Хех)например: -Кукусик, а помнишь ту желтую юбку, которую ты мне купил в прошлом году, так я пролила на нее кетчуп и теперь в печали(
Или:-Зайка, я завтра приготовлю макарошки, как ты любишь...со свининкой...ням ням


со свининкой обязательно!
Аватара пользователя
solnyshko76
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 22
Регистрация: 11 июн 2011

Re: где правда?

Сообщение realkiz | 2011/06/27 14:19
Да, тут все ясно, что он простой турецкий кабель.Пользуется вами и дурит вам голову.Зачем он вам нужен с бывшей женой, 12летним ребенком и такой любовью к свободе???? Бросайте его, пусть наслаждается своей свободой.Т.к. любые серьезные отношения не могут быть свободными.
А мысли про то, что все равно все мужики изменяют, это бред!!!!Вокруг меня много мужиков которые никогда не изменяли своим женам.И мой муж в том числе.Так что надо лучше искать, именно вашего мужчину, который бы вам не изменял, а не руководствоваться рабской психологией.
И радуйтесь, что потратили на него всего 3 года, а не вышли-таки за него замуж и не родили ребенка, а он бы потом в открытую вам начал изменять и жить свободной жизнью.Все к лучшему!
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Re: где правда?

Сообщение s4astye | 2011/06/27 14:53
хреново мне, девочки, очинна тяжело на душе как подумаю, что он сейчас со своей "женой" развлекается, хоть волком вой(((
так отправьте ему пару нелепых смс-ок через интернет сбейте его с толку))чтоб не знал, кто что от него хочет и в каких количествах)

Хех)например: -Кукусик, а помнишь ту желтую юбку, которую ты мне купил в прошлом году, так я пролила на нее кетчуп и теперь в печали(
Или:-Зайка, я завтра приготовлю макарошки, как ты любишь...со свининкой...ням ням



какие-то магнитные бури с этими мужиками))все одно и тоже
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Re: где правда?

Сообщение Quinari | 2011/06/27 15:12
Вокруг меня много мужиков которые никогда не изменяли своим женам.И мой муж в том числе.Так что надо лучше искать, именно вашего мужчину, который бы вам не изменял, а не руководствоваться рабской психологией.

Блин! Где это сказачное место!!! Ничего не жалко, что бы только посмотреть на этих, причем не единичных, мужиков! Не шучу. Возможно, я неправильное направление выбрала. По ходу работы приходится с огромной кучей успешных мужиков общаться и такая тоска с верностью
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Re: где правда?

Сообщение Delphina | 2011/06/27 15:14
А я тебя буду контролировать, ты же моя женщина, мне это нужно.


где-то я это уже слышала......
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

хреново мне, девочки, очинна тяжело на душе как подумаю, что он сейчас со своей "женой" развлекается, хоть волком вой(((
так отправьте ему пару нелепых смс-ок через интернет сбейте его с толку))чтоб не знал, кто что от него хочет и в каких количествах)

Хех)например: -Кукусик, а помнишь ту желтую юбку, которую ты мне купил в прошлом году, так я пролила на нее кетчуп и теперь в печали(
Или:-Зайка, я завтра приготовлю макарошки, как ты любишь...со свининкой...ням ням

ой блин, хоть посмеялась, в идеале, конечно ей бы послать,чтоб знала, что не одна она у него жена)) а то как-то нечестно получается, я про нее знаю теперь, а она про меня нет
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Вокруг меня много мужиков которые никогда не изменяли своим женам.И мой муж в том числе.Так что надо лучше искать, именно вашего мужчину, который бы вам не изменял, а не руководствоваться рабской психологией.

Блин! Где это сказачное место!!! Ничего не жалко, что бы только посмотреть на этих, причем не единичных, мужиков! Не шучу. Возможно, я неправильное направление выбрала. По ходу работы приходится с огромной кучей успешных мужиков общаться и такая тоска с верностью

Я когда с бывшим мужем жила, тоже так думала,что многие мужики не изменяют, а щас че-то сильно моя вера сильно пошатнулась. Куда ни посмотришь, ну нету нигде таких, что только с женой. Пример, мой коллега, русский, женат был 12 лет, дочери 11 уже, ну все хорошо в семье было, че бы не жить спокойно. Так нет, я же видела как что он на корпоративах вытворял. И кругом почти то же самое.Может я тоже не туда смотрю, может, глаза закрыть? Может умная бы женщина на моем месте сделала бы вид, что не получала никакой смски? ТОлько как потом с этим жить-то?
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Re: где правда?

