Брак с бывшим женатиком

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
я могу только сказать "нифигасе", читая вашу историю...
нас пока бог миловал. бывшая моего мужа когда узнала, что он женился еще раз, только спросила, когда он со мной познакомился.
муж сказал, что конечно же, после развода. ну она вроде и успокоилась на этом.
она знает, что я yabancı.
а вообще согласна, да, многих турчанок жаба конкретная давит, как послушаешь истории...
мне это, например, совершенно не понятно, если жили со скандалами, любовь давно минула, если была вообще.
так радоваться должна, что избавилась, займись детьми, а если живут с папой, так собой, строй свою жизнь дальше.
но, к сожалению, некоторые видят свой смысл жизни в другом...
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

Вообщем, выходя замуж за разведенного, думаю в отношения будет обязательно вмешиваться бывшая. Это поведение я отношу к турецкому женскому менталитету.

У меня подруга вышла замуж за финна с 3-мя детьми, которые были заброшены своей мамой. И, не прошло и полгода, как объявилась б/ушная и стала проявлять интерес. Настраивать детей против новой мамы. Так что не думаю, что это только турецкий стиль.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

почему турчанок так жаба давит? им уже не сам мужик интересен,как азарт показать какая она всесильная и помешать счастью с другой.



А наших что не давит жаба что ли? Просто в зависимости от ситуации и наличия мозгов проявляют они это по разному. Будь я в такой ситуации меня бы тоже давила жаба еще как, но из гордости не показывала бы это. Все таки много вдвоем пережито и пройдено, а если и дети есть так тем более. Мозгами то ты понимаешь, что вы теперь свободные люди и имеете право на личную жизнь, но жаба все равно давит
Аватара пользователя
born_to_be_happy
girl_in_love
 
Сообщения: 532
Фото: 4
Регистрация: 10 окт 2008
Откуда: Ukraine/Odessa

Может она с ним развелась, потому, что он разбрасывал носки. А Вам будет по-барабану где он бросает свои потнячки. Я утрирую конечно. Но смысл в том, что может не устраивать одну женищину, может вполне устраивать другую. Так, что всё индивидуально сугубо.


Да, вы абсолютно правы.
Аватара пользователя
born_to_be_happy
girl_in_love
 
Сообщения: 532
Фото: 4
Регистрация: 10 окт 2008
Откуда: Ukraine/Odessa

3 Dayak/kötü muamele-Physical violence/bad treatment побои/плохое отношение 17.0 -


товарищ мужа 2 года тому развелся с женой потому что она его гнобила и била
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

3 Dayak/kötü muamele-Physical violence/bad treatment побои/плохое отношение 17.0 -


товарищ мужа 2 года тому развелся с женой потому что она его гнобила и била


что и такое бывает?
Аватара пользователя
born_to_be_happy
girl_in_love
 
Сообщения: 532
Фото: 4
Регистрация: 10 окт 2008
Откуда: Ukraine/Odessa




товарищ мужа 2 года тому развелся с женой потому что она его гнобила и била

чем?
Аватара пользователя
marokay
Султан
 
Сообщения: 903
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Ukraine

3 Dayak/kötü muamele-Physical violence/bad treatment побои/плохое отношение 17.0 -


товарищ мужа 2 года тому развелся с женой потому что она его гнобила и била


интересно как была озвучена причина развода (я имею в виду в заявлении на развод)? или он разбавил таки этот ноль, который был в 2006 году?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

у меня сложилось впечатление, что турчанкам все равно наличие в семье понимания, уважения, удовлетворенности, гармонии...
лишь бы, так сказать, быть в статусе замужней. а то что он гуляет, допустим, или вообще в семье не живет, так это пустяки, дело житейское.(C)
Ну, подумайте сами, что Вы такое говорите. Они что, бессердечные да бездушные, и все человеческое им чуждо? Такие же женщины, как и мы. Традиции просто другие, и иногда для них развод не выход, или самый последний выход.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

у меня сложилось впечатление, что турчанкам все равно наличие в семье понимания, уважения, удовлетворенности, гармонии...
лишь бы, так сказать, быть в статусе замужней. а то что он гуляет, допустим, или вообще в семье не живет, так это пустяки, дело житейское.(C)
Ну, подумайте сами, что Вы такое говорите. Они что, бессердечные да бездушные, и все человеческое им чуждо? Такие же женщины, как и мы. Традиции просто другие, и иногда для них развод не выход, или самый последний выход.

