нужен совет

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

я его спросила,почему сказать-то нельзя было? на что он ответил:ну как я тебе признаюсь,что я мужчина и мало зарабатываю,ты же меня любить не будешь)))

а сейчас он перестал быть мужчиной и призналсо буагагаггаа

выводы сами делайте

ну а какие выводы делать? все это слова,а что он на самом деле думает и как ведет себя я же не знаю. ну сказал и то хорошо. а там видно будет
oneinamillion
странствующий суфий

Фото: 1

Re: нужен совет

Сообщение Jillu | 2011/02/05 23:14
я его спросила,почему сказать-то нельзя было? на что он ответил:ну как я тебе признаюсь,что я мужчина и мало зарабатываю,ты же меня любить не будешь)))

а сейчас он перестал быть мужчиной и призналсо буагагаггаа

выводы сами делайте

ну а какие выводы делать? все это слова,а что он на самом деле думает и как ведет себя я же не знаю. ну сказал и то хорошо. а там видно будет

что сказал и что хорошо? вывод однозначный, он Вам его и подсказал - если он бы был НОРМАЛЬНЫМ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ , то никогда б не сказал это как причину и как повод про не любить... может я опять непонятно говорю (у меня это бывает :) )? короче, почти в трех словах - настоящий мужчина никада не скажет как он мало(много, средне) зарабатывает на стадии завоевания женщины, и тем более не скажет что он мало заЁбивает, но раньше стеснялсо сказать..
у меня вывод один - он гонит Вам свою песню из лапши, просто на воде без соли и приправ.. Ваше дело съесть ее или нет. не любит он Вас, но это фигня, ни что не вечно под луной, полюбить от нас не зависит, все купидон-гормоны-и прочая.. Но вот его отношения к Вам, вернее к отношениям между вами.. хотя Вам решать.. чет я не туда разразмышлялась..
удачи!
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Jillu
Всея Руси

Фото: 54

что сказал и что хорошо? вывод однозначный, он Вам его и подсказал - если он бы был НОРМАЛЬНЫМ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ , то никогда б не сказал это как причину и как повод про не любить... может я опять непонятно говорю (у меня это бывает :) )? короче, почти в трех словах - настоящий мужчина никада не скажет как он мало(много, средне) зарабатывает на стадии завоевания женщины, и тем более не скажет что он мало заЁбивает, но раньше стеснялсо сказать..

слишком категорично по-моему..сказал как есть,а что лучше если б обманывал???

а вам уважаемая уанинмиллион :) скажу следующее,вы не обижайтесь на форумчанок,вы просили совета вот они его и дают..а со стороны ситуация выглядит следующим образом - едите не зная куда не зная к кому...но это опять таки со стороны,вам то виднее- все таки год общались.
вообщем только отель и аккуратней. мы ж все за вас переживаем :)
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
вредная
даешь персональный титул!!..

Фото: 3

у меня вывод один - он гонит Вам свою песню из лапши, просто на воде без соли и приправ.. Ваше дело съесть ее или нет. не любит он Вас, но это фигня, ни что не вечно под луной, полюбить от нас не зависит, все купидон-гормоны-и прочая.. Но вот его отношения к Вам, вернее к отношениям между вами.. хотя Вам решать.. чет я не туда разразмышлялась..
удачи!

за все время нашего общения он мне никогда и не говорил,что любит,и я ему тоже.я его не идеализирую,у меня нет к нему сумасшедших чувств и т.д. когда начали опять наше общение,то и решили,что лучше нам встретиться,еще раз друг на друга посмотреть,побыть вместе и прояснить,как дальше быть.он мне этим и нравится,что не говорит мне "ай лав ю-не могу жить без тебя" и прочие вещи.он говорит:встретимся,поймем,что хорошо вместе,я приеду к тебе,потом приедешь ко мне,когда мама погостить приедет (она в америке живет). но всегда добавляет,что если все сложится. т.е. он сразу дает понять,что всякое может быть и не дает мне поводов влюбляться в него из-за красивых слов.
а поводу работы,так я согласна,что причину он конечно не из лучших назвал,мог бы придумать что-нибудь пооригинальнее и поблагороднее)) но уж как есть.
oneinamillion
странствующий суфий

а вам уважаемая уанинмиллион :) скажу следующее,вы не обижайтесь на форумчанок,вы просили совета вот они его и дают..а со стороны ситуация выглядит следующим образом - едите не зная куда не зная к кому...но это опять таки со стороны,вам то виднее- все таки год общались.
вообщем только отель и аккуратней. мы ж все за вас переживаем :)

Вредня,спасибо за ваши слова! буду вести себя осмотрительно.
а на форумчанок я и не обижаюсь,я же сюда пришла за советом,за опытом,который есть у других.и все слова мне важны и заставляют задуматься. так что спасибо!!!
oneinamillion
странствующий суфий

Сообщение Jillu | 2011/02/05 23:47
я не истинна в последней инстанции. но со стороны вижу - не повод он Вам назвал. а то что "лав ю, кисс ю, мисс ю" не говорил, так не повод верить... меня один момент напряг интуитивно - то что он Вам сказал что раньше стеснялсо, а теперь нет! тут ведь по разному повернуть можно.. он и раньше не стеснялсо, а время выжидал.. настоящий мужик откусит свой язык, но не скажет даме, что у него нет денег.. как то таГ
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Jillu
Всея Руси

я не истинна в последней инстанции. но со стороны вижу - не повод он Вам назвал. а то что "лав ю, кисс ю, мисс ю" не говорил, так не повод верить... меня один момент напряг интуитивно - то что он Вам сказал что раньше стеснялсо, а теперь нет! тут ведь по разному повернуть можно.. он и раньше не стеснялсо, а время выжидал.. настоящий мужик откусит свой язык, но не скажет даме, что у него нет денег.. как то таГ

ну так прямо категорично,что нет денег он не говорил. сказал же,что раньше ему хватало,а с покупкой жилья приходиться побольше поднапрячься. в общем насколько он настоящий мужчина пусть доказывает. а слова я не только его,но и многих других людей делю пополам,чтобы потом не было обидно и больно,когда окажется,что тебе все это время врали.
oneinamillion
странствующий суфий

Сообщение Jillu | 2011/02/05 23:54
ну и хорошо, что очкоФФ нет
смотрите, думайте,. Удачи!
Jillu
Всея Руси

Спасибо!
oneinamillion
странствующий суфий

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация