дилема

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: дилема

Сообщение Lora-Ayshe | 2011/06/21 21:00
Дааа...я смотрю-не я одна такая...:)У меня тоже был такой...и,собственно,и остался...Даже скажу больше:от него в Турцию и смоталась,потому как два года телился,ни туда,ни сюда.Раскачался в день моей турецкой свадьбы,смс прислал,типа,замуж давай за меня...В общем,как в кино,тока я из-под венца не сбежала.:)
уахаха шустрый какой


Неее...раскачался через 2 года после того,как я в Турляндию сбежала.А так вообще через 4.:)))И не знал он,что замуж выхожу,не то что именно в этот день выхожу,а вообще.Вообще у мужиков на это чуйка,что ли...мне кстати за день до свадьбы из Мысыра такое же предложение поступило.:)))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Re: дилема

Сообщение NellyMark | 2011/06/21 21:55
А славянские мужчины мерцающи, как стадо светлячков.Ни тудымс ни сюдымс, и для вас это может быть культурным шоком.Тут схема, зачастую такова: Пригласи меня-сделай так, чтоб я тебя захотел-и попрыгай на мне сама тоже.Поэтому с русским потеряшкой будьте поосторожней, как бы он после выбора не "Скрылся из глаз в пелене Января"


Зачот! Ни сам не гам, ни другим не дам!!! И забейте, аффтар, я в плане, э, - не берите в голову. Не надо его отсылать, мож созреет...мож он долгозреющий фрухт. Но на своем опыте, на опыте сестры и подруг - 98% вероятность, что нифига он сурьезного от вас не хочет.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Re: дилема

Сообщение NellyMark | 2011/06/21 21:56
вот что у мужиков в голове? как узнать

спросить
прям в лоб? "чего флиртуешь? чисто просто или какие планы есть"


Лучше сразу - "Э, может ты это, женитсо хошь на мне, а???" Даю гарантию - слиняет сразу
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Re: дилема

Сообщение NellyMark | 2011/06/21 22:02
нееет, есть попроще, но и пострашнее девицы.Они со светлячками не церемоняться-ухватили за светунчик-и в загс , пока он своими беспомощными моргалами клипает.


Угу, такие лохи обычно живут потом с той, которая "пришел, увидел, победил"... Так им и надо! А то выбирают сидят...кругом дофуя охрененных теток, сохнут по нему, а он думает сидит...потом женится на неликвиде, потому что не думать надо было, а брать! ИМХО.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Re: дилема

Сообщение NellyMark | 2011/06/21 22:04
ну так да.Их награда вполне заслуженна- у них не было проблем со зрением , у них была проблема, которую нужно было эффективно решить
ну так получается что не надо щелкать а брать быка за яй.. рога?


Ога и тащить потом этого пендюха за эти рога по всей жизни... Не надорветесь?
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Re: дилема

Сообщение MEDVED | 2011/06/21 22:26
хотела то же самое сказать
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Re: дилема

Сообщение Okatya | 2011/06/21 22:31
Да, тут только так.Просто надо понимать, что это хлюпик, и брать для развлечения-с паршивой овцы, как говориться.Поэтому турецкого мужчину я бы со счетов не сбрасывала.
не сбрасываю конечно.. он полная противоположность, радует меня день изо дня.. лапуля... но он далеко и вообще это все вирт..
а вроде рядом.. и тоже нравится.. вообще не хлюпик конечно далеко... там что-то другое.. он сурьезный юрист..в общем все при нем.. эхх о как меня накрыло то вчера.. вот каждый раз так, напишет, поболтаем, и меня клинит на нем, начну отходить опять, гад такой объявится...
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: дилема

Сообщение Okatya | 2011/06/21 22:34
А славянские мужчины мерцающи, как стадо светлячков.Ни тудымс ни сюдымс, и для вас это может быть культурным шоком.Тут схема, зачастую такова: Пригласи меня-сделай так, чтоб я тебя захотел-и попрыгай на мне сама тоже.Поэтому с русским потеряшкой будьте поосторожней, как бы он после выбора не "Скрылся из глаз в пелене Января"


Зачот! Ни сам не гам, ни другим не дам!!! И забейте, аффтар, я в плане, э, - не берите в голову. Не надо его отсылать, мож созреет...мож он долгозреющий фрухт. Но на своем опыте, на опыте сестры и подруг - 98% вероятность, что нифига он сурьезного от вас не хочет.
100% не хочет сурьезного, и я не хочу.. я хочу пообщаться, повстречаться на нейтральных территориях, он мне интересен и симпатичен.. не более.. и я убежденна что с его стороны аналогично.. ну правда не все так невинно, есессно
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: дилема

Сообщение Okatya | 2011/06/21 22:37
вот что у мужиков в голове? как узнать

спросить
прям в лоб? "чего флиртуешь? чисто просто или какие планы есть"


Лучше сразу - "Э, может ты это, женитсо хошь на мне, а???" Даю гарантию - слиняет сразу
я бы тоже от такого предложения слиняла я в ближайшую десятилетку взамуж ни ногой.. нафуй нафуй.. (если чё я не зарекаюсь )
но по большому счету ему и линять то неоткуда и не от кого..
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: дилема

Сообщение Okatya | 2011/06/21 22:51
ну так да.Их награда вполне заслуженна- у них не было проблем со зрением , у них была проблема, которую нужно было эффективно решить
ну так получается что не надо щелкать а брать быка за яй.. рога?


