Азербайджанские мужчины

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Каждый свое болото хвалит)))

Я в этом болоте 2 года прожила И хорошего мало что вспомнится(

Ээммм..ну я как-бы никогда не жила в "болоте" с представителями данной нации, просто рассмешила ваша фраза, что рождаются, не женщины, а недочеловеки, или как вы там выразились. Вам виднее наверно, спорить не буду.
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul


Искренне посмеялась, спасибо за опус!!!!!!!! На удивление схожие впечатления от Баку и местных жителей ППКС

Очень рада, что Вам понравилось
"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждвющих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Мечтательница
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Регистрация: 18 апр 2011
Откуда: Из-за горизонта

А у меня знакомые азери вечно нахваливали их баб, мол красоттткиии..Бакуууу. Я искренне поражалась их вкусу. В Баку ни разу не была, но всех девок азери, что видела....как-то стрем один, как и армянки, грузинки и тд, мне тоже кажется турчанки самые симпатичные из них,если уж в общем говорить, хотя тоже, лично на мой вкус, красивых мало очень, разве что элита. А мужиков, в Стамбуле я часто вижу красивых.


В принципе, турчанки из них всех не то, чтобы самые красивые, но самые ухоженные это точно. А так, я в Баку сама видела красивую девушку только одну. За пару недель пребывания, согласитесь, маловато для столицы.
"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждвющих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Мечтательница
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Регистрация: 18 апр 2011
Откуда: Из-за горизонта

Респект!

Благодарю
"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждвющих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Мечтательница
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Регистрация: 18 апр 2011
Откуда: Из-за горизонта

В тему про девственность. Только вчера осилила книгу "Сожжённая заживо". Ничего общего с Азербайджаном, но очень чётко увидела картину, как девушку бъют из-за того, что она девственность до свадьбы потеряла...и даже убивают, а семья ничего не делает...
Ужас...

А я с Вами не соглашусь. В деревнях азербайджанских, которые находятся близко к иранской границе, такое сожжение практикуется. Во всяком случае, мне рассказывали о таких историях. Причем Суад - это так, детский лепет, по сравнению с тем, что творится.
"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждвющих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Мечтательница
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Регистрация: 18 апр 2011
Откуда: Из-за горизонта


В принципе, турчанки из них всех не то, чтобы самые красивые, но самые ухоженные это точно. А так, я в Баку сама видела красивую девушку только одну. За пару недель пребывания, согласитесь, маловато для столицы.

В центральных районах Стамбула есть такие хорошо одетые, крашеные, худые, ухоженные, маленькие черты лица, типа гламур такой. В обычных районах - мрак. Ну меня тоже удивляло слушать, что в Баку кругом одни красавицы по городу .
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

ой красавицы))))))))))))
как то я собиралась на день рождение в ресторан, и рядом была знакомая азербайджанка, гардероб у меня на тот момент был черно коричневый так скажем))) она выпучив глаза сказала а у тебя есть что нибудь нарядное) я говорю а что именно, она но что нибудь красное или леопардовое)))))
вспомнила одну женщину на улице видела одета в леопардовую кофточку и лосины все это в обтяг такой что складки не пересчитаешь))) и вся в золоте с ярко голубыми тенями и розовой помадой, ужас.

кстати в аз-не не долеко от границы ирана я была, мужской пляж отдельно женский отдельно да еще и женщины в ночнушках купаются))) но природа там красивая и море самое чистое без нефти)
Аватара пользователя
Kissenok
падишах
 
Сообщения: 263
Фото: 6
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Измир

На самом деле Азербайджан очень перемешан с персами(иранцами), не считая того, что 30 процентов Азербайджана находится в Иране, ну и сейчас после развала Союза, идет супер исламизация. И ясное дело на границах с Ираном вообще творится жесть. Я училась с одной девочкой из Баку, в моем первом универе в Турции. Ну она была из очень богатой семьи, они там даже с семьей президента общались ничего такого у нее не было. Внешне была как клон Nicole Scherzinger, одевалась дорого и стильно, бренды, никакой вульгарщины, в клубы не ходила, был жених работающий в bp в Лондоне. Вот больше общения с азери девушками у меня не было. Ну я как поняла и видела по фоткам, у них как в Турции, элита вся такая в гламуре, красивые, ухоженные, худые, то се...а обычное население - жесть.
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

Ну я как поняла и видела по фоткам, у них как в Турции, элита вся такая в гламуре, красивые, ухоженные, худые, то се...а обычное население - жесть.

Не смешите мои трусы. Элитой в Азербайджане всегда были коренные бакинцы, которые после распады Союза свалили в Израиль, Эмираты, Турцию, Россию. А все, что там осталось, в большинстве своем приезжие жители из других районов страны.

А близость с Ираном очень влияет на азербайджанцев. Все-таки те же турки в целом более гибки и демократичны, нежели азербайджанцы.
"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждвющих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Мечтательница
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Регистрация: 18 апр 2011
Откуда: Из-за горизонта

В центральных районах Стамбула есть такие хорошо одетые, крашеные, худые, ухоженные, маленькие черты лица, типа гламур такой. В обычных районах - мрак. Ну меня тоже удивляло слушать, что в Баку кругом одни красавицы по городу .


