Наша песня хороша - начинай сначала

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Привет всем нужен совет дорогие форумчане

Начну сначала. в далеком 2005 кажись, познакомилась я с турецкой личностью, но как не банально на дискотеке , завязались отношения, типа лубоф и т.д. и т.п. продолжалось это все года 2, он сдесь (Киев) работал, когда уезжал домой то постоянные смс и т.п. ну вы понимаете. и в 2008 вначале года он уехал и не обещал вернуться . слезы-сопли падение "крыши" .
Самое обидное в этой ситуации что из-за него меня повело на этих туркишей, но не в прямом смысле, я стала более интенсивней интересоваться страной, в частности. он у меня был первый (иносранец), так вот он уехал и пропал, поначалу таки писал но как грица время-время и он отморозился. и вот решила я первый раз поехать в Туркей отдохнуть ну и решила ему от туда позвонить с надеждой на встречу , но ее не произошло... но после мы опять начали общаться в режиме телефон-мсн т.п. подруга мне грила не начинай все сначала жалеть же будешь, а я вот дура не могу, незнаю как это назвать любоф или что-то похуже..но я жила надеждой что он все-таки снова приедет в киев (но он не обещал) .так вот весь этот unreall контакт продолжался до нынешнего года хотя в последнее время и я както охладела и подзабыла, даже когда приезжала в стамбул и мысли не было ему позвонить, 3 года как никак ...
так вот неделю спустя на мой тел пришла смска от неизвестного номера местного моб.оператора "хай бейби хау а ю" я не придала особого значения, та мол ошиблись. затем последовало след смс "я такой-то такой, не ошибся ли я" ... что вам сказать я как увидела его имя - не то что змля из-под ног ушла а аж в глазах потемнело
всю неделю общаемся только по телефону встретится все не выходит, точнее у меня не выходит.. не решаюсь... так вот я хочу послушать вас экспертов в делах амурных - стоит ли мне с ним встречаться? или сесть на мороз, я не знаю как поступить одни говорят да - другие наоборот чтобы не ходила мол опять же страдать потом будешь..
Думаю проблемаа моя понятна и диагноз тоже..
Аватара пользователя
Olenka_KiZ
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 1
Регистрация: 29 окт 2008

А кто мешает встретиться? Это ж не под венец сразу бежать. ПРосто надо не летать на крыльях с розовыми телескопами, а быть "трезвее".
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

лучше сделать, чем не сделать и жалеть..

встреться..почему нет...вполне возможно разочаруешься..

а то так будешь нести его светлый образ до старости..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

я бы не стала,он в прошлом,опять свалит и останетесь с разбитым сердцем.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

...надо встретиться...знаете,всяко бывает
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

он у меня был первый (иносранец)

иносранец!блеск!
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

вот вот, а я про что
Аватара пользователя
Olenka_KiZ
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 1
Регистрация: 29 окт 2008

Та пойдите встретьтесь вы ж не сможете спокойно усидеть)
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Я бы встретилась обязательно. Только не нужно ждать от встречи ничего серьезного. Может он вам и не понравится совсем. Тогда вообще переболеете этим. Ведь и правда..встреча ни к чему не обязывает..
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

спасибо девочки! как встречусь так потом напишу свои очучения!
Аватара пользователя
Olenka_KiZ
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 1
Регистрация: 29 окт 2008

правильно,встреться!
при встрече и решишь есть ли к нему чувства...или уже на самом деле остыла!

я не верю в совпадения.и вот если выпал такой шанс,значит,зачем-то это надо
Пусть лучше рвется, там где тонко, пусть будет больно и не кстати! любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий.

---------------------------------------
в его жизни три страны,
три столицы в сердце у него,
и с какой не смотри стороны
у нас с ним общего---ничего
DIU
Аватара пользователя
banditka777
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 18
Регистрация: 24 янв 2011

удачи! желаю, чтоб всё прояснилось. Это замечательное волнительное чувство встретиться после нескольких лет ( по себе знаю ) , только разум не выключайте
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

лучше сделать, чем не сделать и жалеть..

встреться..почему нет...вполне возможно разочаруешься..

а то так будешь нести его светлый образ до старости..


".... его светлый образ...." Ой, не могу! Насмешили!

Крнечно, надо встретиться! Я бы от любопытства померла, если б не встретилась ...со светлым образом...!
Никаких крыльев нет. Просто умираешь - и всё. Гусеница.
Аватара пользователя
Irenel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 2
Регистрация: 20 авг 2010
Откуда: Кaradeniz

при встрече и решишь есть ли к нему чувства...или уже на самом деле остыла!

