ууууу,в душе так плохо,так одиноко...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

мне кажется, азеры к нашим хуже относятся, чем турки.
+1000000....
Аватара пользователя
PamukKizim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 25 ноя 2010

мне кажется, азеры к нашим хуже относятся, чем турки.
+1000000....

Еще одна новость для меня...А что это с ними не так? А по ним так и не скажешь...Такие дружелюбные. Опять лицемерие?
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

да, я тоже могу сказать что турки получше относятся..... и турки по сути европеоидней что-ли....
а от многих турок слышала что азеры им не нравятся, именно тем туркам, кто в россии с азерами сталкивался....один азер,помню,тоже бросал нелицеприятные вещи в адресс турок,мол педоподобные эти турки и ублажают во всех смуслах нас..в этом плане. но это тоже,все отдельные случаи. разные суждения есть. но азеры более консервативны и зациклены на своих традициях,культуре. вот азер мне говорил принимать ислам, типа это очень хорошо было бы...
а с турком все иначе. никакого ислама,родители ничего против меня не имеют, да он вообще старается всячески угодить,что б не дай Бог не спугнуть )))
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

сколько Вам лет? Вопрос обусловлен реальными стараниями помочь, а не советами.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

23))
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

Турок вам поможет на первое время прийти в себя, используйте роман с ним как помощь судьбы, что ли, как клин, как трамплин в будущее, где вы обязательно встретите СВОЕГО человека, за которого без раздумий выйдете замуж и будете счастливы.

ДА,легко сказать, используйте человека,который тебя любит,который хочет на тебе жениться...мне хватило того,что меня так использовали просто для развлечения...
это тоже не метод. турок спрашивает:"ты хочешь быть со мной?" или если не хочешь-тогда не морочь мне голову,а брось меня....
это тоже не способ. нужно просто быть с теми,кто любит нас...а не играть в одни ворота.
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

Турок вам поможет на первое время прийти в себя, используйте роман с ним как помощь судьбы, что ли, как клин, как трамплин в будущее, где вы обязательно встретите СВОЕГО человека, за которого без раздумий выйдете замуж и будете счастливы.

ДА,легко сказать, используйте человека,который тебя любит,который хочет на тебе жениться...мне хватило того,что меня так использовали просто для развлечения...
это тоже не метод. турок спрашивает:"ты хочешь быть со мной?" или если не хочешь-тогда не морочь мне голову,а брось меня....
это тоже не способ. нужно просто быть с теми,кто любит нас...а не играть в одни ворота.

Дружеское плечо турка в тяжелый период им любимой женщины не развалится. Кто-то же должен быть рядом. А то странно как-то "хочешь" "не хочешь". А любовь разве не бескорыстна?
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

мне кажется, азеры к нашим хуже относятся, чем турки.
+1000000....

Еще одна новость для меня...А что это с ними не так? А по ним так и не скажешь...Такие дружелюбные. Опять лицемерие?
Ну про лицемерие Вы сами сказали... Вам везло больше наверное Я исхожу из личного скромного опыта общения
Аватара пользователя
PamukKizim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 25 ноя 2010

У вас еще все впереди. РАсценивайте то, что было как приобретенный опыт, который бесценен. Между 18 и 23-мя годами - пропасть времени, и мировоззрение меняется. Все у вас будет.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Турок вам поможет на первое время прийти в себя, используйте роман с ним как помощь судьбы, что ли, как клин, как трамплин в будущее, где вы обязательно встретите СВОЕГО человека, за которого без раздумий выйдете замуж и будете счастливы.

ДА,легко сказать, используйте человека,который тебя любит,который хочет на тебе жениться...мне хватило того,что меня так использовали просто для развлечения...
это тоже не метод. турок спрашивает:"ты хочешь быть со мной?" или если не хочешь-тогда не морочь мне голову,а брось меня....
это тоже не способ. нужно просто быть с теми,кто любит нас...а не играть в одни ворота.

