козлы ли турки-мужики?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну воть...что и требовалось доказать) зря кипишуешь..теперь из аэропорта напиши и всо..лети спааакойна
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

и правильно, не верь!! и я тоже не верю в любовь по скайпу..... хоте чем черт не шутит и еще, если "типа любовь" у него, то как бы ты ни был занят, любимому человечку всегда будет желание черкнуть какую нить смс....
Аватара пользователя
Okss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 31 май 2011

дауж, печально... но все проходит и приходит осознание реальности!!! сама не так давно слезы пролевала по турецкому мальчику НО! две недели и все прошло, реально стала смотреть на вещи и сняла розовые очки!!
Аватара пользователя
Okss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 31 май 2011

в ответ на: Re: козлы ли турки-мужики? [Re: shapoklyak]
#2156471 - 06/06/11 12:58 PM Правка Ответить Цитировать



дауж, печально... но все проходит и приходит осознание реальности!!! сама не так давно слезы пролевала по турецкому мальчику НО! две недели и все прошло, реально стала смотреть на вещи и сняла розовые очки!!


может и мне снять эти очки? хотя вот ответил, мол ножки у него болят, зашился совсем... терзают меня смутные сомнения... посылать его значит? а то я себе уж свадьбу чуть ли навоображала... сука! все нервы мне поднял! а вообще сейчас ковыряюсь я по сайтам, говорят, что у них в 25 как правило все уже женаты.... так что может мой принц заморский и не свободен вовсе? кстати, мнение о наших у них и впрямь не очень... когда мой спросил во скоко девственность потеряла- сказала ему- в 18 лет, все как положено.... а он мне- а я думал что русские лет в 13-14 теряют... удивился!
Аватара пользователя
shapoklyak
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 06 июн 2011

эх!!! я тебя конечно прекрасно понимаю.... и колется и хочется и мама не велит!!! НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, смотри реально на ситуацию!!! и по крайней мере, держи нейтральность! я так думаю... ведь часто мы сами своей настойчивостью сами рушим завязывающиеся отношения.....
Аватара пользователя
Okss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 31 май 2011

Спасибо! просто если приеду... точно наверное как дура выглядеть буду! а он подумает- наверное чешется у неё раз так рвется ко мне... может когда-нибудь мы с ним и увидимся... если это судьба, она нас еще не раз сведет! а если просто по... ну понимаете, тогда пусть своих и.... а я просто
Аватара пользователя
shapoklyak
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 06 июн 2011

вы ведь ни у него в квартире там жить собираетесь, а наверно в отеле, вот и отдыхайте зажигайте!!! сама не так давно с Турции прилетела, просто в восторге, если ты молодая, красивая, у тя столькоооо поклонников будет, и это не ограничится только турками, есть ведь еще французы.... немцы.... русские.... ЭХ!!!
Аватара пользователя
Okss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 31 май 2011

Спасибо! просто если приеду... точно наверное как дура выглядеть буду! а он подумает- наверное чешется у неё раз так рвется ко мне... может когда-нибудь мы с ним и увидимся... если это судьба, она нас еще не раз сведет! а если просто по... ну понимаете, тогда пусть своих и.... а я просто

лучше уж приехать и потом жалеть об этом, чем остаться дома и жалеть, да еще и о потеренных деньгах, ведь полную сумму за путевку вам не вернуть при её возврате

P.S. и не факт, что в 25 лет там все женаты! может это для глухих деревень аксиома, а для городов вовсе нет! У моего мужа полно коллег холостых, а им уже и за 30
Аватара пользователя
Kat_
Gamsız
 
Сообщения: 10835
Фото: 15
Регистрация: 01 ноя 2007

конечно сейчас дилемма... и поверить хочется, и уже куча сомнений..

