ууууу,в душе так плохо,так одиноко...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

да,наверное так(
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

так он же врач....думала все-таки образование меняет людей и накладывает свой отпечаток...
Только не в Турции))
Аватара пользователя
life7
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 181
Регистрация: 27 апр 2009

только не азербайджане тогда,поправочка)
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

23))

Жаль, Вы "староваты" для общения с одним моим казахским другом, живущем в Авсалларе. Ему только 19. Ну, тогда, просто расскажу о принципах мч чужестранцев, работающих в Турции: нифика их ни религия, ни бизнес-отношения не объединяют. И турку нельзя даже упомянуть , что "дружила" с азербайджанцем, казахом или узбеком. Впрочем, как и наоборот. Они так, с первого взгляда, похожи и дружны, а по ночам устраивают резню, часто - из-за женщин. По крайней мере, мне так сказали. Нельзя их сравнивать, в принципе.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

..нуу,по такому принципу я слышала и о том,что нежелательно говорить турку о том,что он не первый турок(ну если так было,конечно)...южане одним словом...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

..нуу,по такому принципу я слышала и о том,что нежелательно говорить турку о том,что он не первый турок(ну если так было,конечно)...южане одним словом...


в контексте этой темы я считаю что нужно вообще поменьше говорить ...кто был, да сколько раз, да какой национальности)))) зачем турку говорить что он не первый турок? или зачем, например, русскому говорить что до него был турок...)))))? это всё лишние подробности, которые можно опустить. а еще хорошо было бы турку сказать, что до него был армянин. или наоборот)))) это их межнациональные тёрки, которые лучше вообще не теребить.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

У меня до турка был армянин. 3 года. И он знает об этом. Фотки сам просил смотреть... И ничего... Даже психов не показывал... Это я больше психовала, узнав, что он с какой-то русской на курорте тусил 2 недели...
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

Не знаю девочки. Я далека вообще от подобных проблем, совершенно не в материале, и за сим откланиваюсь
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

У меня до турка был армянин. 3 года. И он знает об этом. Фотки сам просил смотреть... И ничего... Даже психов не показывал... Это я больше психовала, узнав, что он с какой-то русской на курорте тусил 2 недели...


Да они все нервные какие-то.Им вообще ничего говорить нельзя. Один на курорте сразу стал права качать и условия ставить, де, с тем не разговаривай, туда не смотри, топ-лесс не загорай, а то убью. А мы ведь с ним детей не крестили и на брудершафт не пили. А сегодня один крендель в "интернетах" (знакомы виртуально всего 2 дня) очень эмоционально пожелал мне идти и больше не возвращаться и занёс везде в чёрный список. И всё потому, что на вопрос о моих планах на вечер, я сказала, что планирую заниматься сексом.
Так что надо дальше всем врать, что был только один, а дальше психологическая травма от расставания и вот теперь только турок может её вылечить. Главное, в это многие верят. Я проверяла.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

в контексте этой темы я считаю что нужно вообще поменьше говорить ...кто был, да сколько раз, да какой национальности)))) зачем турку говорить что он не первый турок? или зачем, например, русскому говорить что до него был турок...)))))? это всё лишние подробности, которые можно опустить.
...согласна на все 100%....я вообще не считаю нужным говорить о других,кем бы они не были-прошлые,турки,геи,параллельные и т.д. ненуно!
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22