нужен совет

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Дорогие, форумчанки! Хотела бы рассказать Вам свою историю и попросить Вашего совета! Ситуация следующая. Мы познакомились летом 2008 года,когда я отдыхала вместе с мамой в Сиде. У него вместе с братом и друзьями свое небольшое акробатическое шоу,с которым они этим летом и выступали в этом отеле и совмещали с работой спортивными аниматорами. Для них это было совмещение отдыха и подработка на лето,т.к. в течение года у них есть постоянная работа,мой,например,работал тренеров по спортивной гимнастике в школе.Мы провели прекрасные 2 недели вместе,он очень понравился моей маме,т.к. с ним было о чем поговорить и вел он себя по-другому,в отличие от других работников курортной сферы (извините,если кого-то обидела этой фразой). После моего отъезда он тоже вернулся к себе в город,и мы продолжили общение через смс,мсн и т.д. Весной он начал поговаривать о том,чтобы я приехала к нему в гости,но я,если честно,побаивалась ехать,ведь знала его только 2 недели и к тому же в обстановке отдыха,что могло отличаться от общения в повседневной жизни. Через год такое общение стало немного тяготить и его и меня.Я начала встречаться здесь с мч и я пропала. Он звонил,писал с вопросами,куда я подевалась,потом успокоился. Периодически мы с ним общались,но он был холоден,что понятно,ведь я сама не захотела продолжать интернет-отношения. И вот в декабре 2010 мы начали опять активно общаться. Он сказал,что до сих пор меня вспоминает,вспоминает то время,что мы вместе провели. Я,наверное на почве расставания со своим мч тоже окунулась в воспоминания и поняла,что мне его очень не хватало. Вот так и возобновились опять наши "отношения",заговорили про совместный отдых. В итоге я взяла билеты на конец марта в Анталию,где он планирует снять апартаменты для нас на неделю. Теперь о том,что меня собственно волнует и почему я прошу у Вас совета. Мы с ним часто говорим о жизни в наших странах и конечно зашел разговор и про работу. Он продолжал работать тренером,но купил квартиру в кредит и теперь ему надо больше зарабатывать. Весь январь он отдыхал,а с февраля вышел на новое место. Я интересовалась,куда именно,но он постоянно отнекивался,что мол "скажу,как выйду,вдруг не сложится и я вернусь обратно в школу" и все в таком духе. И вот неделю как он вышел на работу и вообще не появляется как обычно вечером в мсне,не звонит. А говорил,что график будет с 9 до 18. Отписался,что он устает и ложится спать или просто у него дела. Я в свою очередь еще в январе нашла его объявление о поиске работы на турецком сайте,где аниматоры размещаются. И у меня закралась мысль,что,может быть,он теперь работает в отеле,в связи с этим нет времени в течение дня. Вот я и думаю,как мне поступить,допрашивать его,пока он не ответит,но с другой стороны его может это разозлить? И почему он вообще не рассказывает об этом,не хочет говорить? Возможно,мои вопросы глупые и я напрасно панику навела,но, может быть,сможете мне что-то посоветовать? И вообще может я зря ввязалась в эту авантюру с поездкой? Буду рада всем Ваших комментариям!! Спасибо!
Аватара пользователя
oneinamillion
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2011

Re: нужен совет

Сообщение Jandora | 2011/02/03 00:06
вы знакомы без году неделю ничего мудреного что он не говорит где работает. вы друг другу никто. и в том что он пригласил встретиться дак ничего удивительного - график секаса составляет на сезон
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

"Не так, как другие работники курортной сферы" - это, простите, как?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

ох девушка зная этот форум..сейчас накинуться на вас!! готовьтесь

естественно вы ему нравитесь,но большинство турков особенно курортных устроены так, что такая влюбленность не мешает им крутить однодневные романчики...или если совсем все запущено - несколько серьезных одновременно. жгучие турекие мачо гы
так что как тут уже сказали - вполне вероятно у него секс график..и вы очередная в списке,так что будьте морально готовы ) а сейчас приехала другая его "любовь" ох сколько тут таких историй понаписано отговорки всегда разные - мама заболела брат при смерти работы не в проворот. правду узнать от него сложно...тем более на расстоянии....думаю она сама всплывет рано или поздно!

а вообще удачи вам,вдруг у вас счастливое исключение :) вы молоды вас тянет к друг другу,так проведите отлично время! главное - не кидайтесь в омут с головой
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

"Не так, как другие работники курортной сферы" - это, простите, как?

нитакойкакфсе
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

"Не так, как другие работники курортной сферы" - это, простите, как?


отдыхая в турции не раз,видела как ведут себя некоторые ребята:одна ему отказала,он сразу к другой,или не обламываясь,умудряется свое время поделить так,чтобы "обсужить" нескольких. у меня так и знакомые попадали,и здесь историй про "кукортников" много. я вот и имела ввиду,что у него другое поведение было.
Аватара пользователя
oneinamillion
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2011

...но большинство турков особенно курортных устроены так, что такая влюбленность не мешает им крутить однодневные романчики...так что как тут уже сказали - вполне вероятно у него секс график..и вы очередная в списке,так что будьте морально готовы)...

в том то и дело,что к "курортным" я его не относила никогда. да и он сам себя к таковым отказывался относить.говорил,что по молодости работал летом и в тот год,когда мы познакомились. сейчас живет в городе,который особой популярностью у туристов не пользуется,поэтому однодневные романы и график на сезон я не учитывала (хотя,может онои так).

