Брак с бывшим женатиком

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Да уж... Почему-то складывается не самое лучшее впечатление о турчанках... Сколько читаю форум, везде, где упоминается о турецких девушках (ну, почти везде), они представляются мне какими-то стервами меркантильными. Неужели все такие? Переживать вот начала за "нащу" б/ушную жену-турчанку... Правда, мой развёлся уже давненько, и мы не женаты пока, но всё же... Ну хоть детей нет. Этот факт как-то успокаивает, что она козни строить не будет. Но, в принципе, ни слова о ней не слышала, кроме того, что развелись и она уехала жить к своей матери.

PS. Забавно, bianco, а мы ведь с Вами землячки Я тоже из Симферополя.
Никаких крыльев нет. Просто умираешь - и всё. Гусеница.
Irenel
даешь персональный титул!!..

Фото: 2

А вот интересно, если ситуация наоборот - развелся с русской и женился на турчанке Или такого практически не бывает?
Или развелся с русской и женился на русской - хотя в таком случае проблем, я думаю, меньше всего. И даже если ребенок у русской - все решается более миролюбиво...хотя...от человека конечно зависит. Но вот прав, видимо, у русской девушки после развода меньше, чем у турчанки в таком же положении? Или я не права?
Iliketurkishboy
витаю в облаках

Да уж... Почему-то складывается не самое лучшее впечатление о турчанках... Сколько читаю форум, везде, где упоминается о турецких девушках (ну, почти везде), они представляются мне какими-то стервами меркантильными. Неужели все такие?
Вы лучше за собственным имиджем следите.
miss_piggy
Червонная Королева

Ой, вроде написала, что не хочу обсуждать личную жизнь других людей со всеми ее подковырками... но, видимо, без этого не обойтись.
Вы вообще реально не понимаете, что я Вам пытаюсь сказать. Вы могли бы и обойтись без подробностей, потому что они абсолютно не служат подтверждением тому, что турчанкам, которых Вы знаете, безразлична атмосфера уважения и прочего в семье.
miss_piggy
Червонная Королева

ну вам не служат, мне наоборот, договорились?
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
bianco
Просто Фея

Да уж... Почему-то складывается не самое лучшее впечатление о турчанках... Сколько читаю форум, везде, где упоминается о турецких девушках (ну, почти везде), они представляются мне какими-то стервами меркантильными. Неужели все такие?

Спасибо огромное за ценный совет! Я слежу! Я стараюсь изо всех сил!!!

При чём тут мой имидж? Я вобще-то об имидже турчанок... Я не знаю турчанок абсолютно, черпаю знания, так сказать, с этого форума. Вот и почерпнула... Вы ж сами (не Вы конкретно, я обобщаю) пишете здесь о бывших турецких жёнах в основном нелицеприятные вещи. Отсюда и выводы мои.
Irenel

[Нет, я не говорила, что надо молча встать и уйти. мое ИМХО "насильно мил не будешь"!

Да, при чем тут "насильно мил не будешь"?! Брак - это не только "милование" с любимым, это тесное переплетение жизней двух людей, которое потом не так просто разорвать - особенно если есть дети. У людей в браке есть определенные обязательства по отношению друг к другу и детям - покинутые жены просто требуют от мужей исполнить свои обязательства. И в Турции законы и судебная система это поддерживают.
Fistik2104
падишах

Вы ж сами (не Вы конкретно, я обобщаю) пишете здесь о бывших турецких жёнах в основном нелицеприятные вещи. Отсюда и выводы мои.
Вы упали? "В основном", "вы"... Вы сейчас взяли, объединили чьи-то отдельные эпизодичные высказывания, обобщили и у Вас сложилась "мнения"? Ценный Вам дам жизненный совет (еще один): черпайте знания откуда угодно, только не из форума. У Вас все было нормально до момента прочтения каких-то тем, а теперь начались волнения на тему бывших. Вам это ни о чем не говорит? Я вообще фигею, фи-ге-ю который уже год от этой мути: "турчанки все кровожадные", "турчанки все алчные". Не волнуйтесь, у многих турчанок абсолютно такое же зеркальное мнение о девочках из Симферополя, Москвы, Орши и Владивостока. И это не от большого ума, не от широкого кругозора и уж точно не из жизненного опыта, а от стереотипов и ОБС. Когда мы научимся следить за своими бревнами в глазнице, тогда можно будет тыкать в турчанок и иметь о них мнение.
miss_piggy
Червонная Королева

ну вам не служат, мне наоборот, договорились?
Еще один очень убедительный аргумент?
miss_piggy
Червонная Королева

нормальных и адекватных турчанок очень много. я просто привела в пример нестандарные ситуации с моей точки зрения.
bianco
Просто Фея

вот блин, пока дочку кормила, здесь уже столько написали...
bianco
Просто Фея

Вы ж сами (не Вы конкретно, я обобщаю) пишете здесь о бывших турецких жёнах в основном нелицеприятные вещи. Отсюда и выводы мои.
Вы упали? "В основном", "вы"... Вы сейчас взяли, объединили чьи-то отдельные эпизодичные высказывания, обобщили и у Вас сложилась "мнения"? Ценный Вам дам жизненный совет (еще один): черпайте знания откуда угодно, только не из форума. У Вас все было нормально до момента прочтения каких-то тем, а теперь начались волнения на тему бывших. Вам это ни о чем не говорит? Я вообще фигею, фи-ге-ю который уже год от этой мути: "турчанки все кровожадные", "турчанки все алчные". Не волнуйтесь, у многих турчанок абсолютно такое же зеркальное мнение о девочках из Симферополя, Москвы, Орши и Владивостока. И это не от большого ума, не от широкого кругозора и уж точно не из жизненного опыта, а от стереотипов и ОБС. Когда мы научимся следить за своими бревнами в глазнице, тогда можно будет тыкать в турчанок и иметь о них мнение.

Ну, слава богу, Вы меня успокоили! Не буду плохо думать. Честное слово!
Да я и не думала плохо. Просто сама вот читаю и офигеваю. Одна по судам затаскала, другая из окон кидается, третья детьми шантажирует... Сплошной кабус! Конечно, Вы правы, все люди разные. И у нас тоже полно неадекватных, но в то же время и нормальных бывших жён полно. К коим (нормальным) и себя осмелюсь отнести Как развелась со вторым мужем, так и забыла о нём на следующий день после развода. 16 лет не знаю о нём ни-че-го. И замечательно себя чувствую!
Irenel

нет, ну почему же. мне наш форум и нравится конкретно тем, что здесь многие рассказывают реальные истории из личного опыта.
именно благодаря тому, что я начиталась историй, немного раскрывающий суть турецкого менталитета, я, переехав в Турцию, не стала удивляться и нервничать вытряхиванию скартей и простыней с балкона, не подумала, что началась война, когда в оруч били барабаны по ночам, не подавилась чаем в гостях у сотрудника мужа, когда его мама при мужчинах спросила у меня: "у тебя же мама врач-педиатр? у меня вот климакс начался, в пот постоянно бросает, ты спроси у нее как-нибудь какие лекарства мне попить?"
ну и т.д и т.п.
bianco
Просто Фея

А вот интересно, если ситуация наоборот - развелся с русской и женился на турчанке Или такого практически не бывает?
Или развелся с русской и женился на русской - хотя в таком случае проблем, я думаю, меньше всего. И даже если ребенок у русской - все решается более миролюбиво...хотя...от человека конечно зависит. Но вот прав, видимо, у русской девушки после развода меньше, чем у турчанки в таком же положении? Или я не права?

В жизни бывает все)))
У нас один друг был женат на русской, через 2 года ей все надоело и она уехала домой, они развелись. Такова была его версия.
Потом он женился на турчанке, прожили вместе лет 7. И развелись. Ей остался ребенок и дом, сама она уехала к родителям. Он тоже поехал в др город. Дом с апельсиновым садом пустой.
Теперь он хочет жениться на украинке. Я когда увидела фото - чуть не упала. Практически копия его второй жены. Первую не видела, может, тоже похожа.
julia_m21
the truth is somewhere near

Фото: 26

К коим (нормальным) и себя осмелюсь отнести Как развелась со вторым мужем, так и забыла о нём на следующий день после развода. 16 лет не знаю о нём ни-че-го. И замечательно себя чувствую!

та же фигня )))
как начались скандалы в семье после 3 лет совместной жизни, подумала, что первый кризис отношений, но когда поняла, что толку не будет, а свое здоровье дороже, - вывезла свои вещи и разошлись как в море корабли (с).
друзьям своим сказала: хотите общайтесь с ним, только без меня и мне про него НИЧЕГО не рассказывайте!
bianco
Просто Фея

В жизни бывает все)))
У нас один друг был женат на русской, через 2 года ей все надоело и она уехала домой, они развелись. Такова была его версия.
Потом он женился на турчанке, прожили вместе лет 7. И развелись. Ей остался ребенок и дом, сама она уехала к родителям. Он тоже поехал в др город. Дом с апельсиновым садом пустой.
Теперь он хочет жениться на украинке. Я когда увидела фото - чуть не упала. Практически копия его второй жены. Первую не видела, может, тоже похожа.

он видимо просто очень любит жениться!
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
marmarakiz
КРАСОТКО)

Вобщем узнала я у парня в чем, собственно,дело. В принципе, все как я и думала. Она плохая, он хороший. Все было хорошо, но после свадьбы барышню понесло по кафешкам с подругами, шопинг центрам. Дома запустила, думала только о развлечениях. Подарил ей машину на день рождения, а она вместо спасибо сказала, что ей цвет не нравится. Вобщем развелись они, ребенка жалко - девочка 3 года.
born_to_be_happy
girl_in_love

Фото: 4

Меня больше всего покоробили не Ваши выводы, а что Вы сор из избы выносите.

Так правильно делает, на то он и форум, чтобы делиться опытом и обсуждать различные ситуации. Или лучше вести себя как многие старички, у всех все прекрасно,жизнь-малина, муж-красавец, а как припрет, так регистрируются заново и душу изливают.
born_to_be_happy
girl_in_love

Меня больше всего покоробили не Ваши выводы, а что Вы сор из избы выносите.

Так правильно делает, на то он и форум, чтобы делиться опытом и обсуждать различные ситуации. Или лучше вести себя как многие старички, у всех все прекрасно,жизнь-малина, муж-красавец, а как припрет, так регистрируются заново и душу изливают.

Умные учатся на чужих ошибках, а дураки - на своих.
Quinari
sıcak Fince kız

Не вам лично.

Девочки, я иногда диву даюсь, честное слово. Вот мы тут обсуждаем "какие турчанки все склочные и скандальные" , а ведь на форуме нет ни одной странички без тупого сарказма и под**бок, мы ведь даже тему не можем обсудить нормально.
Вот к чему была сказана эта фраза?
Это из серии - сама дура, на себя посмотри.
Детский сад,чеслово
born_to_be_happy
girl_in_love

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен