дилема

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: дилема

Сообщение Cambaz | 2011/06/21 16:20
Ммммм. Помниццо я тоже так общалась очень долго с одним украинским парнем. Но конечно не раз в месяц, а гораздо чаще, звонил, писал постоянно, хотя так не до чего и не дошло. Тоже мялся мялся, типа сама догадывайся как и что. А когда он вдруг решил действовать уже поздно было. Мое ИМХО на этот счет - ну его нафиг))) Тянет тянет резину, может вообще и не до тянет не до чего.
Аватара пользователя
Cambaz
янычар
 
Сообщения: 155
Регистрация: 25 мар 2011
Откуда: Istanbul

Re: дилема

Сообщение Okatya | 2011/06/21 16:41
Ммммм. Помниццо я тоже так общалась очень долго с одним украинским парнем. Но конечно не раз в месяц, а гораздо чаще, звонил, писал постоянно, хотя так не до чего и не дошло. Тоже мялся мялся, типа сама догадывайся как и что. А когда он вдруг решил действовать уже поздно было. Мое ИМХО на этот счет - ну его нафиг))) Тянет тянет резину, может вообще и не до тянет не до чего.
забавные такие... пока петух не клюнет, делать ничего не будут..
но с другой стороны а чего напрягаться то? я больше чем уверенна что с девушками у него проблем нету, видный парень.. сидит еще выбирает небось из цветника..
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: дилема

Сообщение D-vox | 2011/06/21 17:06
я больше чем уверенна что с девушками у него проблем нету, видный парень.. сидит еще выбирает небось из цветника..

Если он и с другими девушками себя ведет так как с Вами , то проблемы у него явно есть
Аватара пользователя
D-vox
Большой Волшебник
 
Сообщения: 696
Регистрация: 09 сен 2008

Re: дилема

Сообщение justillusion | 2011/06/21 17:42
А я думала, что дилеММа...
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Re: дилема

Сообщение Cambaz | 2011/06/21 18:00
Ну вот раз не напрягается, а вам то чего в таком случае напрягаться!? )))
Аватара пользователя
Cambaz
янычар
 
Сообщения: 155
Регистрация: 25 мар 2011
Откуда: Istanbul

Re: дилемма

Сообщение Okatya | 2011/06/21 18:01
А я думала, что дилеММа...
я тоже так думала это в 5 утра писало мое подсознание.. сорри
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: дилема

Сообщение Okatya | 2011/06/21 18:04
я больше чем уверенна что с девушками у него проблем нету, видный парень.. сидит еще выбирает небось из цветника..

Если он и с другими девушками себя ведет так как с Вами , то проблемы у него явно есть
а какие у него проблемы? если ему сами деуки звонят, пишут...
ой мне с проблемами не надо
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: дилема

Сообщение Okatya | 2011/06/21 18:06
Ну вот раз не напрягается, а вам то чего в таком случае напрягаться!? )))
нее, я тоже не напрягаюсь.. я ему вообще не пишу, так чисто вопрос - ответ.. ну флиртую, не без этого конечно!! и все время думаююююю
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: дилема

Сообщение ZvezdaStolici | 2011/06/21 18:37
по большому счету нет у вас тут ни одного нормального "стула", Так что на двух не сидите. Один - ТМЧ, конечно, более перспективный вариант, хоть какие-то телодвижения, а наш - только сиськи мнет, как говорит одна знакомая. И че толку? А ничо
Так что нашего - если только во флирте поупражняться, а ни на что серьезное он не подходит, не-а.
Замутите уж с турчонком неподецки!
Вся такая внезапная
Аватара пользователя
ZvezdaStolici
Хламурное кисО
 
Сообщения: 285
Регистрация: 07 сен 2010
Откуда: отсюда туда

Re: дилема

Сообщение D-vox | 2011/06/21 19:38
а какие у него проблемы? если ему сами деуки звонят, пишут...
ой мне с проблемами не надо