...а вообще удачи вам,вдруг у вас счастливое исключение :) вы молоды вас тянет к друг другу,так проведите отлично время! главное - не кидайтесь в омут с головой

спасибо)))
Аватара пользователя
oneinamillion
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2011

"Не так, как другие работники курортной сферы" - это, простите, как?

нитакойкакфсе


я не в розовых очках. каким-нибудь особенным и необыкновенным его не считаю,потому что,как правильно написали выше,знаю его всего пару недель. а чтобы убедиться в том,чт он не славится своим поведением,пробивала его и здесь,и на кк,на прочих сайтах нигде замечен не был,хотя,опять же это не 100% показатель его "безупречного" поведения. но повод отнести его немного к "нитакимкакфсе" дает))))[/quote]
Аватара пользователя
oneinamillion
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2011

Re: нужен совет

Сообщение Quinari | 2011/02/03 10:48
. ...где он планирует снять апартаменты для нас на неделю. ...,но купил квартиру в кредит и теперь ему надо больше зарабатывать.

Интересно, а в квартире кто живет? Жена?
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

а чтобы убедиться в том,чт он не славится своим поведением,пробивала его и здесь,и на кк,на прочих сайтах нигде замечен не был

Мой турок, с которым у меня в прошлом году был умопомрачительный роман, тоже нигде замечен не был, но он работает на курорте и я отлично знаю, что за сезон он пере.........ал пол побережья. А знаете почему не был замечен? Потому что ведёт себя умно и никому ничего не обещает.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

ну почему сразу жена)))) девушка видно не уверена в нем, вот и подстраховалась взяв себе отель, если что будет где жить. чтобы не получилось как у моей знакомой, по интернету любовь, а когда она прилетела, мачо слился через день, сказав. что он себе ее другой представлял и оставил ее на автовокзале. пришлось ей менять билеты и улетать домой в слезах и соплях .
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

Re: нужен совет

Сообщение Quinari | 2011/02/03 13:13
ну почему сразу жена)))) девушка видно не уверена в нем, вот и подстраховалась взяв себе отель, если что будет где жить. чтобы не получилось как у моей знакомой, по интернету любовь, а когда она прилетела, мачо слился через день, сказав. что он себе ее другой представлял и оставил ее на автовокзале. пришлось ей менять билеты и улетать домой в слезах и соплях .

Здесь речь идет "...где он планирует снять апартаменты для нас на неделю", а не она. Первое приходит на ум - его экономика, о которой он говорит и, выбрасывая деньги на съем апартаментов, имея свою пустую квартиру... ооочень странно, однако.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Да, мне тоже однажды заявили - домой нельзя, у меня там друг ...Другом оказалась жена
Но..это частный случай
А скольку ему лет?
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Да, вопрос про апартаменты интересный. Это важнее выяснить, чем про работу. Про работу то наверно и сам рано или поздно расскажет, уж не криминал же там какой то, надеюсь. Твои сомнения вполне понятны - чего сложного сказать, где работает? Не переживай, время покажет. Главное да, пока что относись к нему полегче, не особо всерьез воспринимай. Аниматоры всё таки ведь такой народ... Ничего с этим не сделаешь. А там видно будет. Но и составлять себе какие то предубеждения на основе этого форума тоже не стоит. Всё индивидуально...
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

может и нет никакой квартиры. или сдает ее, чтобы кредит погасить. а сам живет на террритории отеля, если аниматор, или снимают человек 6-8 квартиру на всех
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

девчоооонки, вариантов масса :)..только успевай предлагать

а что там на самом деле...
ух уж эти турмачы ..скучать не дают!
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

Я могу предположить, что он купил квартиру в другом месте, а она летит в Анталию, поэтому он снимает апарты именно в Анталии. Так что вопросы о жене в этом случае ничего не дают. Но что я хочу сказать автору... Несколько наивно все же предполагать большее, чем просто развлечение на несколько дней в данной ситуации. Через 2 года воспылать снова чувствами, да еще перед началом сезона)) Ко мне вон пылают все мои бывшие и готовы примчатся по первому зову)) Такая активность очень хорошо наблюдается в несезон)) Делать ему нечего сейчас, на горизонте никого пока, вот вспомнилось, что была такая... И Вы сами, автор, сказали, что по причине одиночества опять подняли эту тему. Езжайте, мозг ни себе ни ему не имейте и будет все хорошо. Время покажет, кто прав.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

ну почему сразу жена)))) девушка видно не уверена в нем, вот и подстраховалась взяв себе отель, если что будет где жить. чтобы не получилось как у моей знакомой, по интернету любовь, а когда она прилетела, мачо слился через день, сказав. что он себе ее другой представлял и оставил ее на автовокзале. пришлось ей менять билеты и улетать домой в слезах и соплях .

да,все верно. к нему домой я отказалась ехать сама, он предлагал. причин несколько на это.для первого раза думаю разумнее где-нибудь на нейтральной территории встретиться. а во-вторых прямых рейсов туда нет,и мне не хочется морочиться с пересадками в стамбе или анкаре. вот он и предложил анталью как вариант.
Аватара пользователя
oneinamillion
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2011

Здесь речь идет "...где он планирует снять апартаменты для нас на неделю", а не она. Первое приходит на ум - его экономика, о которой он говорит и, выбрасывая деньги на съем апартаментов, имея свою пустую квартиру... ооочень странно, однако.

под "он планирует" имелось ввиду,что займется этим самостоятельно и за свой счет. на мне только билеты. про то,почему не к нему,я пояснила выше.
Аватара пользователя
oneinamillion
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2011

Да, мне тоже однажды заявили - домой нельзя, у меня там друг ...Другом оказалась жена
Но..это частный случай
А скольку ему лет?


29
Аватара пользователя
oneinamillion
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7