Развод туристов на деньги (и не только)

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
ну чему вы поражаетесь все...вот вы плавали, знаете, а кто-то вполне возможно первый раз туда..надо так скать во всеоружии быть..

накинулись на автора..человек пришел доброе дело сделать, предупредить..на эмоциях, может быть, но по сути ведь..

пусть пишет.. кому-то пригодится..

Ань, да в том то и дело, что для человека, к примеру, решившего первый раз поехать в Турцию и зашедшего сюда что-то почитать про нее, посты автора вообще лучше обойти стороной ибо там один негатив. Я согласна, можно и нужно предупреждать, но у автора в каждом посте то явно, то между строк мелькает, что чуть ли не 90% населения Турции это лживые и мстительные альфонсы и разводилы, что на самом деле они презирают всех российских туристов. Представь на минутку, что ты человек мнительный, путевка уже у тебя в кармане, начитавшись вот этого всего с каким настроением ты едешь на долгожданный отдых? Туда, где тебя заведомо, априори презирают?
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

судя по посту автора туристы наркоту сами купили, после чего горничная "случайно" ее нашла

В одном очень хорошем 5* отеле, персонал "тайно" продавал наркоту туристам. Потом в их комнатах горничная якобы её "случайно" находила, и сообщала об этом охранникам.

наркоту они не продают,невыгодная разводка,актеры там все,продавец,горничная,менты-постанова такая.
если их повяжут им светит мошенничество-практически условный срок,а если их поймают с наркотой срок будет не балуй)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48716
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

верно, только человек, собравшийся на отдых, будет изучать и позитив и негатив..

например, если бы все, кто едет, просмотрели полезные темы в турлаве (не помню, как там "правила поведения перед поездкой" что ли), то и слезливых тем и разбитых мечт было бы меньше..

вот я, к примеру, когда была в первый раз в Египте, меня там развели..масло дурацкое ароматическое купила чуть ли не за 100 баксов, когда везде по 10..
лох, конечно, если бы читанула об этом где-нить, то не повелась бы..

не согласна?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

верно, только человек, собравшийся на отдых, будет изучать и позитив и негатив..

например, если бы все, кто едет, просмотрели полезные темы в турлаве (не помню, как там "правила поведения перед поездкой" что ли), то и слезливых тем и разбитых мечт было бы меньше..

вот я, к примеру, когда была в первый раз в Египте, меня там развели..масло дурацкое ароматическое купила чуть ли не за 100 баксов, когда везде по 10..
лох, конечно, если бы читанула об этом где-нить, то не повелась бы..

не согласна?

Согласна, про то и пишу. Предупреждать людей надо. Но если речь расценивать как имеющюю предупредительный характер, она должна быть написана беспристрастно, а не в стиле "ни одной счастливой турецкой семьи", "повсюду развод и кидалово", "отношение к русским за глаза отвратительное", может я утрирую, но мысль понятна... А то правда, обидой на всех и вся отдает. Не одна я заметила.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

ну и пускай она своими постами и своим отношением разбавляет вашу тут любовь к туркам, а то масло масляное будет...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

это ты оцениваешь по ее первым постам..эта тема ведь вполне беспристрастно начата..

там да..маненичка перегнула..видать, достали турки автора..и не уехать..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

+++++ только ей надо не в этот раздел , а в обратная сторона отдыха в турции.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

ну и пускай она своими постами и своим отношением разбавляет вашу тут любовь к туркам, а то масло масляное будет...

Дело даже не в любви к туркам, а в том, что критика должна быть объективной и без эмоций.

А про раздел "Обратная сторона"..., это да.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

НУ Вы в этой теме начали обсуждать автора как она в других темах и чо писала, я не читала - не знаю. поэтому не могу ничо сказать НО много ли у нас тут объективных и без эмоций? у каждого свой объектив.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

это ты оцениваешь по ее первым постам..эта тема ведь вполне беспристрастно начата..

там да..маненичка перегнула..видать, достали турки автора..и не уехать..

Соглашусь, оцениваю по ранее написанному. Может быть, если бы я прочитала только один пост про уличных разводил и подброшенную наркоту, восприняла бы иначе. Я просто обобщения не люблю. Иногда грустно, иногда смешно, когда слышу "Все турки....." и т.д. "Русские мужики лучше турок в постели (или наоборот)" - мне так и представляются глобальные исследования, сводные таблицы, толпы "опробованных" мужиков.... И почему-то вспоминается фраза "ВСЕ хорошие люди должны собраться и убить ВСЕХ плохих людей"
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

НУ Вы в этой теме начали обсуждать автора как она в других темах и чо писала, я не читала - не знаю. поэтому не могу ничо сказать НО много ли у нас тут объективных и без эмоций? у каждого свой объектив.

Не, ну одно дело "потрындеть", а другое - памятка туристу
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

пол форума распечатать - тома три наверное будет и сделать и з нее памятку туристу пускай сидит на пляжу читает)
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

пол форума распечатать - тома три наверное будет и сделать и з нее памятку туристу пускай сидит на пляжу читает)

За редактированием умрешь
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

пол форума распечатать - тома три наверное будет и сделать и з нее памятку туристу пускай сидит на пляжу читает)


он пока дочитают его разуют и разденут ушлые арабы и турки)))еще и должен останется))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

пол форума распечатать - тома три наверное будет и сделать и з нее памятку туристу пускай сидит на пляжу читает)


он пока дочитают его разуют и разденут ушлые арабы и турки)))еще и должен останется))

жжёте
девок еще на секис разведут, прям на лежаке, пока она вся в чтении увлекательном
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

я тоже считаю, что у человека накопилось как в соседней теме у автора Havva. и действительно кажется, что кому-то она может помочь.. почему бы и нет?
по крайней мере, накидываться на неё всем базаром и всяко выстебывать тоже не лучший ход, имхо
единственное, может, лучше в раздел Обратная сторона отдыха
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

ой..повторила то, что уже написали..
не читала все, сорри
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

а я вот хоть и "не первый год замужем" не слышала про таких чудных горничных ну, правда-правда. мне даже интересно.
про %ты: когда в своё время по зиме в Анталии по магазам время и деньги тратили, вот тогда мне мой и рассказал про енто дело. сказал, что вот ему дескать через магазин предлагают пока я шмотки смотрю, а он такой гордый, не согласился. Вот тут моя реакция его удивила. Я не то что его не похвалила, а сказала ДУРЕНЬ! надо было соглашаться! откат бы потом сами бы и прогуляли
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Конечно, часть денег бы вернули! Эх, не сообразил он...
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

[/quote]
Предупреждать людей надо. Но если речь расценивать как имеющюю предупредительный характер, она должна быть написана беспристрастно, а не в стиле "ни одной счастливой турецкой семьи", "повсюду развод и кидалово", "отношение к русским за глаза отвратительное", может я утрирую, но мысль понятна... А то правда, обидой на всех и вся отдает. Не одна я заметила. [/quote]

Я когда писала в других своих постах, я писала все русско-турецкие пары с которыми я знакома и видела. И как я уже писала у меня очень много друзей-турков (имею ввиду в общем, а не друзей смысле мужского пола). Они самих говорят, что наши турки şerefsiz. Особенно по отношению к вашим русским девушкам, женщинам.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2