"Турецкая любовь" или как я отомстила ТМЧ

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

мозги на месте.а начну я с ним снова выходить на контакт не для продолжения отношений.А для того чтоб обламать его.Исчезнуть-но не сейчас.А когда все замечательно будет.Чтоб удивился,о плохом я помню.Я ж писала-доверия больше нет.


не сможете вы так...

человек сам не знает на что он способен...
А вообще может и не выйдет из этого всего ничего...ну добавила я его в скайп через пару дней...ну поговорили один раз на общие-отвлеченные темы..кто где и как и чем занимается...все.
Очень сухо.Больше его в эфире не было.А до этого пару раз просил его добавить в контакты.Мож у него тоже там тактика своя.Или нащупывает почву постепенного подхода.Но и что с того что я его добавила в контакты!?Общаться то можно очень по разному.И пропадать ...это еще хуже по моему-чем вам ни игнор.Вот он просил добавить- я его добавила- и он снова пропал
Я только стала забывать его- а он как чувствовал это- и не дает себя забыть снова.
Ничего не помогает.
Никакие хорошие русские Мч
Аватара пользователя
Si-la
падишах
 
Сообщения: 213
Регистрация: 26 окт 2009

та в игнор его, в игнор!! это самая эффективная месть для турка


когда сработает? и как я об этом узнаю, что сработало?

вот-вот!и я о том же,никакой мести из игнора не будет.Я прекрасно знаю-что настаивать на общении он бы не стал.


автор, а зачем вы вообще обратились на форум? вот подумайте. в кратком изложении вашей истории сразу стало понятно, что вы настроены на месть. и лишь вопрос "ваши мысли".
потом стало ясно, что мстить вы не выдержите... сказали, что хотите с ним общаться.
вы ходите покругу. хотите мстить - да мстите уже! только думайте, что у всего есть последствия, всё бумерагном возвращается.
не можете мстить, возвращайтесь к нему и наступайте на те же грабли. вы в себе разобраться не можете. так, мы-то что вам посоветовать можем
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

а как я могу мстить не начав с ним даже общаться?Я ж простите не за банальность не пролью на него кипяток и не кину ему кожуру от банана под ноги или еще чего-потому что я очень далеко нахожусь.Я спрашивала ваши мысли-как на расстоянии дать понять человеку что поступил неправильно-некрасиво-чтоб пожалел.Потому что зла я на него реально сильно.А тут только пишут про ку-ку и больше чем ку-ку.Не в лесу же чтоб ку-кукаться.О чем я вначале спрашивала-так оно и осталось-не собираюсь я к нему возвращаться в какой раз пишу.Да и не зовет он.А если б звал то сделала вид бы что возвращаюсь.И все.
Аватара пользователя
Si-la
падишах
 
Сообщения: 213
Регистрация: 26 окт 2009

а не боитесь,что вас еще раз бросят?быстрее,чем вы мстить начнете????как вы можете с играть у человека на чуствах,которых у него по отношениюм к вам нет?вы реально думаете,если вы бросите якобы его,он будет заливаться горькими слезами.не ужели не понятно,что ему нет до вас дела!!!!!!уверены,что он к вам поедит,а не просто потешет свое самолюбие в общение с вами через инет и опять забъет на вас?пардон,но вам заняться,что ли больше нечем????
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

вот тут согласна... снова верить не стоит...

дважды в одну реку не войти...
кто ж останется преждним после определенных событий?можно поменять поведение..и вообще- ни будет ничего как раньше...даже при всем желании [/quote]

я вот думаю - а то , что заново начать с ним уже даже общаться - это не победа его?
ЕСЛИ НАЧАЛИ ОБЩАТЬСЯ то надо тогда задуманное до конца доводить...не сбиться с пути...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

как вы можете с играть у человека на чуствах,которых у него по отношениюм к вам нет?


вооот! сама сложность в ситуации...в том и вопрос - как это сделать? ну хочется челу...
как играть с челом, которому ты безразлична по большому счету и у которого на тебя нет никаких планов.... думаю на поездку в рашу он с трудом раскрутится....
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

да забить просто на него и не тешить его самолюбие,задеть она его могла (хоть немножко,любому неприятно ,когда от тебя нос воротят),если бы игнорила его с самого начала.теперь уже поздняк,как понимаю он и раньше не испытывал к ней уважения(обливал грязью),теперь думаю опустит ниже плинтуса.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

автор все еще зависима от чувств...
но позже она поймет что самая сладкая месть - это быть счастливой без него, забыть о нем совсем, не нуждаться в нем и даже не нуждаться в мести ему...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

как вы можете с играть у человека на чуствах,которых у него по отношениюм к вам нет?


вооот! сама сложность в ситуации...в том и вопрос - как это сделать? ну хочется челу...
как играть с челом, которому ты безразлична по большому счету и у которого на тебя нет никаких планов.... думаю на поездку в рашу он с трудом раскрутится....

очень просто. вы***ть его хорошенько а не строить из себя непонятно кого должно понравиться ему а потом когда уже будет на всё готов - послать у них же мозг между ног - вот туда и надо "бить" ) так что пусть тренируется
Аватара пользователя
sobaka
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 28 фев 2006

пардон,но вам заняться,что ли больше нечем????


вот и я так думаю. заняться девушке нечем, фигней страдает.
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Я спрашивала ваши мысли-как на расстоянии дать понять человеку что поступил неправильно-некрасиво-чтоб пожалел.Потому что зла я на него реально сильно.


