Турецкие страсти в Америке

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

фу фу фу
избалованные они
а мы, славянки, правда чаще гораздо проще... Что Ваню русского полюбим за красивые глаза, что Мехмеда какого-нибудь за смуглую кожу
ну это я утрирую конечно... но сколько историй, когда девочки бросают все в России и бегут к ашкымам так сказать в шалаш... просто по любви, а не по рассчету...
Все же русская (читай славянская) душа наверное широкая

Знаешь, если откровенно, я лично такой "широкости" души тоже не очень понимаю, это в наше время уже какая-то грань глупости, ибо не в век тристана и изольды живем, чтобы из мегаполиса, при наличии вышки, престижной работы и жилищных условий, бросать все и ехать в шалаш к аниматору...Пусть он сначала человеком станет, да к ней приедет в большой город и обеспечит ей достойную жизнь на том уровне, что она привыкла,а не наоборот, ехать становиться дояркой в селе, или терпеть пьяного гуляющего Ваню годами, только из-за того, что "человек он хороший" или "люблю я его, дурака".Себя уважать поучиться это как раз чего недостает многим славянкам, имхо. Вообще везде грань должна быть какая-то.
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

Абсолютно согласна
тоже этого не понимаю
Подруга лучшая, высшее образование, работа в юридической фирме, честно заработанная ауди
2 года убивалась из-за какого-то КЛАДОВЩИКА!!! без образования, который вечно упрекал ее в том, что она ездила на дорогой машине и хорошо одевалась!
у меня злости иногда не хватало на нее...
вроде перебесилась...
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

Абсолютно согласна
тоже этого не понимаю
Подруга лучшая, высшее образование, работа в юридической фирме, честно заработанная ауди
2 года убивалась из-за какого-то КЛАДОВЩИКА!!! без образования, который вечно упрекал ее в том, что она ездила на дорогой машине и хорошо одевалась!
у меня злости иногда не хватало на нее...
вроде перебесилась...

Ох не говори). У меня вот тоже серия подруг в Москве, кто за алкаша замуж вышел и родил ребенка, а щас мучается, кто годами любит какого-то полудурка, которому вообще положить. Я понимаю все бывает, любовь, отношения штука сложная, но одно дело с мужчиной из твоего круга и одного уровня развития, другое дело годами убиваться по какому-то моральному уроду. В Снг другая крайность - от дефицита мужчин, и практически мизера нормальных мужчин, "влюбляются" в кого приходится и так годами и тянут на себе этот крест, работая на трех работах, выплачивая кредиты, выполняя функции мамы,няньки и домработницы одновременно, пока счастливый мужик либо в запое, либо без работы на диване))). В итоге ты же еще и плохая, что успешнее его.))
Здесь вот вечно читаю про любовь и отношения с персоналом, ничем хорошим обычно не кончающиеся. Если мужчине 25-30 а у него до сих пор толком ни нормальной работы, ни образования, ни карьеры, ни жилищных условий, какого светлого будущего с ним ожидать?
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

да в 99% случаев никакого...
есть исключения, конечно... но очень редкие...
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

Кстати про ее заявления, что ты подбиралась,чтобы переспать с ее мч, в этом тоже все турки. Например, наличие у меня гражданского мужа и офиц. жениха, почему то никого не останавливает делать круглые глаза, на отказ например на предложение пойти вдвоем в клуб, или "замутить", а некоторые одноклассницы за спиной, оч. сильно удивлялись, что ожидая мужа из армии, я ему 6 месяцев не изменяла и не собираюсь.
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

вот вот
зато любят славянкам приписывать статус
хотя сами зачастую куда распущеннее нас... что сказать...
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

В больших городах то точно. Это они на людях девственницы и блюстительницы морали, за закрытыми дверями такое творят, мама не горюй))). Засирают потому что "конкурирующая организация" . Но кстати, по общему впечатлению могу сказать, что в Стамбуле например встречала многих современных турчанок, которым нравятся славянки, и внешне, и по менталитету. С удовольсвием общаются, от души красотой восхищаются и тд. Наверно зависит от человека и от его восприятия, интересов, уровня развития)).
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

В больших городах то точно. Это они на людях девственницы и блюстительницы морали, за закрытыми дверями такое творят, мама не горюй))). Засирают потому что "конкурирующая организация" . Но кстати, по общему впечатлению могу сказать, что в Стамбуле например встречала многих современных турчанок, которым нравятся славянки, и внешне, и по менталитету. С удовольсвием общаются, от души красотой восхищаются и тд. Наверно зависит от человека и от его восприятия, интересов, уровня развития)).



тоже такая есть,современная интересная модная- работает стилистом.восхищается русскими девушками ,говорит что мы очень молодо выглядим - потому что холодно и едим борщ. и красивые!
но сама бл..нья каких поискать!!))при мне же охмуряла мч и тащила его в номер,а ночью намарафетится приоденется и впередв загул,ОДНА!! и она же пивные бутылки зубами открывала!)

это случилось в мой первый приезд в Турцию, наблюдала я это и очень удивлялась. ждала то "паранжи" и высокой морали !!!а тут такое
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

Кстати, я живя в Стамбуле довольно долго, таких неадекватных турчанок уже насмотрелась на всю оставшуюся! Мое имхо, из нового поколения, каждая вторая неадекватная и психованная. По-моему, у них в пределах нормы считается, если нет настроения или день не заладился парню матом отвечать и орать истерически, чуть что невпопад сказано будет. Я уж не говорю о том, что у 90 процентов девушек из групных эмансипированных городов эго и самомнение на уровне голливудских актрис, при этом внешне и интеллектуально не дотягивая даже до планки "ниже среднего" европейского стандарта.


слушайте ,перечитала еще раз,ну во-первых все-таки -
во вторых теперь я понимаю почему мой в таком восторге был от моего поведения, мои то скандальчики по сравнению с турецкими страстями,так...детские забавы
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

во вторых теперь я понимаю почему мой в таком восторге был от моего поведения, мои то скандальчики по сравнению с турецкими страстями,так...детские забавы

Мой только что озвучил свое имхо, правда, немного по другому поводу:
"Our women don't like UA women, Russian women or other beautiful women, even turkish.
And turkish men love Russian, UA, Slovakian so on... They always say: "Тurkish women go, Russian women come" :)"
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

"Тurkish women go, Russian women come" :)"

я просто умерла
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

"Тurkish women go, Russian women come" :)"

я просто умерла

ну эт не ново
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

а просветите неграмотную что сие значит??
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

Турчанки пусть уходят, русские -Приходите !
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..


ну эт не ново

Не ново... Но КАК это сказано
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

все так говорят Изображение
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Это точно.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

А мне в США только израилитяне и иранцы попадались. Израэли похожи на турков повадками. Поют в уши, что итальянцы, что бизнес свой, даже если торгует всякой хренью в торговом центре, рассказывают про любоф с первого взгляда и обещают несравненные удовольствия. В сексе без особой фантазии, как и турки, но достоинства уже русских размеров.Внешне красивы. Бывает, даже очень. Желающие экстримального секса могут смело хватать чернявеньких продавцов в ТЦ за хобот и тащить в семейный реструм. Всё равно он (чернявенький, а не реструм)вам больше не пригодится.
Иранцы. Скупили 30% Беверли Хиллс. Всюду их там встречала. Местные плакают. Иранцы веселятся. Алкоголь, красивые авто и одежда. Праздник жизни. Много симпатичных. Не знаю, на сколько они там все женаты/помолвлены/заняты, но на людях многие одни, особенно молодёжь.
А вот турков не встречала.Даже турецкого района в Лос Анджелесе не видела.
А у автора судьба наверное была. Найти турка в снежном и холодном городе.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

В Лос Анжелесе я тоже когда-то жила... И турков там нет, потому что там little Armenia, а как известно они вместе жить не могут...
И я не в заснеженном холодном городе, кто вам такое сказал? у нас сегодня +10, на той неделе уже до +20 поднималось
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

В Лос Анжелесе я тоже когда-то жила... И турков там нет, потому что там little Armenia, а как известно они вместе жить не могут...
И я не в заснеженном холодном городе, кто вам такое сказал? у нас сегодня +10, на той неделе уже до +20 поднималось

Так написано было про сугробы и невозможность откапать машину. Чикаго прям. В LAX хоть лето круглый год.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12