Дружеское плечо турка в тяжелый период им любимой женщины не развалится. Кто-то же должен быть рядом. А то странно как-то "хочешь" "не хочешь". А любовь разве не бескорыстна?
...любовь да...но у человека есть право выбора -любовь или свои цели...он может и правда желает осуществить проект "семья"(кстати считают,что именно когда мужчина созрел для семьи,он может сделать предложение любой,с которой у него возникнет что-либо слегка приятное,и очень много шансов выйти замуж,если знакомишься с мужчиной,который горит этим своим проектом)...а вот в данном случае если автор ему отказывает,то уповать на его любовь сильно не стоит...у него видимо приоритет иной,и любимую он подыщет новую тогда..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

один азер,помню,тоже бросал нелицеприятные вещи в адресс турок,мол педоподобные эти турки и ублажают во всех смуслах нас..в этом плане.
пиз*олизами они турков называют.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

один азер,помню,тоже бросал нелицеприятные вещи в адресс турок,мол педоподобные эти турки и ублажают во всех смуслах нас..в этом плане.
пиз*олизами они турков называют.


есть доля правды
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

один азер,помню,тоже бросал нелицеприятные вещи в адресс турок,мол педоподобные эти турки и ублажают во всех смуслах нас..в этом плане.
пиз*олизами они турков называют.


есть доля правды

так точно.)))
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

Возвращайтесь в реальную жизнь, повстречайтесь с парнями, хоть так для разнообразия, хоть просто пообщайтесь в реале. А потом уже про замуж рассуждайте.

Вас ваш язык вас уберег между прочим, ну еще и интернет, в реальной ситуации от "большой и темной любви" вы еще и по лицу могли получить за "сестренку".

У вас раз авантюра закончилась, а вы теперь еще одну начали. Приезжай, распишемся летом. А что вы о турке настоящего-то знаете? Преподаватель? Какого Вуза? Вуза ли, или сельской школы в горах? Что вы знаете из того, что "не он так сказал, написал"???
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

да...но у человека есть право выбора -любовь или свои цели...он может и правда желает осуществить проект "семья"(кстати считают,что именно когда мужчина созрел для семьи,он может сделать предложение любой,с которой у него возникнет что-либо слегка приятное,и очень много шансов выйти замуж,если знакомишься с мужчиной,который горит этим своим проектом)...а вот в данном случае если автор ему отказывает,то уповать на его любовь сильно не стоит...у него видимо приоритет иной,и любимую он подыщет новую тогда..

та нет же.....он итак общался со мной,когда еще с азером было все хорошо,любовь и все такое....он год общался и все это время говорил что яему очень нравлюсь. он говорил если дашь хоть один шанс-будет ждать....
человека тоже можно и нужно понять....а вам было бы приятно относится со всей душой,любить человека,а он просто пользуется как желеткой для слез,пока плохо...? я считаю что так нельзя поступать. у меня был такой опыт, я с парнем,что б забыть этого пресловутого азика,встречалась год,он мне нравился..но так не горело.. я вроде и думала серьезно и даже замуж,но потом...передумала....а на самом деле,когда ко мне вернулся азер я оставила человека который любил меня. он очень долго страдал,надеялся...но зря все....и что хорошего? только ненавидел и проклинал наверное. потому что говорил зачем,зачем ты обещала замуж,зачем давала миллин поводов думать что мы будем вместе. а я такая. поэтому мне тлже не 18, я смотрю чем дальше в брод-тем нет с кого выбирать. да еще и в моем маленьком городке...
иногда думаю, в жизни может и не столь важна это горячая,сумасшедшая любовь,сколько более дрежеское понимание, уважение,когда мужчина любит и все делает для любимой. потому как если выбирать быть с тем кто тебя или кого ты любишь, то вариант кто тебя это самый надежный.
от размышлений голова кругом.
мне сестра до сих пор говорит что я дуреха,такого укр мальчика бросила,о красавец,что врач...нормальное будущее было бы...но я как всегда. я даже завидую тем,кто легко влюбляется. я по сути однолюб и мне это только горе и разочарование принесло.
с терком я более чем серьезно, не знаю что с этого получится...он мне нравится,на данный момент больше чем кто-либо и я уважаю его человеческие качества...да и симпатичный он...
мама все время смеется как я могла любить этого азера,он же такой прыщаввый)) а я и не знаю. любила и не забыла.
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

Возвращайтесь в реальную жизнь, повстречайтесь с парнями, хоть так для разнообразия, хоть просто пообщайтесь в реале. А потом уже про замуж рассуждайте.

Вас ваш язык вас уберег между прочим, ну еще и интернет, в реальной ситуации от "большой и темной любви" вы еще и по лицу могли получить за "сестренку".

У вас раз авантюра закончилась, а вы теперь еще одну начали. Приезжай, распишемся летом. А что вы о турке настоящего-то знаете? Преподаватель? Какого Вуза? Вуза ли, или сельской школы в горах? Что вы знаете из того, что "не он так сказал, написал"???

хм...ну мы виделись 2 раза, 10 и 40 дней были вместе. препод в лицее, государство сейчас его отправило возле аданы городок. не село никакое. никакой ни диярбакыр или что-то в таком роде.
вот снова увидимся месяца на три...этот учитель,как вы говорите сельской школы, он за этого год для меня гораздо больше сделал чем кто-либо вообще из мужчин в моей жизни. прям все выходят за алигархов и миллинеров...видела за каких выходят.
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

О, вы уже дело проясняется. Тмч не преподаватель, это раз, а школьный учитель. 2 большие разницы. Экзамен хорошо не сдал, тк госво отправляет по результатам экзамена. У кого выше баллы, у того шансы на школы в городах. Три, он не в кадро, а на контрактной основе, те менять места работы он может еще много-много раз в зависимости от того, как сдаст экзамен еще раз. Четыре, его зп примерно 1500 лир. за восток ему там доплачивают или нет?

Вы за него замуж собираетесь, вы все вышеперечисленное от него слышали?

Он, турок, про азера знает?

Вы его (турка) папу-маму-сестренок-братишек знаете? Мама-папа на турка вашего влияют? Содержат? 1500 на двоих маловато будет, тк за ваш икамет кому-то еще надо платить.

Вы рассуждаете, "и не за таких выходят", ну там, заметьте, большая любоффф, за которой ничего не видно и не слышно. А вас кроме как "человек хороший" ничего не слепит уже сейчас, что потом будет, представляете?
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

разве адана-это восток? юго-восток.
у него зп 2500, он техникал огретмен. не знаю,экзамен он хорошо сдал. я его спрошу сегодня точно.
а что значит на контрактной основе?
родителей видела, они с антепа. сестра у него одна,тоже учитель.
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

2500 у доктора начинающего зп. 2500 в гос школе под Аданой? Сколько у него лет опыта тогда?

вот вам средниее зп в гос:

/forum/go/336fca646813adacf089490919748ab3


Про контракт и кадро и экзамены спрашивайте у будущего мужа.

В Адане и Диярбакире была, летали, знаем. Ну вот никак не города для противопоставления, скорее сравнивать можно.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

/forum/go/bae4d2b94986b84fd51bd4f159cf23a3

вот пишут, если 20 часов в неделю, и если надбавку школа по полной платит, то 2000 можно, если повезет, то 2500.

Вообщем интересуйтесь совместным будущим, узнавайте, про кредиты вопросы задавайте и тд. Нормальный турок не обидится, они своим невестам столько всего должны, что наши минимальные требования ерунда в сравнении. Про ислам, про изменение имени, вообщем открывайте тему жен и долой "скучно и грустно".
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11