я бы просто пустила все на самотек, время покажет.. все равно уже не будете слепо верить и очканы сняли..
помоему самая хорошая ситуация, теперь вы можете управлять ей, все в ваших руках.. и чувства есть и голова включилась.. езжайте, на месте разберетесь, там и посмотрите на его отношение, и уже действовать по ходу событий .. ну и если не сложиться, там не будете скучать ( я надеюсь )
Аватара пользователя
Okatya
 

Ой! даже прям не знаю...мама вовсю отговаривает.. он знает отель и т.д. если приедет? в отель? этот ловелас ( мать его!!!)
Аватара пользователя
shapoklyak
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 06 июн 2011

ну и приедет в отель? в номер-то к вам точно не попадет, в каждом отеле охрана есть!
Аватара пользователя
Kat_
Gamsız
 
Сообщения: 10835
Фото: 15
Регистрация: 01 ноя 2007

Девочки, спасибо вам всем огромнейшее! у меня потихоньку все по местам раскладывается... не хочу никого обидеть,НО! мы славянки-россиянки им просто не нужны... а для только этого (сами понимаете чего,не хочу писать матом) нас Господь не создавал! русская девушка-самая честная!!! а у этих (опять мат) от нас только секс и нужен! а наплести могут что угодно! такие горы выстроить, что огогогого!!! другу он меня показал, жениться хочет! ФУУУУ!!! убила бы!!! простите кого обидела, правда не хотела... это сугубо моё мнение
Аватара пользователя
shapoklyak
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 06 июн 2011

так что совпадений дважды не бывает... как я уже писала, мой первый тоже был турок... и не из аула, а Антальи. современный мужик! и тоже свадьба и все такое.. обещания... а потом гюлэ-гюлэ или как там у них? думала второй будет не таким... ага.. одна и та же редакция.. мать их!
Аватара пользователя
shapoklyak
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 06 июн 2011

ну значит везет вам на таких гюле-гюлистов а кто тогда в разделе тур жен пишет?
вы уж сами опеределитесь чего бы вам хотелось от этих отношений? отдыха и развлечений или брак? если первый вариант, то уже чего раздумывать???

А про то, что нас не для этого создала... а вы поедьте в РФ на Черное море и что там нет что ли таких же русских мачо или желающих завести молнеиностный курортный роман без долгих прелюдий, обещаний и сопливых прощаний???
Аватара пользователя
Kat_
Gamsız
 
Сообщения: 10835
Фото: 15
Регистрация: 01 ноя 2007

еще хочу сказать, что много дезинформации по телеку показывают.
Моя мама вот тоже боялась, что я выйду замуж за турка и одену чадру а потом так была удивлена, когда узнала, что в Турции тоже люди разводятся, и очень удивлена когда наша соседка, девочка лет 20, была незамужем и беременная. А сколько их там таких? Да полно!
Аватара пользователя
Kat_
Gamsız
 
Сообщения: 10835
Фото: 15
Регистрация: 01 ноя 2007

моя ошибка в том, что меня распирает с ним увидиться-это с одной стороны, а с другой- если такие закидоны и пропажи на недели... то нахера муж такой?
Аватара пользователя
shapoklyak
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 06 июн 2011

сердцем то мож и хочу увидиться и все такое, а мозги-то еще остались... поэтому и сомнения возникают
Аватара пользователя
shapoklyak
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 06 июн 2011

в ответ на:
Рег.: 01/11/07


еще хочу сказать, что много дезинформации по телеку показывают.
Моя мама вот тоже боялась, что я выйду замуж за турка и одену чадру а потом так была удивлена, когда узнала, что в Турции тоже люди разводятся, и очень удивлена когда наша соседка, девочка лет 20, была незамужем и беременная. А сколько их там таких? Да полно!

значит про чадру это все правда? ее надо одевать? мой мне тоже так заявлял... просвятите меня, пожалуйста, а то я в этом деле как в танке
Аватара пользователя
shapoklyak
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 06 июн 2011


значит про чадру это все правда? ее надо одевать? мой мне тоже так заявлял... просвятите меня, пожалуйста, а то я в этом деле как в танке



если он у вас нормальный, то о какой чадре может идти речь? это выбор самой женщины, а что-либо навязывать - это уже подозрительно может хочет избавиться от вас таким способом?

P.S>. а моя мама просто Королек птичка певчая насмотрелась, вот и подумала про чадру, да еще и про 3 жен, про гаремы, калымы и т.д.
Аватара пользователя
Kat_
Gamsız
 
Сообщения: 10835
Фото: 15
Регистрация: 01 ноя 2007

ну вы же хоть не думаете, что в Турции мужчине официально разрешено иметь 3-х жен?
Аватара пользователя
Kat_
Gamsız
 
Сообщения: 10835
Фото: 15
Регистрация: 01 ноя 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9