Согласна. С некоторыми мужьями очень тяжело сохранить свою адекватность.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

я не говорю, что ВСЕ турчанки такие, я со ВСЕМИ не знакома. но, к сожалению, среди моего окружения много ситуаций, непонятных моему мозгу.
Номер раз. Старший брат моего мужа. Женился по любви, родились две девочки-погодки, он преподаватель университета, весь такой правильный...
20 лет назад после какого-то скандала жена открыла окно и выбросилась с 4 этажа! Его сразу - в тюрьму, мол, выбросил ее, тесть убить даже хотел. Хорошо, что она выжила и сказала, что сама прыгнула, он даже ее не ударил! Просто поругались.
И когда наш аби сказал, забирайте вашу дочь, раз ей так плохо со мной, нееет, какой там! Она вовсе не собиралась разводиться.
Ему пришлось увольняться с работы и ухаживать за женой и дочками! а ведь тогда и памперсов, извините, не было...
Номер 2. Ситуация моей приятельницы. муж сознался, что в Украине есть женщина, и он просит развода. причем детей сразу предложил оставить ему, чтоб ей легче было заново замуж выйти. Суды длились 3 года, такие концерты там устраивались! были и угрозы поджечь дом, убить новую жену, выкрасть детей... моя знакомая из дому боялась выйти. ну и когда все устаканилось, хоть бы раз сама позвонила, детей на каникулы или праздники забрала. сейчас девочки уже большие, сами маме звонят: мы хотим к тебе на пару дней, можно?
Номер 3. Ситуация другой приятельницы. Муж работал в России, не захотел жить на 2 семьи, по-честному попросил развода. старший сын сразу изьявил желание жить с отцом. тоже были суды и скандалы с привлечением всей деревни и родственников. жена отсудила младшего, в итоге оставила его на старенькую мать, а сама укатила в Германию, где сейчас живет припеваючи, повторно выйдя замуж и родив двойню. а этими детьми даже не интересуется.
ну и к чему такой цирк, спрашивается?
И еще пару случаев знаю, но и так уже много написала.
я понимаю, что чужая душа - потемки и в каждой избушке свои погремушки, но согласитесь, что у нас таких мексиканских сериалов поменьше?
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

Бозе, бозе, а наши соотечественницы ну такие святые. И мужики ни разу семей на стороне не заводят. Это все может слчиться где угодно и не зависит от национальности.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

в первой ситуации у женщины была видимо тяжелая депрессия. на которую возможно муж внимания не обращал. вот поэтому такое и случилось. тме более маленькие погодки...эээ
2 и 3 я. ну ревнуют жены. переживают как так. нашли кого то там на стороне..эээ... про темперамент турецкий не забывайте еще... оттуда и мексиканские сериалы... хотя турецкие вроде не отстают...
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

его бывшая узнала, что ее экс супруг, оказывается женился. И тут началось!!!


у меня тоже есть знакомая, вместе с нынешним турецким мужем прожили года четыре и уже пару лет поверх этого в браке. от бывшей жены, с которой о в разводе лет эдак 15, до сих пор скрывают сей факт (причем многие родственники в курсе, эдакий секрет полишинеля). то есть экс-жена знает, что типа кто-то есть. но считает это не серьезным. и полощет нервы муженьку, не сильно обращая внимание, что он бывший.
по этому поводу хорошо сказала istanbul_da в свое время - начинаете отношения с разведенным мужчиной, отдавайте себе отчет, что у него есть прошлое. и что это прошлое может проявляться.
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

нет, наши дамы далеко не святые, и мужики к данному посту не при чем.
да и не об этом тема в общем-то.
но если вы хотите направить ее в это русло, то СУГУБО МОЕ мнение, что наши дамы ситуацию проще решают: разводом. бывает даже остаются жить на одной жилплощади, как в коммуналке, но не трепят нервы себе до такой степени.
конечно, не все, я ни в коем случае не обощаю. но у меня сложилось такое мнение только из моего личного общение с кругом своих знакомых.
я и рассказала о тех случаях, что знаю. понятно, что в мире полно всякого, разного...
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

я сейчас не буду углубляться в личную жизнь нашего аби. скажу лишь, что даже если у его жены депрессия и была, то это просто безответственно так поступать, имея малолетних детей.
и почему же он так не поступил, ухаживая за 2 дочками и парализованной женой??? (кто-нибудь знает, что такое ухаживать за лежачим? у меня 2 года бабушка лежала после инсульта)
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

Меняйте своё окружение.
Аватара пользователя
anchu
 

Меняйте своё окружение.

Вот! Золотые слова!
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

что безответственно? депрессировать и прыгать из окна? ну Вы и скажете тоже.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Меняйте своё окружение.

Вот! Золотые слова!
а как его можно сменить?) если это данность вроде как. мужа чтоли сменить чтоб у него были другие аби и друзья с более успешной личной жизнью?
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6