Ога и тащить потом этого пендюха за эти рога по всей жизни... Не надорветесь?
солнц, про всю жизнь пока не думаю даже, это слишком далеко, набы чисто просто ... ну вот у меня все время в голове, может написать ему че нить такое в шутку якобы.. как он мне "почему в гости не зовешь, или сама бы зашла.." только не про гости..
фааак таким детсадом себя ощущаю "мы же все взрослые люди"
мой лучший друг все время надо мной смеется, когда я не могу сама первая позвонить, написать.. ну не могу яяяя... не привыкла.. да и за брачный период одичала видать..
вот друг тому пример, красавец, обояшка, юморной...все при нем... знакомится со всеми красотками, пару сообщений кинет и ждет когда начнется за ним охота.. но как правило охотятся кто попроще.. ему такие нам не надо.. в тоже время есть постоянная девушка, с которой вроде отношения уже не такие яркие и любовь ушла, но их все устраивает.. он не изменяет, все ограничивается общением, но только потому что никто особо за него не борется (3-ех метровые модели, которых он ждет)..
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: дилема

Сообщение MEDVED | 2011/06/21 23:09
Пиши-пиши, не стесняйся,
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Re: дилема

Сообщение Okatya | 2011/06/23 01:56
в который раз убеждаюсь, мысль материальна.. и закон притяжения действует.. и надо свои желания формировать ПРАВИЛЬНО, все детально!!!!
думала я думала уже столько дней о русском мальчишке, аж тему создала ... сегодня так вообще зашкаливало.. еду с работы на метро, моя станция, поезд остановился и секунд 5 не открывал двери, я перед дверью.. смотрю стоит мой "желанный" на остановке, уткнувшись в дверь... ппц, за секунду 150 000 мыслей как убежать, спрятаться, провалиться..
в итоге перекинулись парой слов, нас чет заколбасило так от неожиданности видать..
не так мы себе встречу представляли целый год..
меня больше колбасило от моего внешнего вида.. это жесть... после 12 часов работы за компом, глаза красные, в кучу.. не причесанная, на клевый макияж одни намеки, вместо каблуков тапки, и вообще как лох педальный.. БЛЕАТЬ... ну почему так всегда, когда хреного выглядишь обязательно встретишь человека при котором так выглядеть не надо
я за 3 года (сколько работаю) никого из знакомых по пути не встречала, ни разу.. "и надо же надо же надо ж такому случиться"... охохо
при том что он всегда на машине... а я выхожу на 10 минут позже, и иду в другой конец поезда обычно...
короче хотела встретиться "получите распишитесь" но бляяяяя не так же..
от ныне и впредь, правильно формирую свои желания.. Аминь

пы.сы. он меня разлюбил теперь, да?
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: дилема

Сообщение MissMatroskina | 2011/06/23 02:51
Меня тоже всегда волновал этот вопрос, почему когда идешь без макияжа, риск встретить кого-нибудь, при ком надо бы выглядеть хорошо увеличивается в разы?

но все-таки, я думаю, вы его не отпугнули он от растерянности сам наверно плохо понял что к чему
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Re: дилема

Сообщение MEDVED | 2011/06/23 09:59
Нет .Почаще так ездить надо Это когда вся при параде-свидание сорветься обязательно, а как маникюр облез-считай, богиня любви Трудно объяснить, но факт.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Re: дилема

Сообщение Baro-nessa | 2011/06/23 14:04

Сууупер)
вот наэрна поэтому моя приятельница всегда готова к встрече с прекрасным..даже на помойку в стразах и «свисток» намалевать святое дело)

Чего дальше-то было? Че-нить написал?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: дилема

Сообщение Okatya | 2011/06/23 15:21

Сууупер)
вот наэрна поэтому моя приятельница всегда готова к встрече с прекрасным..даже на помойку в стразах и «свисток» намалевать святое дело)

Чего дальше-то было? Че-нить написал?
пока не написал, но у нас встреча друзей детсвта на носу... ждем когда "все смогут"

вот я когда в своем районе, так же.. в булоШную наряжаюсь, потому что там на каждом углу есть риск встретить бывших.. а тут другой конец Москвы и встреча с прекрасным как то мало вероятна.. особенно после 10 вечера.. ой ну надо же..
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: дилема

Сообщение milanocka | 2011/06/23 15:28


качмар

я вот думаю можть от противного?завтра перестать краситься и мыть бошку, в тапге и в майку безразмерную..мож поможет?

а если с дачи да с грязью под ногтями вообще наверное на суженого напорешься
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Re: дилема

Сообщение Okatya | 2011/06/23 15:32
а если с дачи да с грязью под ногтями вообще наверное на суженого напорешься
прям на вокзале, на такого же "красавца душистого"
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: дилема

Сообщение Quinari | 2011/06/23 15:44
а если с дачи да с грязью под ногтями вообще наверное на суженого напорешься
прям на вокзале, на такого же "красавца душистого"

Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6