"Турецкая любовь" или как я отомстила ТМЧ

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

доски опознаний мне не подходят-он не курортный.А среди турчанок и слух не надо было пускать-слухи уже ходили и меня предупреждали даже не связываться,а я все это восприняла как ревность с их стороны-а пускать про кого то слухи специально-еще и на твою репутацию перепадет..себе же дороже будет
Si-la
падишах

тогда я прощаю его и продолжаю общение с ним дальше.
..а общаться вам зачем с ним,если он с вами плохо повел?...для меня это равно потерять уважение ...простили,и пусть идет с Богом..вам-то продолжение зачем?...

чё-то я эту девушку не пойму
то сначала хочет мстить, теперь хочет общаться с ним...
ayse_akgul
happy

Фото: 0

тогда я прощаю его и продолжаю общение с ним дальше.
..а общаться вам зачем с ним,если он с вами плохо повел?...для меня это равно потерять уважение ...простили,и пусть идет с Богом..вам-то продолжение зачем?...

я не могу забыть его.наверно поэтому.поверить больше не смогу никогда правда.В конце концов мы очень далеко друг от друга
Si-la
падишах

не хватит меня на месть наверно,а вообще по ситуации все
Si-la
падишах

найдите себе нормального русского парня!!
не берите тяжелого в руки и дурного в голову
турмачи умеют мозг компастнуть так, что будешь о нем всю оставшуюся жизнь думать и любить его. оно вам надо??
ayse_akgul
happy

не хватит меня на месть наверно,а вообще по ситуации все

вам не нужно ему мстить. собой займитесь. своим состоянием, своим самочувствием!! вам надо продолжать жить дальше. если он сделал с вами такое, то разве этот человек заслуживает, чтобы вы мучались??
ayse_akgul
happy

я не могу забыть его.наверно поэтому.
...аа..ну вы и не собираетесь его забывать..
..неет,ну вот как еще надо обидеть женщину,чтоб её отвернуло от мужика? ..зачем тогда про месть вообще спрашивали?..хотя может и да,в таких случаях может и надо мстить..он вас возненавидит и сам сгинет навсегда..вы удивили меня..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
ket_bebek
Влюбленная гейша

Фото: 256

я не могу забыть его.наверно поэтому.
...аа..ну вы и не собираетесь его забывать..

судя по всему, да
ayse_akgul
happy

мне советуют от всего сердца простить....тогда я прощаю его и продолжаю общение с ним дальше.
........
Против себя не пойдешь.Доверять я ему больше не смогу..но не смогу мстить или игнорить...

Девушка, стесняюсь спросить - вы совсем ку-ку?
Не в обиду сказано, просто я в легком так скаать шоке....

Вам нагадили, вы уже месть задумывали - Бог с Вами, поступайте как знаете. Можете мстить, можете простить и забыть.
Но вот это Ваше "тогда я прощаю его и продолжаю общение с ним дальше " - то уже диагноз, простите...
Ни капли самоуважения, ни чувства собственного достоинства! О Вас ноги вытерли, а Вы встали, отряхнулись и с улыбкой к нему, прощенному...
Тогда это доооолгая пластинка.

ППЦ, что стало с нашими женщинами?
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".

Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Giaa
Реальная султанша

Фото: 12

мне советуют от всего сердца простить....тогда я прощаю его и продолжаю общение с ним дальше.
........
Против себя не пойдешь.Доверять я ему больше не смогу..но не смогу мстить или игнорить...

Девушка, стесняюсь спросить - вы совсем ку-ку?
Не в обиду сказано, просто я в легком так скаать шоке....

Вам нагадили, вы уже месть задумывали - Бог с Вами, поступайте как знаете. Можете мстить, можете простить и забыть.
Но вот это Ваше "тогда я прощаю его и продолжаю общение с ним дальше " - то уже диагноз, простите...
Ни капли самоуважения, ни чувства собственного достоинства! О Вас ноги вытерли, а Вы встали, отряхнулись и с улыбкой к нему, прощенному...
Тогда это доооолгая пластинка.

ППЦ, что стало с нашими женщинами?

это просто еще далеко внутри сидит надежда на то что все будет хорошо..
вскружили девушке голову вот и вся проблема..это пройдет, но постепенно.. нужно не думать как вам было хорошо..
а просто вспоминать весь негатив, может это не правильно но самое эффективное ...
Когда пылает кровь, как щедр язык на клятвы!
Lady_Paradise
Султан-ПАША

то-то и оно - надежда из последних сил, что это будет хорошо....
влюбленность такая ярая со здравым смыслом редко дружат, увы.
И такие случаи как раз и дают уверенность мачам (в данном контексте турецким). что со славянками этот номер прокатит, что нами можно крутить и кататься на нас сколько им вздумается!
Где они, мозги трезвые, аууу???
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?

Giaa
Реальная султанша

то-то и оно - надежда из последних сил, что это будет хорошо....
влюбленность такая ярая со здравым смыслом редко дружат, увы.
И такие случаи как раз и дают уверенность мачам (в данном контексте турецким). что со славянками этот номер прокатит, что нами можно крутить и кататься на нас сколько им вздумается!
Где они, мозги трезвые, аууу???

сама недавно свои любимые мозги вернула..
ну я конечно их особо и не теряла.. но было дело..
пусть они думают что хотят, а когда их прижимаешь чуть и не плачут у тебя же в руках...
Lady_Paradise
Султан-ПАША

мозги на месте.а начну я с ним снова выходить на контакт не для продолжения отношений.А для того чтоб обламать его.Исчезнуть-но не сейчас.А когда все замечательно будет.Чтоб удивился,о плохом я помню.Я ж писала-доверия больше нет.
Si-la
падишах

мозги на месте.а начну я с ним снова выходить на контакт не для продолжения отношений.А для того чтоб обламать его.Исчезнуть-но не сейчас.А когда все замечательно будет.Чтоб удивился,о плохом я помню.Я ж писала-доверия больше нет.

а ну можете попробовать))
я тоже так делала)))
так потом спустя 5-7 дней он начнет вам писать звонить, а вы полный игнор))
ой как они этого не любят, главное не сдавайте свои позиции!
а то опять сядет на вашу хрупкую шейку и спустит свои копыта...
но это все должно быть как игра.. его больше нет, осталась игра, значит может быть один победитель, а второй побежден.
Желаю что бы этим ПОБЕДИТЕЛЕМ были именно ВЫ!
покажите на что способны наши женщины...
а и главное, не заигрывайтесь! помните все это гейм, и желательно скорее бы гейм овер!
Lady_Paradise
Султан-ПАША

раз дело обстоит так - тогда дерзайте...
только смотрите, чтоб потом Вас не затянуло снова туда.
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?

Giaa
Реальная султанша

а начну я с ним снова выходить на контакт не для продолжения отношений.А для того чтоб обламать его.Исчезнуть-но не сейчас.

главное, чтоб он раньше вас вас же и не бросил опять
ayse_akgul
happy

Простите,но вы хуже чем ку-ку.Зачем начинать общаться с человеком,который вас бросил,поменял на турчанку,унизил и как я поняла опозорил перед всеми ,развлекать его сейчас писаниной,чтобы потом бросить,да мне было бы противно ему даже интернетное хай сказать не то что общаться с ним.Вот это и было бы ему вашим наказанием,полный игнор.
Sireli
Султан

а лучше слать его да и дело с концом..
Lady_Paradise
Султан-ПАША

P.S. - а я, да..я дура..так как купила себе бальзам для губ Диор за 25 евро.

Сказала турецкая жена,нервно просматривая друзей мужа на фейсбуке.

о, я тоже хотела сказать, что это турецкая жена наверное отозвалась)))
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

всех прощать- прощалка отвалится...он же думает, что вот приедет и его тут ждут..

ну не доходит до них, вот как ни крути, не доходит..

+ 1000
даже если так же с ними поступишь - дойдет ли?
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь