козлы ли турки-мужики?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ну не знаю... если б набатурить хотел- песен венского леса не пел бы! просто ему хочется этого самого по-моему. Малый и впрямь красивый, что говорить? посмотрела в скайпе только что-у него 24 контакта.. ага.. наверное все парни,я только одна девушка там...
shapoklyak
странствующий суфий

а про жен тоже кстати спорный вопросик! у меня сестра в Турции отдыхала... лично видела турка и баб сзади него штуки 4!
shapoklyak
странствующий суфий

а откуда она знает что он турок? доки что ли просила? там полно арабов туристов с кучей жен.
По закону ТР гражданину Турции положенно иметь одну жену (ну и сотню любовниц , это уже по желанию)
Как-то сама видела, как муж купил гарему мороженное, а они все в чадре, думаю как же есть будут, неужто чадру приподнимут, так они мороженное под чадру забрали
Kat_
Gamsız

Фото: 15

ХОТЯ ЭТО ТОЖЕ ВЕРНО про жен! ну вот опять сомнения пошли... просто еще один бонусик... как он мне говорил, мой Серхатик (мать его) , что в турции мы сначала с его родичами поживем, а потом мол отдельно... говорит, что показывать никому не хочет, только лучшему другу показал, т.к. я (собственной персоны) ему не безразлична, и что у него серьезные планы... тогда зачем так поступать?пропадать и все такое... а про платок он говорил, что покрывают его многие.
shapoklyak
странствующий суфий

и еще мне кажется, что он так себя вести начал, когда я ему сказала, что у нас с ним в первую ночь ничего не будет.... говорила серьезно... вот он и начал мудрить! что мне думать-то еще? <---- розовые очки снимаю...
shapoklyak
странствующий суфий

отдыха и развлечений или брак? если первый вариант, то уже чего раздумывать???
?

А, если для брака - то секс только после свадьбы
Quinari
sıcak Fince kız

Фото: 2

депрессняк....
shapoklyak
странствующий суфий

депрессняк....

Вот еще...Если за каждого ТМЧ ( а их в природе немеренно) устраивать депресняк... Учитесь у этих актеров от природы, не берите их слова в голову, а берите в ж....
Quinari
sıcak Fince kız

Фото: 2

Вообще вот что хочется сказать, КОЗЛОВ хватает ни только среди турков, а во всех национальностях!! что разве нет козлов среди наших русских мальчиков, ооооооооо, еще как есть !! Что касается вашего случая, если билеты на руках, то в любом случае стоит поехать, как минимум отдохнуть :) что касается мальчика, то я думаю по приезду, уже в Турции сообщить ему, что вы приехали, а вот там уже видно будет. Просто ни всегда мужчины должны проявлять инициативу, они ведь зачастую и от нас ждут чего то, и так же могут быть расстроены молчанием женщины.....

А мне вот кажется, среди турков процент козлов повыше будет, особенно в курортных зонах Хотя, могу ошибаться...чисто мое мнение.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная

Фото: 7

только что звонила-ни х...я не отвечает! мудак!

Девушка...в любом случае, если б он ждал Вас, то трубку бы уж точно брал. Не питайте ложных иллюзий - чревато портаченным временем и нервами
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
NellyMark

Это точно, дур славянских хватает....... :)

+ мульен! Посмотришь - красавица, хоть в топ-модели....а ведет себя, как будто ее последний шанс. Про деньги лубимому я помолчу.
NellyMark

нам русским женщинам может и не хватает такого буйства и внимания, как это проявляется у турок лично мне, дак нравятся турецкие мужчины :) а между ног, у всех мужиков, мне так кажется, в основном сосредоточены мысли :) да и вообще, по отношению к мужчинам, любым. надо держать марку, чтоб они не думали, о нас о русских девушках, как о легкодоступных ....

Хотите прикол? Подниму вам всем настроение. Недавно зашла в книжный....смотрю лежит книжечка увесистая такая страниц на 300-500. Название "ВСЕ О ЧЕМ ДУМАЮТ МУЖЧИНЫ КРОМЕ СЕКСА!"....Ну думаю, дела у меня с моим не клеятся, надо бы почитать, мож че умное почерпну...и что вы думаете....открываю книженцию...начинаю листать Все страницы - чисто белые, без единой буквы... Надо своему будет подарочек сделать
NellyMark

ну ну вот как так? я вообще таких кадров не понимаю.. чес слово! орать приезжай, а как билеты куплены, в кусты.. где логика то? и вообще зачем все это тогда?

Ой, какая логика у турецких мачей?! Я вас умоляю. Этим вопросом тут не раз задавались, но решить эту загадку никто так и не смог Предлагаю объявить премию нашедшему логику в действиях и поступках турмачей в мульон долларов Это сродни 10-ти нерешенным проблемам математики...тут без Перельмана делать неча

а вы езжайте спокойно и отдохните.. у вас же в отель путевка.. так отдохнете отлично, на второй день забудете про него.. эх, меня бы сейчас тудыыы....

Вот это - дельный совет. Не сдавать же билет заради этого типа.
NellyMark

Хотите прикол? Подниму вам всем настроение. Недавно зашла в книжный....смотрю лежит книжечка увесистая такая страниц на 300-500. Название "ВСЕ О ЧЕМ ДУМАЮТ МУЖЧИНЫ КРОМЕ СЕКСА!"....Ну думаю, дела у меня с моим не клеятся, надо бы почитать, мож че умное почерпну...и что вы думаете....открываю книженцию...начинаю листать Все страницы - чисто белые, без единой буквы... Надо своему будет подарочек сделать

Интересно, кто купит такое
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Gemma
Джем

Фото: 1

Интересно, кто купит такое

Ну я бы купила Правда же, как ни сложно это понимать....
NellyMark

Ну я бы купила Правда же, как ни сложно это понимать....

да, хороший прикол, открывающий всем известную мужскую сущность.........)
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Gemma
Джем

Фото: 1

Девчонки... новая версия почему не звонил.... НОГУ оказывается сломал! ага... и руки тоже... смс написать ну никак не мог!!
буду стирать его из своей жизни... депрессняк конечно полюбас останется, но попытаться можно. Турция-классная страна.. ничего сказать не могу... а мужички-то их в большинстве своём кобели и кидалы -эт по отношению к нам ,россиянкам! так что скажу своему любимому просто AU REVOIR!!! и все! да будет трудно, да будет больно... но я справлюсь..
shapoklyak
странствующий суфий

ну вот о чем и речь.. все мужики не только турецкие думают в основном о сексе
а когда есть еще что-то помимо секса, тогда о свадьбе

автор, депрессию в топку, впереди отпуск.. вы что!!!
вы его в реале не видели еще?
может и разочаруетесь, тогда все само собой сойдет на нет.. (идеальныйвариант) так что заранее не убивайтесь.. все что не делается к лучшему..

а вообще Бог любит троицу, ехать надо по любому
Okatya

отдохнуть поеду, а вот встречаться с ним не буду!
shapoklyak
странствующий суфий

умеют они с..ки лапшу на уши просто навешать... а мы иногда верим... ммддааааа..... хотя в Турции мне и впрямь наверное жизни не будет... уж никак не смахиваю на турчанку-рост 1м70, белокурая блонди! да и обоссатая еще наверное... 23 только будет... попробую у нас ребят поискать!! лучше будет! ВСЁ!!!! забиваю!
shapoklyak
странствующий суфий

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь