Наша песня хороша - начинай сначала

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

почему б и не встретиться, только при этом не ожидайте от него чего-то сверхъестественного! Не смотрите на него как на потенциального мужа-отца ваших детей Кто знает с какими намерениями он хочет этой встречи.
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

да, по-моему, все знают, для каких именно целей, автор в том числе.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Цели каждый сам выбирает...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

вот именно, остается непонятным, зачем тогда советоваться с другими, всё равно же по-своему сделает. Ладно, свое слово сказала, откланиваюсь от греха подальше.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Так надо ж заручиться поддержкой одних, а другим при случае сказать, что они не правы и толкнули ее на неверный шаг
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

да, по-моему, все знают, для каких именно целей, автор в том числе.


А вдруг!! Вдруг у него благие цели
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

вот именно, что -
Всё. Молчу.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

да, по-моему, все знают, для каких именно целей, автор в том числе.


А вдруг!! Вдруг у него благие цели


Напоминает пост юзера banditka777 , недавно. Её туркиш мэн тож пропал, потом как вернулся вспомнил лубимую)) Наверно, у автора тот же сорт


Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..


Напоминает пост юзера banditka777 , недавно. Её туркиш мэн тож пропал, потом как вернулся вспомнил лубимую)) Наверно, у автора тот же сорт




Кстати да
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Не надо. Но это мое ИМХО. Ничего вам эта встреча не даст, кроме очередной нервотрепки и ненужных воспоминаний. Расстались однажды - туда и дорога, место ему в прошлом, а вам жить настоящим и будущим! Встретите еще достойного человека, не переживайте. Пишет вам: "Хай, беби..." - что это за беби? И раз ответа не поступило, обязательно ему надо было переспросить, не ошибся ли он!? Вот типичная уловка всех дон-жуанов, разбирающихся в психологии женщин - "в первый раз ты не ответила, но я закину наживку еще раз и ты проглотишь ее, потому что все еще думаешь обо мне", вы сами дали ему повод так думать... Ему только это и надо. Работать он снова приехал, я так понимаю, надо же мужику как-то от работы расслабляться и отдыхать, и правильно, но вот только зачем искать ту, за которой нужно ухаживать и дарить подарки перед тем, как она сдасться, когда можно позвонить старой знакомой и утонуть в ее любви нахаляву, потому что она беспредельно соскучилась. Подумайте сами - чего вы от отношений хотите? Оставаться раз от раза лишь "беби" или знать себе цену, быть законной супругой и быть в глазах вашего мужчины матерью его детей. Сказала выше, как я вижу то, что вы имеете сейчас с этим мачо, - не серьезно, и продолжать не стоит. Чтоб не было мучительно больно - рубите все резко, правильно говорят "Уходя, уходи".

+1. на недельку-другую вспомнит об авторе, пока новую кровь не найдет


млин девочки все! осенило
Аватара пользователя
Olenka_KiZ
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 1
Регистрация: 29 окт 2008

Так надо ж заручиться поддержкой одних, а другим при случае сказать, что они не правы и толкнули ее на неверный шаг
Аватара пользователя
Olenka_KiZ
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 1
Регистрация: 29 окт 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4