я не верю в совпадения.и вот если выпал такой шанс,значит,зачем-то это надо


Вот только не надо настраивать себя и автора на романтико-мистический лад. Надо - не надо.... Все гораздо проще, а вы, в силу молодости, воздушные замки воздвигаете.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Не надо. Но это мое ИМХО. Ничего вам эта встреча не даст, кроме очередной нервотрепки и ненужных воспоминаний. Расстались однажды - туда и дорога, место ему в прошлом, а вам жить настоящим и будущим! Встретите еще достойного человека, не переживайте. Пишет вам: "Хай, беби..." - что это за беби? И раз ответа не поступило, обязательно ему надо было переспросить, не ошибся ли он!? Вот типичная уловка всех дон-жуанов, разбирающихся в психологии женщин - "в первый раз ты не ответила, но я закину наживку еще раз и ты проглотишь ее, потому что все еще думаешь обо мне", вы сами дали ему повод так думать... Ему только это и надо. Работать он снова приехал, я так понимаю, надо же мужику как-то от работы расслабляться и отдыхать, и правильно, но вот только зачем искать ту, за которой нужно ухаживать и дарить подарки перед тем, как она сдасться, когда можно позвонить старой знакомой и утонуть в ее любви нахаляву, потому что она беспредельно соскучилась. Подумайте сами - чего вы от отношений хотите? Оставаться раз от раза лишь "беби" или знать себе цену, быть законной супругой и быть в глазах вашего мужчины матерью его детей. Сказала выше, как я вижу то, что вы имеете сейчас с этим мачо, - не серьезно, и продолжать не стоит. Чтоб не было мучительно больно - рубите все резко, правильно говорят "Уходя, уходи".
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

лучше сделать, чем не сделать и жалеть..

встреться..почему нет...вполне возможно разочаруешься..

а то так будешь нести его светлый образ до старости..


".... его светлый образ...." Ой, не могу! Насмешили!

Крнечно, надо встретиться! Я бы от любопытства померла, если б не встретилась ...со светлым образом...!


в оригинале эта присказка звучит так "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть"))
и в том и в том случае жалеть - так что выбирайте меньшее из зол.
конечно, лучше было бы не встречаться, но мы ж женщины, нам вот прям надо
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Не надо. Но это мое ИМХО. Ничего вам эта встреча не даст, кроме очередной нервотрепки и ненужных воспоминаний. Расстались однажды - туда и дорога, место ему в прошлом, а вам жить настоящим и будущим! Встретите еще достойного человека, не переживайте. Пишет вам: "Хай, беби..." - что это за беби? И раз ответа не поступило, обязательно ему надо было переспросить, не ошибся ли он!? Вот типичная уловка всех дон-жуанов, разбирающихся в психологии женщин - "в первый раз ты не ответила, но я закину наживку еще раз и ты проглотишь ее, потому что все еще думаешь обо мне", вы сами дали ему повод так думать... Ему только это и надо. Работать он снова приехал, я так понимаю, надо же мужику как-то от работы расслабляться и отдыхать, и правильно, но вот только зачем искать ту, за которой нужно ухаживать и дарить подарки перед тем, как она сдасться, когда можно позвонить старой знакомой и утонуть в ее любви нахаляву, потому что она беспредельно соскучилась. Подумайте сами - чего вы от отношений хотите? Оставаться раз от раза лишь "беби" или знать себе цену, быть законной супругой и быть в глазах вашего мужчины матерью его детей. Сказала выше, как я вижу то, что вы имеете сейчас с этим мачо, - не серьезно, и продолжать не стоит. Чтоб не было мучительно больно - рубите все резко, правильно говорят "Уходя, уходи".

+1. на недельку-другую вспомнит об авторе, пока новую кровь не найдет
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

действительно, "хай бэби" после долгой разлуки как-то настораживает. если бы он действительно имел серьезные намерения, вряд ли написал бы "бэби хау а ю")) выехал как из *опы на лыжах, пардон) 100 процентов ему надо развлечься.
ну а если вам тоже надо развлечься, провести чудесненько выходные с горячим тур мужчиной и ничего серьезного- ответьте ему "хай бэби айм файн приеду- позвоню"))))
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

+1
Аватара пользователя
Любаша
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 08 дек 2010
Откуда: Минск

место ему в прошлом
...ну видимо не совсем,раз требуется мнение со стороны...я вот по своему опыту скажу,с теми,кто уже в прошлом(имеется в виду для себя) ни за какие уговоры на встречу не подпишешься,и уж точно советоваться не будешь по поводу надо-не надо..
..а если вот так,значит вопрос еще не закрыт...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27