где правда?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ну вот вам и повод,чтобы расставить все точки над Ё, так сказать...и не нужно собачке отрезать хвост по кусочкам,это не гуманно...если,конечно,собачка не мазохистка..А он реально разведен? Его финансовое состояние позволит содержать вас и бывшую семью? Или у него планы на вашу историческую Родину? ИМХО,конечно,но 3 года общения без принятия решения - это удобно мужчине,а не женщине. И зачем вам неудобная поза? Только время тратить..Обычно, мужики женятся в течение года.

так вот как раз этим летом и собирались что-то поменять, только как теперь это сделать, если у него другая "жена"?

Ой, ну гульнул...с кем не бывает Опшипсо номером...
А по поводу клястья - так это у них, как мне кажется, очень даже просто и легко и без последствий.

да уж, гульнул)) а вот у меня бы например, язык не повернулся клясться своим ребенком, да не просто ребенком, а ведь как сказал- пусть бог убьет всю мою семью если я вру! Неужели ни разу никто не ответил за такие слова? Я бы побоялась так врать...

Мне это тоже было интересно, в чём дело почему так запросто клянуться мамой, папой, детьми, кошками, Аллахом и т. д. Дак мне по секрету было сказано, что если когда клялся говорил не от всего сердца, то есть не искренне, то это не считается.

аааах, вот как..ню-ню..хотя чем черт не шутит, может и правда не считается. Говорят же, что если совершил что-то плохое, но чувствуешь вины или стыда,считаешь себя правым, то и не спросится потом.
baby_queen
даешь персональный титул!!..

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь