Турецкие страсти в Америке

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Но это моя личная ИМХА, и не стоит это обсуждать или осуждать. Автору удачи, любви взаимопонимания.

Именно об этом я и говорила, что это моя личная ИМХА и никому я ее не навязывала, чем активно занимается СВИТИ. Девушка, откройте в базаре тему про Нью-Йорк и восхваляйте дальше! Я понять не могу, что Вам так неймется-то?!

За добрые слова огромное спасибо взаимопонимание, конечно, наше все в отношениях... тяжело иногда говорить на разных языках... хотя вроде и на нейтральной территории....

правильно не поддавайтесь на явный негатив тех кто хочет обсудить все районы нй, ла, и пр. и так показать какой он умный

на этом форуме бзик..как появляется юзер, обозначающий,что он жил-живет-будет жить, или учился-учится-собирается учится в Штатах,сразу всем серпом по одному месту, включая админов и модераторов, и начинаются ушаты грязи на "провинившегося",что он-она приехал из деревни, ничего в жизни не видел, рожей и умом не вышел,живет видимо в трущобах
PS я лично оч. люблю NY и LA)))).


На негатив не поддаюсь
Про "провинившуюся" уже заметила Смешно даже... Хочется сказать, по себе людей не судят. И расхваливание родственников, "у которых работа и жилье в престижном районе", никому еще не прибавляло ума или успешности. Я же пытаюсь сама чего-то добиться, учусь, и мне всего 22.

не по теме, НЙ и ЛА два больших сумасшедших мегаполиса... с контрастами, с грязью и роскошью... но все же ЛА приятней, потому что круглое лето))))
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

а вы окончили вуз американский? а в каком университете,если не секрет?
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

Я еще учусь... В Вирджинии... MBA program
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

давно из бана вышла? щас тебя опять забанят...
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

давно из бана вышла? щас тебя опять забанят...

че к чему? за вопрос про обучение?
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

на этом форуме бзик..как появляется юзер, обозначающий,что он жил-живет-будет жить, или учился-учится-собирается учится в Штатах,сразу всем серпом по одному месту, включая админов и модераторов
неа вот за это.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ну Вы вроде не админ и даже не модер чего так переживать?
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

angel-lina!Уж лучше обсуждать интересные поездки и то, что ты видел, побывав в каком то городе, чем какую то взбесившуюся турчанку. И опять добавляю смайл хоть Вас это и злит почему то.Не стараюсь казаться умнее, как вы выразились, но высказывания типа" ненавижу и все тут" бесят.О чем и написала. Теперь понятно? Что то долго доходит до Вас
Аватара пользователя
s.w.e.e.t.y
падишах
 
Сообщения: 315
Фото: 15
Регистрация: 25 дек 2006

да я ж не за себя. за эдельвейс.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Ты так трепетно следишь за историей моих банов? Приятно! Да, давно вышла, день пробыла, а что скучно было в мое отсутствие?
Да пускай банят, если на то пошло, мне если честно глубоко пофиг, я ж не с админами дружбу вести прихожу, а отписать свою точку зрения, если есть что сказать по теме...))) Да и имен я определенных не называла, за что банить то, за употребление слова "модератор, админ"?
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

на этом форуме бзик..как появляется юзер, обозначающий,что он жил-живет-будет жить, или учился-учится-собирается учится в Штатах,сразу всем серпом по одному месту, включая админов и модераторов
неа вот за это.

какой тонкий намек-крик о помощи "забаньте ее"
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

angel-lina!Уж лучше обсуждать интересные поездки и то, что ты видел, побывав в каком то городе, чем какую то взбесившуюся турчанку. И опять добавляю смайл хоть Вас это и злит почему то.Не стараюсь казаться умнее, как вы выразились, но высказывания типа" ненавижу и все тут" бесят.О чем и написала. Теперь понятно? Что то долго доходит до Вас

Девушка, да что вы на нее так накинулись то? Пришел человек поделился чем-то, что его впечатлило в той или иной степени. Про интересные поездки пишут в разделах "города, культура,базар" и тд, здесь турлав, тут по большому счету все темы о взбесившихся турках и турчанках, если вас это так задевает и коробит, зачем вообще заходить сюда, шли бы в разделы культуры и искусства.. Тут вон в соседней теме на 10 страницах обсуждают как мужикам пальцы в жопу пихать правильно, а вы в обмороках от топика про неадекватную турчанку))).
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

зря ты и подружка твоя тоже. я тебе уже давно писала, что к тебе нормально отношусь, никогда тебе с подъе?кой не писала, ну разве что насчет русско-турецких браков мнения разошлись. просто флэйм читала, когда тебя забанили. и вы там, кстати, правы были.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Ну извиняй тогда, по инету интонаций не передашь, я уж нормального диалога тут не воспринимаю, везде под**ки мерещатся))
Ты выделяла как-то уж больно активно и акцентировала фразу про модеров, вот я и решила)
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

какой тонкий намек-крик о помощи "забаньте ее"

обожаю тебя,подружкааааааааа
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

какой тонкий намек-крик о помощи "забаньте ее"

обожаю тебя,подружкааааааааа

будут у нас теперь штатные клички новые! подружки!
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

а раньше были какие??блондинки?
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

а раньше были какие??блондинки?

блондинки в розовом!! это наш с тобой диагноз на форуме!!!!!!!!!
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

так, девочки, я конечно тоже блондинка но что-то вы совсем отошли от темы)))) и в Бан никого не надо

но высказывания типа" ненавижу и все тут" бесят.О чем и написала. Теперь понятно? Что то долго доходит до Вас


Вам бы витаминки какие-нибудь попить, от злости (чтоб слюной не брызгать) и от склероза (чтоб не забывать, что прении с Вами я уже закончила выше).

Девушка, да что вы на нее так накинулись то? Пришел человек поделился чем-то, что его впечатлило в той или иной степени. Про интересные поездки пишут в разделах "города, культура,базар" и тд, здесь турлав, тут по большому счету все темы о взбесившихся турках и турчанках, если вас это так задевает и коробит, зачем вообще заходить сюда, шли бы в разделы культуры и искусства.. Тут вон в соседней теме на 10 страницах обсуждают как мужикам пальцы в жопу пихать правильно, а вы в обмороках от топика про неадекватную турчанку))).


Данная девушка представяется мне оооочень уж схожей взбесившейся турчанке ну просто никак не уймется... Кстати, та теперь бедолажка ноет, что он уехал в турцию... чем думала, истеричка...

Про "пальцы в жопу" убила
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35