Очередная сказка, восточная "не ходите, девки замуж"))))))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну оставлять его ждать на квартире с вином-мартини - это ваще совсем гуманно, тут душа просит жесткача
Life is short....eat dessert first!
Cristall
Coсktails & Dreams

Фото: 1

это точно, такое поведение заслуживает более жестокого наказания.
Вопрос про жену очень сложный, но все же, я думаю, стоит ей открыть глаза, потому что неизвестно, сколько вот так он её ещё обманывать будет, потом правда все равно всплывет и будет ещё больнее, а если она рожать от него соберется? нельзя же такого допустить.
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 20

ну вообще в чужие отношения лезть - себе дороже, тем более в отношения незнакомых людей....а жене его действительно не позавидуешь
Life is short....eat dessert first!
Cristall
Coсktails & Dreams

ну вообще в чужие отношения лезть - себе дороже, тем более в отношения незнакомых людей....а жене его действительно не позавидуешь

ну должна же быть управа на этого гада
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 20

Вопрос про жену очень сложный, но все же, я думаю, стоит ей открыть глаза, потому что неизвестно, сколько вот так он её ещё обманывать будет, потом правда все равно всплывет и будет ещё больнее, а если она рожать от него соберется? нельзя же такого допустить.

Открыть глаза? Да если набрать его имя и фамилию в гугле, то на всех сайтах знакомств его профили, с кучей фото и кучей девушек в друзьях... последние посещения сайтов после свадьбы
а на одном из сайтов в альбоме этот урод ее фото выставил и подписал - сестра Вот и думаю, то ли не вмешиваться, все равно ведь она ему поверит, то ли пару страниц переписки отправить?? Они только 13 марта из медового месяца вернулись... Урод!!
AnnaILWE
The Many Faces

Да. девчонок жаль. Вот такие козлы не переводятся на обильной почве благодатной.Адназначна. Проучить нужно. Но только поможет ли этой девочке с её розовыми очками? И поможет ли это другим дурочкам?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

Открыть глаза? Да если набрать его имя и фамилию в гугле, то на всех сайтах знакомств его профили, с кучей фото и кучей девушек в друзьях... последние посещения сайтов после свадьбы
а на одном из сайтов в альбоме этот урод ее фото выставил и подписал - сестра Вот и думаю, то ли не вмешиваться, все равно ведь она ему поверит, то ли пару страниц переписки отправить?? Они только 13 марта из медового месяца вернулись... Урод!!

скажите, зачем вы пытаетесь влезть в жизнь других людей?
это всего лишь ваш интернет-знакомый.... какое вам дело до того сколько у него профилей и девушек в друзьях?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

скажите, зачем вы пытаетесь влезть в жизнь других людей?
это всего лишь ваш интернет-знакомый.... какое вам дело до того сколько у него профилей и девушек в друзьях?

Они живут в одном городе и если она согласиться на встречу,то это уже не будет всего лишь интернет-знакомством.А то что девушка перед встречей навела о нём справки,и узнала всё это,а теперь спрашивает здесь на форуме совета,как ей правильно поступить......,ничего плохого здесь не вижу,по-моему форум для этого и существует.
Sireli
Султан

да да конечно:) именно для этого:) для разработки планов мести каким-то незнакомым людям, открытия глаз их женам:) конечно конечно, продолжайте:)
Irochka
Sonnige Paradys

А вообще таких не исправить, пошлите его куда подальше, жена когда нибудь сама все узнает. Это их жизнь.
O tempora, o mores
srknvltates
...и просто красавица

Фото: 8

да да конечно:) именно для этого:) для разработки планов мести каким-то незнакомым людям, открытия глаз их женам:) конечно конечно, продолжайте:)

Да не думаю я,что она начиная с ним общаться,хотела только кому-то открыть глаза.
Sireli
Султан

А зачем вообще Вам лезть во все это дело? Всего лишь инет-знакомый. Ну ладно если б вы уже встречались, секис там-пекис разный, зацепил он вас например. Тогда да, тогда, как бы бездумно это не было, захотелось бы отомстить, написать жене и тд и тп.
А так... ну максимум что можно сделать (тут предлагали)- это не приехать в съемную квартиру с канделябрами и прочими секс-атрибутами.

ПИ СИ: сто лет тут не была в этом разделе ))
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
tanya
Keklik (Clubber)

Фото: 163

Да не думаю я,что она начиная с ним общаться,хотела только кому-то открыть глаза.

ну так посмотрим правде в глаза:) девушка желает отомстить за то, что не получила того, чего (кого) хотела. зачем? может, лучше направить энергию не на месть, а на поиски того, "достойного", неженатого, не вруна, то есть принца?
Irochka
Sonnige Paradys

вы не воспитателем в дет.саду работаете?
Irochka
Sonnige Paradys

мне кажется, что он женился на ней ради ВНЖ в Одессе, по крайней мере, турки для этих целей едут за город, находят там МАРУСЮ, дают ей 300 убитых енотов - и оппппааааа - законный супруг Гражданки Украины

Ань, дай хоть погляжу на этого жмурика
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi

Фото: 17

А мне вот почему-то страшно становится от этой истории, понимаешь что НИКОМУ нельзя верить в этой жизни... Никому! Вокруг одни сплошные иллюзии, и никогда не знаешь, какой будет твоя реальная ситуация, когда кажется, что ВСЕ, ты счастлива, ты замужем за любящим мужчиной... Казалось бы, кто может быть ближе друг другу во всех смыслах, чем молодые супруги, браку которых еще и полгода нет! Поэтому мне искренне жаль ту девушку, в каком розовом заблуждении она живет!

А вот насчет того, чтобы открывать кому-то глаза - все равно не поможет это, все равно он найдет кучу отговорок, и в итоге выкрутится, даже не потому что жена его такая глупенькая, а потому что ради брака, ради этого иллюзорного счастья все равно решит поверить ему и простить... И накажете вы этим "открыванием глаз" как раз не его, а эту бедную девушку... Пусть лучше будет с ним счастлива, по крайней мере думает, что у них все прекрасно, а если он и будет продолжать свои грязные дела, она все равно узнает об этом рано или поздно - это неизбежно...
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
reverie
Rain Woman

Фото: 142

мне кажется, действительно не нужно его жене все рассказывать. ее жалко. она то тут не при чем. сто пудов зарядит ей фразу - "Ты кому веришь - своему мужу или незнакомой девушке, которая по уши в меня влюблена?"
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi

Фото: 17

все когда-то пребывали в розовых заблуждениях, правда ведь?
пока пребываешь в этом состоянии, чувствуешь себя счастливым. так?
за что жалеть девушку? за то, что она счастлива сейчас? или за то, что у нее когда-то наступит разочарование? ну и наступит, что с того? а у кого не было разочарований? ничего в жизни не бывает навсегда. мало ли что произойдет к тому моменту когда у девушки спадут розовые очки... но снимать их насильственно-то зачем? чтобы заставить ее сейчас страдать?
Irochka
Sonnige Paradys

за что жалеть девушку? за то, что она счастлива сейчас? или за то, что у нее когда-то наступит разочарование? ну и наступит, что с того? а у кого не было разочарований?

И тем не менее, хоть и были они у всех и ничего вечного нет, как вы говорите, разочарование - это всегда боль, и это достойно сожаления... Или может стоит порадоваться за нее, раз она счастлива в своем неведении? Кто бы пожелал для себя такого счастья? Вот поэтому и жаль... Не путайте это с жалостью к девушке, она ведь не виновата во всем этом...
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
reverie
Rain Woman

Фото: 142

не понимаю, зачем вообще радоваться за кого-то или жалеть его.
вы примеряете ситуацию на себя, и, случись с вами нечто подобное, испытывали бы боль от разочарования. поэтому и жалеете ее сейчас.

но боль от разочарования испытывает только тот, кто имеет привычку пребывать в иллюзиях.
в разочаровании никогда не виновата сторона, в которой кто-то разочаровался.
человек каким был, таким и остался. другое дело, что кто-то воспринимал его не таким каков он есть, а таким каким нарисовал себе в собственном воображении.
это разочарование лишь в собственных надеждах и не более. почему за этим разочарованием должна следовать месть тому, кто не оправдал надежд или сдирание розовых очков с его жены?
Irochka
Sonnige Paradys

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь