Подружки беременюшки, часть 2

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Да,я в Адане.Страховка есть.Визит к врачу вообще дешево обошелся,хоть и больница хорошая.Поэтому я и обалдела от таких цен.Но здесь и дорогих больниц хватает,где страховка вообще не действует.Но там очень дорого.
Аватара пользователя
irina1977
падишах
 
Сообщения: 310
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2008
Откуда: Marm

Еще у меня иногда потягивает низ живота.Посмотрела,почитала в инете,так там сразу про выкидыш говорят.Лучше вообще не читать ничего.Но выделений никаких нет .
Аватара пользователя
irina1977
падишах
 
Сообщения: 310
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2008
Откуда: Marm

Лежите больше.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

я не знаю какой вас срок, у меня почти 5мес и еще потягивает и боли иногда как примесячных.доктор говорит все ок на осмотре, я уже не заморачиваюсь))) отдыхаю, не напрягаюсь и не паникую)))
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

В России сказали бы тонус.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Еще у меня иногда потягивает низ живота.Посмотрела,почитала в инете,так там сразу про выкидыш говорят.Лучше вообще не читать ничего.Но выделений никаких нет .

А какие выделения при беременности нормальны?
Аватара пользователя
aleynushka
Султан
 
Сообщения: 1156
Фото: 5
Регистрация: 27 дек 2010
Откуда: Minsk-Diyarbakir

Я имела в виду,что кровяных выделений нет.
Аватара пользователя
irina1977
падишах
 
Сообщения: 310
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2008
Откуда: Marm

У меня еще маленький срок,всего 6 недель.
Аватара пользователя
irina1977
падишах
 
Сообщения: 310
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2008
Откуда: Marm

ну капец, у мужа еще и страховки нет, представить не могу, во сколько мне выйдет все. Анализы наверняка придется все сдавать заново, а потом еще роды... страшна
Изображение
Аватара пользователя
Senin
янычар
 
Сообщения: 95
Регистрация: 14 апр 2009

Такое часто бывает. У меня тоже тянуло на сроке 4-5нед. Врач прописал фол.кислоту,магне в6,папаверин в свечах- покой! Лежать. Сказала,если от папаверина не пройдет через 3дня,мухой к ней.-будет др.назначать. Ну у меня все ок после свечей стало. спросите своего врача. P.S. Ну и как жизнь в Адане? Не скучно? Была там однажды...
Аватара пользователя
anna-manna
genç anne
 
Сообщения: 2244
Регистрация: 04 фев 2009
Откуда: Moscow/

Такое часто бывает. У меня тоже тянуло на сроке 4-5нед. Врач прописал фол.кислоту,магне в6,папаверин в свечах- покой! Лежать. Сказала,если от папаверина не пройдет через 3дня,мухой к ней.-будет др.назначать. Ну у меня все ок после свечей стало.спросите своего врача. P.S. Ну и как жизнь в Адане? Не скучно? Была там однажды...
Аватара пользователя
anna-manna
genç anne
 
Сообщения: 2244
Регистрация: 04 фев 2009
Откуда: Moscow/

ну капец, у мужа еще и страховки нет, представить не могу, во сколько мне выйдет все. Анализы наверняка придется все сдавать заново, а потом еще роды... страшна


анализы лат. терминами? может не придется. поговори с врачом. он назовет анализ, а ты его покажешь. я так делала. у них нет задачи прям именно в их больнице тебя заставить сдавать, главное знать, что все в порядке. если что-то не в порядке, могут попросить пересдать.
ну будет дорого да, но дешевле, чем в стамбуле
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Может потягивать, потому, что яйцеклетка как бы "вгрызается" в матку, чтобы закрепится на этом сроке.
Йод тут не назначают, тут этого гуталину в пище хватает.
Цены такие высокие у кого нет страховки или страховка не работает в определенных больницах
В обычной частной больнице ССК прокатывает и на визиты и на анализы. Я плачу за визит 52 лиры, практически все анализы бесплатно, за витамины 20% от стоимости.
Девочки, не дизинформируйте человека!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

вот мой муж тож самое говорит, что в кайсери он практически бесплатно все анализы сдавал. а у меня здесь это не прокатывает =(
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Вот и я в шоке.Ну не могут стоить анализы по 300 лир,если визит к врачу мне обходится в 50 лир со страховкой .Не пугайте меня так,пожалуйста.
Аватара пользователя
irina1977
падишах
 
Сообщения: 310
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2008
Откуда: Marm

я за визит 35 плачу)
ну в адане не такие цены, расслабься)
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

мне сск та особой погоды и не играла. ну да немножко скидку давало . и на лекарства скидку. так прямо сказать что оч уж помогало не могу. а ну да за уколы не надо было платить. а так платила 1.80 в саалык оджаы.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

В России сказали бы тонус.
как хорошо что я не в России))
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Да цены в Адане совершенно разные.Конечно,это не Стамбул,но дорогие клиники тоже есть,как и везде.Я просто думаю,что в моей больнице анализы не обойдутся мне дорого,т.к.страховка + обычная озель хастанеси.
Аватара пользователя
irina1977
падишах
 
Сообщения: 310
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2008
Откуда: Marm

Вот и я в шоке.Ну не могут стоить анализы по 300 лир,если визит к врачу мне обходится в 50 лир со страховкой .Не пугайте меня так,пожалуйста.


Ну, почему же не могут? Очень даже могут, от клиники зависит, но если Вы платили 50 лир за прием. значит у Вас страховка работает в данной больнице.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5