Если поступил некрасиво, то не факт, что пожалеет об этом.А вы на эти "мстюльки" время и нервы будете тратить, зачем? Лучше постараться выкинуть это из головы, хотя трудно, конечно. Но это единственный верный выход.
Вам МЧ через какое-то время обязательно опять появится, и лучшей местью будет полное безразличие, когда он не будет вызывать у вас никаких эмоций, просто перестанет для вас существовать. Поверьте, такое для мужчины - самый болезненный удар
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

пардон,но вам заняться,что ли больше нечем????


вот и я так думаю. заняться девушке нечем, фигней страдает.

а вам пардон есть чем заняться кроме того как по 100 раз повторять что кому то заняться нечем?
Аватара пользователя
Si-la
падишах
 
Сообщения: 213
Регистрация: 26 окт 2009

Я спрашивала ваши мысли-как на расстоянии дать понять человеку что поступил неправильно-некрасиво-чтоб пожалел.Потому что зла я на него реально сильно.


Если поступил некрасиво, то не факт, что пожалеет об этом.А вы на эти "мстюльки" время и нервы будете тратить, зачем? Лучше постараться выкинуть это из головы, хотя трудно, конечно. Но это единственный верный выход.
Вам МЧ через какое-то время обязательно опять появится, и лучшей местью будет полное безразличие, когда он не будет вызывать у вас никаких эмоций, просто перестанет для вас существовать. Поверьте, такое для мужчины - самый болезненный удар

.спасибо.)Надо научиться абстрагировать свои эмоции и думать более рационально.Я на пути к этому
Аватара пользователя
Si-la
падишах
 
Сообщения: 213
Регистрация: 26 окт 2009

а не боитесь,что вас еще раз бросят?быстрее,чем вы мстить начнете????как вы можете с играть у человека на чуствах,которых у него по отношениюм к вам нет?вы реально думаете,если вы бросите якобы его,он будет заливаться горькими слезами.не ужели не понятно,что ему нет до вас дела!!!!!!уверены,что он к вам поедит,а не просто потешет свое самолюбие в общение с вами через инет и опять забъет на вас?пардон,но вам заняться,что ли больше нечем????

нет не боюсь.как можно тешить самолюбие разговорим ни о чем через интернет?Смысл?Я еще понимаю-если б я писала-как скучаю -умираю-жить не могу...нет такого.Общаюсь не на личные темы вообще- и то только с его инициативы.Лана..не буду я тут ничего доказывать.
Аватара пользователя
Si-la
падишах
 
Сообщения: 213
Регистрация: 26 окт 2009

пардон,но вам заняться,что ли больше нечем????


вот и я так думаю. заняться девушке нечем, фигней страдает.

а вам пардон есть чем заняться кроме того как по 100 раз повторять что кому то заняться нечем?


Мне вас становится жаль. Чисто по-женски, не в плохом смысле этого слова.
Вам уже давно сказали, в игнор его. Чего вы маитесь???
Были б у вас проблемы по-серьезней и не вспомнили б о нем, не до него было б. Был бы мужик нормальный рядом, не искали б путей, как отомстить. Я вас не осуждаю, не подумайте. Просто перестаньте вы носиться с этим турецким падонком, лучше это время используйте на поиск нормального мужчины. И все у вас наладится!!
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

пардон,но вам заняться,что ли больше нечем????


вот и я так думаю. заняться девушке нечем, фигней страдает.

а вам пардон есть чем заняться кроме того как по 100 раз повторять что кому то заняться нечем?


Мне вас становится жаль. Чисто по-женски, не в плохом смысле этого слова.
Вам уже давно сказали, в игнор его. Чего вы маитесь???
Были б у вас проблемы по-серьезней и не вспомнили б о нем, не до него было б. Был бы мужик нормальный рядом, не искали б путей, как отомстить. Я вас не осуждаю, не подумайте. Просто перестаньте вы носиться с этим турецким падонком, лучше это время используйте на поиск нормального мужчины. И все у вас наладится!!

поддерживаю...
Зачем создавать тему если отвергать все советы которые действительно по делу??
уделите время себе...
весна ведь это так прекрасно..
а у вас месть месть.. это не желание мести, это желание оправдать общение с ним.. вот и все!
все настолько просто, чувства играются с вами.. пора бы уже гейм овер...
ох как он тешиться своим самолюбием...
Когда пылает кровь, как щедр язык на клятвы!
Аватара пользователя
Lady_Paradise
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1047
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: Киев

это не желание мести, это желание оправдать общение с ним.. вот и все!


это ты в точку, Насть
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

это не желание мести, это желание оправдать общение с ним.. вот и все!


это ты в точку, Насть

ахаха)) спасибо Марианна)))
так это действительно так... все посты сами за себя говорят..
_____________________
кстати, как поживаешь?)))
Когда пылает кровь, как щедр язык на клятвы!
Аватара пользователя
Lady_Paradise
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1047
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: Киев

_____________________
кстати, как поживаешь?)))


заходи в болталку здесь оффтопить не хочу
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

всех прощать- прощалка отвалится...он же думает, что вот приедет и его тут ждут..

ну не доходит до них, вот как ни крути, не доходит..


+ 1000
даже если так же с ними поступишь - дойдет ли?


не дойдет в 99% из 100
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43