Сообщение Delphina | 2011/06/27 15:32
Вопрос в том, какую цель ты преследуешь. Если нормальные, серьезные отношения - задумайся. А если устроит роль "второго" (третьего/пятого/двадцать пятого) плана, то можно и с ведром на голове жить, че бы и нет. Темно, зато ничего не видно-не слышно.
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

Re: где правда?

Сообщение Quinari | 2011/06/27 15:32
Вокруг меня много мужиков которые никогда не изменяли своим женам.И мой муж в том числе.Так что надо лучше искать, именно вашего мужчину, который бы вам не изменял, а не руководствоваться рабской психологией.

Блин! Где это сказачное место!!! Ничего не жалко, что бы только посмотреть на этих, причем не единичных, мужиков! Не шучу. Возможно, я неправильное направление выбрала. По ходу работы приходится с огромной кучей успешных мужиков общаться и такая тоска с верностью

Я когда с бывшим мужем жила, тоже так думала,что многие мужики не изменяют, а щас че-то сильно моя вера сильно пошатнулась. Куда ни посмотришь, ну нету нигде таких, что только с женой. Пример, мой коллега, русский, женат был 12 лет, дочери 11 уже, ну все хорошо в семье было, че бы не жить спокойно. Так нет, я же видела как что он на корпоративах вытворял. И кругом почти то же самое.Может я тоже не туда смотрю, может, глаза закрыть? Может умная бы женщина на моем месте сделала бы вид, что не получала никакой смски? ТОлько как потом с этим жить-то?

Вспомнила про бывшего... мусульманин. В любви и верности клялся до гробовой доски. И только после развода, когда мы остались друзьями, я от него же узнала, какая я рогатая за годы семейной жизни была . А в процессе никак не замечала ...молодец, хорошо маскировался.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Re: где правда?

Сообщение realkiz | 2011/06/27 15:38
Да, есть такие мужики и в России и в Турции(которые не изменяют!).Но в Турции,по моим наблюдениям и по рассказам мужа, намного меньше, но встречаются.Просто это такой тип мужчин - семьянины, не бабники.им или лень, или не решаются, или трудоголики.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Это он сам те рассказал?
У меня подружка развелась недавно и тут ей начали рассказывать со всех сторон, как он только к дереву не приставал
Она злится ужасно..чтож, грит, вы в мирное время-то молчали..

Это еще к слову про «говорить, не говорить» про измены...
Вот нах потом-то болтать...сказали бы по факту, а то после всего добавлять масла в огонь..зачем...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: где правда?

Сообщение realkiz | 2011/06/27 15:49
Да я и сама не слепая и не глухая.сама знаю про мужиков и их измены.Муж просто иногда делится впечатлениями от общения с бабниками-коллегами.Ну там жены просто не хотят видеть измены или их и так устраивает. А вот в муже уверена на 100%! И что-то мне не верится, чтоб женщина не почувствовала и не поняла, что ее муж ей изменяет.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Re: где правда?

Сообщение Quinari | 2011/06/27 15:52
Это он сам те рассказал?
У меня подружка развелась недавно и тут ей начали рассказывать со всех сторон, как он только к дереву не приставал
Она злится ужасно..чтож, грит, вы в мирное время-то молчали..

Это еще к слову про «говорить, не говорить» про измены...
Вот нах потом-то болтать...сказали бы по факту, а то после всего добавлять масла в огонь..зачем...

Обожженный на молоке, дует на воду. Поэтому, если кто-то говорит, что муж не изменяет, первая мысль - очень хорошо скрывает.
Рассказал сам, это же его достижения. Время не терял зря. Я ведь то беременная, то на родах
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Re: где правда?

Сообщение Cambaz | 2011/06/27 16:09
Да я и сама не слепая и не глухая.сама знаю про мужиков и их измены.Муж просто иногда делится впечатлениями от общения с бабниками-коллегами.Ну там жены просто не хотят видеть измены или их и так устраивает. А вот в муже уверена на 100%! И что-то мне не верится, чтоб женщина не почувствовала и не поняла, что ее муж ей изменяет.


Как говорят "Не зарекайтесь". Никогда ни в ком нельзя быть увененным на 100%. Иногда человек сам в себе на 100% не уверен. Я не говорю, что ваш изменял. Я также знаю тех, кто на других глаз не поднимет даже. Но большинство к сожалению только так бегает то направо то налево.
Аватара пользователя
Cambaz
янычар
 
Сообщения: 155
Регистрация: 25 мар 2011
Откуда: Istanbul

Re: где правда?

Сообщение realkiz | 2011/06/27 16:39
Да я и сама не слепая и не глухая.сама знаю про мужиков и их измены.Муж просто иногда делится впечатлениями от общения с бабниками-коллегами.Ну там жены просто не хотят видеть измены или их и так устраивает. А вот в муже уверена на 100%! И что-то мне не верится, чтоб женщина не почувствовала и не поняла, что ее муж ей изменяет.


Как говорят "Не зарекайтесь". Никогда ни в ком нельзя быть увененным на 100%. Иногда человек сам в себе на 100% не уверен. Я не говорю, что ваш изменял. Я также знаю тех, кто на других глаз не поднимет даже. Но большинство к сожалению только так бегает то направо то налево.


Вот по этому поводу я могу "зарекаться".Т.к. в этом человеке я уверена.Я уверена, что он мне никогда до сих пор не изменял, а что будет в будущем в нашей жизни, только Богу известно.Все может быть.Но я не слепо верю, а иногда проверяю,хотя поводов никогда не было.Доверяй, но проверяй.
А вот про глаза не поднимет, это точно.Т.к. все мужики любят посмотреть на красивых женщин,если не смотрит, то или не мужик или что-то скрывает и строит из себя того, кем он на самом деле не является.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Да,с одной стороны, если муж хорошо шифруется, ты живешь себе в счастливом неведении, упверенная, что твой-то точно никогда...А с другой стороны если в один прекрасный день узнаешь, что у него на соседней улице еще одна семья и 2 детей? Тогда получается, что всю жизнь во лжи прожила? А с третьей стороны пока найдешь такого которы не изменяет, да еще чтоб по всем остальным параметрам твой человек был...Нет, с ведром на голове жить тоже не выход.
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Re: где правда?

Сообщение realkiz | 2011/06/27 16:53
Ну , блин, не заметить, что у мужа еще одна семья на стороне, это надо быть вообще слепой и глухой!
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Ну , блин, не заметить, что у мужа еще одна семья на стороне, это надо быть вообще слепой и глухой!

Вогобще-то я тоже так думала, но оказывается такое бывает. Я бы например, щас не знала, что мой ТМЧ живет с какой-то "женойЭ, если б косяк с смской не получился. А так спасибо МТС, просвятил)))
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Re: где правда?

Сообщение volha | 2011/06/27 17:00

Вот по этому поводу я могу "зарекаться".Т.к. в этом человеке я уверена.Я уверена, что он мне никогда до сих пор не изменял, а что будет в будущем в нашей жизни, только Богу известно.Все может быть.Но я не слепо верю, а иногда проверяю,хотя поводов никогда не было.Доверяй, но проверяй.
А вот про глаза не поднимет, это точно.Т.к. все мужики любят посмотреть на красивых женщин,если не смотрит, то или не мужик или что-то скрывает и строит из себя того, кем он на самом деле не является.


Мой тоже не изменяет на 100 % уверена.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

Re: где правда?

Сообщение realkiz | 2011/06/27 17:12
Ну , блин, не заметить, что у мужа еще одна семья на стороне, это надо быть вообще слепой и глухой!

Вогобще-то я тоже так думала, но оказывается такое бывает. Я бы например, щас не знала, что мой ТМЧ живет с какой-то "женойЭ, если б косяк с смской не получился. А так спасибо МТС, просвятил)))


Ну вы же догадывались. что он не совсем верный???зачем же ему тогда свобода? А плюс к этому вы на расстоянии и не в официальных отношениях.В такой ситуации,можно было и к бабке не ходить.просто надо реально смотреть на отношения...
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 11