Проблемы у него такие, что он не может завязать отношения с понравившейся ему девушкой или определиться нужны ли ему вообще эти отношения.
Деуки звонят, а он слушает.
Деуки пишут, а он читает.
Сиди да выбирай кого послушать , а кого почитать.
С чего Вы взяли, что девушки ему сами звонят?С того , что он видный парень?Да деуки скорее всего сидят так же как и Вы в непонятках.Если эти деуки вообще есть.
Аватара пользователя
D-vox
Большой Волшебник
 
Сообщения: 696
Регистрация: 09 сен 2008

Re: дилема

Сообщение MEDVED | 2011/06/21 19:56
нееет, есть попроще, но и пострашнее девицы.Они со светлячками не церемоняться-ухватили за светунчик-и в загс , пока он своими беспомощными моргалами клипает.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Re: дилема

Сообщение Flying_cat | 2011/06/21 20:04
нееет, есть попроще, но и пострашнее девицы.Они со светлячками не церемоняться-ухватили за светунчик-и в загс , пока он своими беспомощными моргалами клипает.

Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

Re: дилема

Сообщение D-vox | 2011/06/21 20:13
нееет, есть попроще, но и пострашнее девицы.Они со светлячками не церемоняться-ухватили за светунчик-и в загс , пока он своими беспомощными моргалами клипает.

попроще , пострашнее и возможно посчастливие.
Аватара пользователя
D-vox
Большой Волшебник
 
Сообщения: 696
Регистрация: 09 сен 2008

Re: дилема

Сообщение MEDVED | 2011/06/21 20:29
ну так да.Их награда вполне заслуженна- у них не было проблем со зрением , у них была проблема, которую нужно было эффективно решить
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Re: дилема

Сообщение Lora-Ayshe | 2011/06/21 20:45
Дааа...я смотрю-не я одна такая...:)У меня тоже был такой...и,собственно,и остался...Даже скажу больше:от него в Турцию и смоталась,потому как два года телился,ни туда,ни сюда.Раскачался в день моей турецкой свадьбы,смс прислал,типа,замуж давай за меня...В общем,как в кино,тока я из-под венца не сбежала.:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Re: дилема

Сообщение Okatya | 2011/06/21 20:49
ну так да.Их награда вполне заслуженна- у них не было проблем со зрением , у них была проблема, которую нужно было эффективно решить
ну так получается что не надо щелкать а брать быка за яй.. рога?
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: дилема

Сообщение Okatya | 2011/06/21 20:49
Дааа...я смотрю-не я одна такая...:)У меня тоже был такой...и,собственно,и остался...Даже скажу больше:от него в Турцию и смоталась,потому как два года телился,ни туда,ни сюда.Раскачался в день моей турецкой свадьбы,смс прислал,типа,замуж давай за меня...В общем,как в кино,тока я из-под венца не сбежала.:)
уахаха шустрый какой
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: дилема

Сообщение Okatya | 2011/06/21 20:53
а какие у него проблемы? если ему сами деуки звонят, пишут...
ой мне с проблемами не надо


Проблемы у него такие, что он не может завязать отношения с понравившейся ему девушкой или определиться нужны ли ему вообще эти отношения.
Деуки звонят, а он слушает.
Деуки пишут, а он читает.
Сиди да выбирай кого послушать , а кого почитать.
С чего Вы взяли, что девушки ему сами звонят?С того , что он видный парень?Да деуки скорее всего сидят так же как и Вы в непонятках.Если эти деуки вообще есть.
та неее, парень видный, умный, успешный.. какие проблемы то.. и слушает и читает и домой приглашает..
знаю он расстался около года назад с девушкой, и его понесло, случайные связи, гулянки... вот может еще несет? правда там сильная любовь была около 3 лет, и причина помоему в том что он жениться не хотел... отмазон был "не все деньги заработал"...
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: дилема

Сообщение MEDVED | 2011/06/21 20:54
Да, тут только так.Просто надо понимать, что это хлюпик, и брать для развлечения-с паршивой овцы, как говориться.Поэтому турецкого мужчину я бы со счетов не сбрасывала.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Re: дилема

Сообщение MEDVED | 2011/06/21 20:56
Раскачался в день моей турецкой свадьбы,смс прислал,типа,замуж давай за меня...

Умный, а главное-шустрый!
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 29