Очередная сказка, восточная "не ходите, девки замуж"))))))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы


скажите, зачем вы пытаетесь влезть в жизнь других людей?
это всего лишь ваш интернет-знакомый.... какое вам дело до того сколько у него профилей и девушек в друзьях?
Я не пытаюсь влезть в жизнь других людей. Он познакомился со мной в интернете,2 недели он пытается со мной встретится, но что-то никак графики не совпадают (теперь понятно почему). Вчера я узнала о жене...Отвратительно...
Меня возмутили и поразили цинизм и ложь... А если бы, я бы начала встречаться с ним? Секс и любовь?

Я представила себя на месте его жены, просто страшно.
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

но боль от разочарования испытывает только тот, кто имеет привычку пребывать в иллюзиях.
в разочаровании никогда не виновата сторона, в которой кто-то разочаровался.
человек каким был, таким и остался. другое дело, что кто-то воспринимал его не таким каков он есть, а таким каким нарисовал себе в собственном воображении.
это разочарование лишь в собственных надеждах и не более. почему за этим разочарованием должна следовать месть тому, кто не оправдал надежд или сдирание розовых очков с его жены?


Я полностью согласна.
Только вот непонятно, как девочка (если она во многих соц. сетях сидит, значит с Интернетом знакома) до сих пор не словила своего мужа на сайтах знакомств..или словила и ее это устраивает Не понятно.
А мстить ему..за измену жене только если, но это пусть жена решает
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Он познакомился со мной в интернете,2 недели он пытается со мной встретится, но что-то никак графики не совпадают (теперь понятно почему). Вчера я узнала о жене...Отвратительно...
Меня возмутили и поразили цинизм и ложь... А если бы, я бы начала встречаться с ним? Секс и любовь?

Я представила себя на месте его жены, просто страшно.


то есть вы собираетесь ему мстить за ваше будущее разочарование от того чего даже не было?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Вчера я узнала о жене...Отвратительно...
Меня возмутили и поразили цинизм и ложь... А если бы, я бы начала встречаться с ним? Секс и любовь?

Я представила себя на месте его жены, просто страшно.


Ну..он наоборот честно признался Да, цинично, конечно, но правду сказал до секса и любви.
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

И тем не менее, хоть и были они у всех и ничего вечного нет, как вы говорите, разочарование - это всегда боль, и



ой, ну да ладно- прям боль, прям разочарование. 2 недели общения в инете с турком с сайта знакомств- уж прям такое разочарование, прям ах ах ах.
Не, ну я конечно не знаю, мож автор успела прикипеть к нему. Не знаю не знаю
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

не, ну а че. Он все-таки не такой гад гадский. Признался в наличии жены всего-то через 2 недели. Вон многие годами живут двойной жизнью и вот там-то да, там-то как раз и приходит такооое разочарование, такая боль, что и врагу не пожелаешь. А этот почти что "нитакойкакфсе"
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

ой, ну да ладно- прям боль, прям разочарование. 2 недели общения в инете с турком с сайта знакомств- уж прям такое разочарование, прям ах ах ах.
Не, ну я конечно не знаю, мож автор успела прикипеть к нему. Не знаю не знаю


Не смешите, я не автора имела в виду, а жену этого кобеля турецкого
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

ой, ну да ладно- прям боль, прям разочарование. 2 недели общения в инете с турком с сайта знакомств- уж прям такое разочарование, прям ах ах ах.
Не, ну я конечно не знаю, мож автор успела прикипеть к нему. Не знаю не знаю


Не смешите, я не автора имела в виду, а жену этого кобеля турецкого



аааа, простите) невнимательно прочитала)
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

ой, ну да ладно- прям боль, прям разочарование. 2 недели общения в инете с турком с сайта знакомств- уж прям такое разочарование, прям ах ах ах.
Не, ну я конечно не знаю, мож автор успела прикипеть к нему. Не знаю не знаю


вы примеряете ситуацию на себя, и, случись с вами нечто подобное, испытывали бы боль от разочарования. поэтому и жалеете ее сейчас.

но боль от разочарования испытывает только тот, кто имеет привычку пребывать в иллюзиях.
в разочаровании никогда не виновата сторона, в которой кто-то разочаровался.
человек каким был, таким и остался. другое дело, что кто-то воспринимал его не таким каков он есть, а таким каким нарисовал себе в собственном воображении.
это разочарование лишь в собственных надеждах и не более. почему за этим разочарованием должна следовать месть тому, кто не оправдал надежд или сдирание розовых очков с его жены?

Да, какая боль, какое разочарование? В ком? Это не мне нужно разочаровываться. И о какой мести говорить? Кому? Я рассказала еще одну историю о подлости и лжи.... Мне жаль эту юную, красивую, любящую девушку, и мне страшно представить себя на ее месте.Открывать ей глаза, разрушать ее иллюзорное счастье, а зачем это мне? Мстить ему? За то, что он кобель и подонок? Это его изменит? Для меня страшнее его моральная готовность к измене и предательство жены,с любой малознакомой виртуальной девицей. Я спроецировала ситуацию на себя, слишком уж развито у меня воображение
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

балииин...я одна такая кровожадная штоле..