Причем сами "красавицы" этот слушок и пустили.
Хоспади, да там баба блондинистая, похожая на свиноматку, у мужиков супермегапопулярна.У них там просто извращенное понятие красоты.
"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждвющих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Мечтательница
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Регистрация: 18 апр 2011
Откуда: Из-за горизонта

[/quote] Хоспади, да там баба блондинистая, похожая на свиноматку, у мужиков супермегапопулярна.У них там просто извращенное понятие красоты. [/quote]

Вот 100% в точку!
Аватара пользователя
Kissenok
падишах
 
Сообщения: 263
Фото: 6
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Измир

девушкиииии, ну чего вы так. мне все же кажется, что азери девушки все равно очень красивы, но мне, впрочем, вообще нравится внешность кавказских девушек. просто ну нельзя же так ВПОГом опять же всех. "извращенное понятие красоты" - так оно у всех разное, как и "неизвращенное"))
женские стандарты красоты - кто их выводит? судьи кто? (с) уж точно не мы с вами.
вчера смотрела репортажи с Евровидения - красотка там от Азербайджана, а Айсель, которая выступала с Арашем? элита не элита....у элиты в разных странах всегда гораздо больше возможностей.
и по жизни я всегда встречала всегда очень симпатичных девушек.
конечно, согласна, каждый видит то, что хочет увидеть...
разные люди, разные лица
<!-- embvideo /forum/go/f02c4593ef0904785f3ce126baa37ce9 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/5sFADB15KtE"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/5sFADB15KtE" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Ну я как поняла и видела по фоткам, у них как в Турции, элита вся такая в гламуре, красивые, ухоженные, худые, то се...а обычное население - жесть.

Не смешите мои трусы. Элитой в Азербайджане всегда были коренные бакинцы, которые после распады Союза свалили в Израиль, Эмираты, Турцию, Россию. А все, что там осталось, в большинстве своем приезжие жители из других районов страны.

А близость с Ираном очень влияет на азербайджанцев. Все-таки те же турки в целом более гибки и демократичны, нежели азербайджанцы.

Эээ..я ваще то про элиту Турции писала, я ж говорю никто не была в Аз-не. Тока одна знакомая богатая девочка есть, она красивая имхо, бакинка, остальных что видела, в Москве нелегалов наверно и все. Я про элиту Стамбула писала.
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul



Причем сами "красавицы" этот слушок и пустили.
Хоспади, да там баба блондинистая, похожая на свиноматку, у мужиков супермегапопулярна.У них там просто извращенное понятие красоты.

Девушка да ладно вам, свиноматок и свиноморд и в Россси пруд пруди, просто как бы на них автоматически никто не акцентирует внимание. Сходите в etiler, bagdat caddesi, nisantasi, arnavutkoy, bebek, kurucesme, дорогие клубы там, места с фэйс контролем. Кампусы частных дорогих универов. Полно там красивых и ухоженных баб. Другое дело их чувство стиля и манера там одеваться, краситься, сочетать вещи, цвета, материалы, но против физической привлекательности я ничего плохого не могу сказать. Да, это не отображение Турции, или красоты в Турции, так как общая масса некрасива, но отрицать, кроме красивые бывают тоже глупо.
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

Эээ..я ваще то про элиту Турции писала, я ж говорю никто не была в Аз-не. Тока одна знакомая богатая девочка есть, она красивая имхо, бакинка, остальных что видела, в Москве нелегалов наверно и все. Я про элиту Стамбула писала.


Ну вот а я про Азербайджан пишу. Про элиту Турции я с Вами согласна.
"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждвющих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Мечтательница
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Регистрация: 18 апр 2011
Откуда: Из-за горизонта

выходит, азер=кючюк пипи?

Вы жгете просто я до слез смеялась


да вроде они не кючюк


вот кстати что на азербайджанском сайте увидела, это касается родственных браков /forum/go/3d177cc7c2ea72474516233d6d3e1c25
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))


вот кстати что на азербайджанском сайте увидела, это касается родственных браков /forum/go/3d177cc7c2ea72474516233d6d3e1c25


в общем-то следовало ожидать
"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждвющих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Мечтательница
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Регистрация: 18 апр 2011
Откуда: Из-за горизонта

Здравствуйте я по теме азербайджанские мужчины,я русская мне30 есть сын от первого брака, моему азербайджанцу 28 холостой, вместе уже полгода. Да дома находится очень мало, много работает, но я от него грубого слова ни разу не слышала в свой адрес, не курит,за эти полгода выпил раза три, обеспечивает и меня и моего ребенка.Летом упрашивает ехать в Баку знакомиться с его родней, а я вот начиталась в инете и теперь волосы на голове встали. Как то уже и не очень хочется
Аватара пользователя
Margo-ritka
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25 май 2011

Так не все же одинаковые. Поедите, посмотрите что там за семья. Сделаете для себя вывод. В принципе, вас это не к чему не обязывает, вас пригласили.

И про турецких мужчин тут тоже много чего пишут, но тем не менее есть счастливые исключения.
"Have you ever been about to touch the sky?" 3MSC
Аватара пользователя
Румба
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14 фев 2011
Откуда: Одесса - Кемер

Так вы не слушайте ни кого :))) делайте выводы на основании своих чувств и интуиции . На форуме много чего написать могут :)))), но это не означает, что все на самом деле так обстоит в каждой семье.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 5