я бы набрала неопровержимых доказательств, распечатала бы, назначила бы девушке встречу и передала бы ей все бумажки и адрес,где рандеву планируется..
а еще лучше я бы сказала бы место и пригласила ее прийти в контрольное время , перед этим выложив, естественно, всю картину перед ней...

вот..и все я это проделала бы из тех соображений, что хотела бы, чтобы и мне открыли глаза в похожей ситуации..
девка молодая, красивая, найдет еще нормальное счастье, а он козел..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Вот я тоже не писала, думала, что я одна такая))) Ан нет, не одна. Я бы тоже все выложила жене. Ну зачем ей время терять? Годы же не вернешь, жизнь не переиграешь. Это он сейчас в тихую по сайтам шастает, а что потом? Ну ребенок народится, этот вообще обнаглеет, а ей что делать? Лучше как пластырь, резкот и сразу.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

+ я с вами
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

я бы набрала неопровержимых доказательств, распечатала бы, назначила бы девушке встречу и передала бы ей все бумажки и адрес,где рандеву планируется..
вот..и все я это проделала бы из тех соображений, что хотела бы, чтобы и мне открыли глаза в похожей ситуации..
девка молодая, красивая, найдет еще нормальное счастье, а он козел..

+1
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

Да вы эту жену знать не знаете! Далеко не все мечтают, чтоб им открыли глаза. Нельзя вот так беспардонно влезать в жизнь чужих для вас людей. Тем более, что турку этому будет не холодно не жарко от мести такой скорее всего, а вот жене будет плохо. Если вы сами желали бы чтоб в такой ситуации (ттт) вам какая то незнакомая девушка все рассказала, то это не значит что жена эта тоже хочет того же. А может у нее с психикой вообще не все в порядке, и пойдет себе вены резать после такого открытия. Вы ж не знаете этих людей совсем.
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

а может жена все знает и ее устраивает такое положение? Он признался и открыто все сказал, в чем проблема то ... ну кобель ... так это проблема его и его жены, не ваша. Таких кобелей 80% инета, давайте акцию протеста устроим у всех жен найдем и им очки розовые сшибать

займите себя поисками хорошего мужчины и не майтесь дурью
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

Полностью поддерживаю! Не лезте в семью. мож она точно психическая? смотрите, вы спокойно нашли все его данные в сети, даже фотки где жена подписана как сестра. Вы действительно думаете что она это не может найти? Хотите помочь? кинте ей в социалке ссылку на эту страничку. а дальше ее дело, снимать очки или нет. к нему то какие претензии? Он кажется все честно сказал... А мстить кобелям за то что они кобели - так ведь и без генофонда можно остаться
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

Лиз,адрески жене я точно давать не буду,он выкрутится в любом случае,а я еще и по фейсу могу получить.А его проучить хочу,но пока не знаю ,что лучше сделать


Простите, а проучить за что? Вы ведь только по интернету знакомы, в реале не виделись, друг к дружке не ездили, с родителями не знакомились, кольцами не обменивались...ну и за что мстить собрались, да еще и жену сюда приплетаете... Как-то смысл ваших претензий непонятен.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

+ я с вами


А я вот не с вами))) Ну не согласная я, что надо вмешиваться в совершенно чужую семью (какая бы непрочная она не была), тем более не надо сливать компромат абсолютно незнакомой чьей-то жене


Если уж так охота сделать гадость, то повторюсь- просто не придите в эту съемную квартиру со всеми вытекающими в секс атрибутами

Поофтоплю: помница как на кунсткамере кто-то писал, как отомстил маче турецкому. Вот там просто песня была. У меня на работе даже по-моему в избранном все это дело было
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

А вот мне как раз понятен смысл претензий. Конечно он ей колец не дарил и в вечной любви не клялся, и жениться не обещал, и даже через две недели признался, что женат(слава Богу!) Но слушая такие вот слезливо-сопливые истории, о том как он бедный, несчастный живет с нелюбимой женой и пожалейте его, и прижмите к своей красивой груди и утешьте, становится мягко говоря противно, что тебя за дуру держат и жену кстати тоже. И я понимаю почему автор решила проучить этого мачо, чтобы в следующий раз не думал, что умнее других. Он ведь ей не сказал, что да, женат и ищу партнершу для секса и отпуска, он ей напел историю о том, что вынужден жить в нелюбви и вот с НЕЙ-то он ее и построит...Я против того, чтобы информировать жену, она сама и так все узнает и сама примет решение, а вот такого мужика как минимум хочется отправить "обратно в семью"
O tempora, o mores
Аватара пользователя
srknvltates
...и просто красавица
 
Сообщения: 201
Фото: 8
Регистрация: 22 фев 2011
Откуда: Antalya

Может он признался, что женат, чтоб отвязаться от Вас Ну как вариант, чтоб не он, а Вы его бросили, ведь не дурак наверное, понимает, что в любовницы Вы не метите.. вот и сказал, чтоб не продолжать интернетные отношения..или почувствовал, что Вы уже много себе иллюзий настроили..
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10