! izvineni !

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.

! izvineni !

Сообщение BozQurD | 2006/02/20 00:47
Здраствуыте ... я OPERATOR прошу вас об адном откройте запрет который положен на мой ник operator можно токое я извиняюс за то что я несколко дней побалывалса xакерством своим ... вид не также сурово надо с токим юзером как я уменя 619 дней там а вы взяли и баx удалили так сурово кажетса прошу вас как покорный юзер и юзер который с самыx первыx дней был свами вместе в етом сайте мы уже как семя и былобы xорошо еслиб вы показали что вы и модераторы и ЧЕЛОВЕКИ .. наверное ето не так трудно ... заранеее спосибо
Аватара пользователя
BozQurD
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 22 дек 2005

Re: ! izvineni !

Сообщение Eva | 2006/02/20 09:13
Здраствуыте ... я OPERATOR прошу вас об адном откройте запрет который положен на мой ник operator можно токое я извиняюс за то что я несколко дней побалывалса xакерством своим ... вид не также сурово надо с токим юзером как я уменя 619 дней там а вы взяли и баx удалили так сурово кажетса прошу вас как покорный юзер и юзер который с самыx первыx дней был свами вместе в етом сайте мы уже как семя и былобы xорошо еслиб вы показали что вы и модераторы и ЧЕЛОВЕКИ .. наверное ето не так трудно ... заранеее спосибо


ндя-а-а, уважаемый.
сначала трехэтажным обложим по полной чатлан, потом чат зафлудим, сломаем наконец. И оп-па, простите-извините-пустите назад.
мило, очч мило
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Re: ! izvineni !

Сообщение Yildiz! | 2006/02/20 15:29
Ага..и под ником Volk продолжать хамить людям под фотографиями...
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Re: ! izvineni !

Сообщение didol | 2006/02/20 16:36
Ага..и под ником Volk продолжать хамить людям под фотографиями...
да да это оно !!
Аватара пользователя
didol
Didol это ДИАГНОЗ
 
Сообщения: 2162
Фото: 70
Регистрация: 05 апр 2004
Откуда: Москва кольцевая )

Re: ! izvineni !

Сообщение Saragos | 2006/02/20 20:47
Здраствуыте ... я OPERATOR прошу вас об адном откройте запрет который положен на мой ник operator можно токое я извиняюс за то что я несколко дней побалывалса xакерством своим ... вид не также сурово надо с токим юзером как я уменя 619 дней там а вы взяли и баx удалили так сурово кажетса прошу вас как покорный юзер и юзер который с самыx первыx дней был свами вместе в етом сайте мы уже как семя и былобы xорошо еслиб вы показали что вы и модераторы и ЧЕЛОВЕКИ .. наверное ето не так трудно ... заранеее спосибо


слово трезвого нормального небольного человека
ок разбанили

не ну просит человек, обещает что больше не будет
знает ведь что за ним следить будем..
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Re: ! izvineni !

Сообщение yfcnz | 2006/02/20 20:57
снят бан???? ну просто супер!!!! вы с ним справиться не можете? поэтому разбанили?? Почему ему все позволено? за тот беспредел, что был в чате я, лично (и надеюсь, не только я) не хочу его видеть!!!! уважаемый Сарагос, Вы в чате не бываете, и очень жаль!!! потому как хамство со стороны оператора (а также целая куча его других ников) очень возмутительно!
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Re: ! izvineni !

Сообщение Casablanka1 | 2006/02/20 20:59
грош цена твоим извинениям
да и какая тебе разница то?? у тебя ников как собак нерезаных...и ни под одним ты нормально не общаешься ни с кем
Аватара пользователя
Casablanka1
янычар
 
Сообщения: 82
Регистрация: 13 дек 2005
Откуда: Москва?

Re: ! izvineni !

Сообщение Eva | 2006/02/20 21:02
Я фигею, дорогая редакция!!!
Бан на три дня за такие дела?! Чат постоянно всех кидает, чего до сих пор не наблюдалось так часто. Сайт грузится через раз. Или вы надеетесь, что все теперь образуется?!
Чем мотивировано ваше решение - примириться с неизбежным злом?
Я уж умолчу про постояное обкладывание сим товарисчем чатлан трехэтажным матом, на енто видимо вы уже просто забили.
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Re: ! izvineni !

Сообщение Kuralsizlar | 2006/02/20 21:07
Здраствуыте ... я OPERATOR прошу вас об адном откройте запрет который положен на мой ник operator можно токое я извиняюс за то что я несколко дней побалывалса xакерством своим ... вид не также сурово надо с токим юзером как я уменя 619 дней там а вы взяли и баx удалили так сурово кажетса прошу вас как покорный юзер и юзер который с самыx первыx дней был свами вместе в етом сайте мы уже как семя и былобы xорошо еслиб вы показали что вы и модераторы и ЧЕЛОВЕКИ .. наверное ето не так трудно ... заранеее спосибо


слово трезвого нормального небольного человека
ок разбанили

не ну просит человек, обещает что больше не будет
знает ведь что за ним следить будем..


nichego ne hochu pisat
Аватара пользователя
Kuralsizlar
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Фото: 2
Регистрация: 25 сен 2005
Откуда: StaMbuL

Re: ! izvineni !

Сообщение Saragos | 2006/02/20 21:15
снят бан???? ну просто супер!!!! вы с ним справиться не можете? поэтому разбанили?? Почему ему все позволено? за тот беспредел, что был в чате я, лично (и надеюсь, не только я) не хочу его видеть!!!! уважаемый Сарагос, Вы в чате не бываете, и очень жаль!!! потому как хамство со стороны оператора (а также целая куча его других ников) очень возмутительно!


гадить все умеют а вот извиняться не каждый.. человек извинился, значит ему это зачем то нужно.. посмотрим зачем..

тем более сами говорите что у него ников куча, что помешает ему и дальше всем дули тыкать под другими никами? мы можем помешать?
уж извините ... мы можем только банить а остальное на совести человека

всех денег не заработаешь.. так же и все ники не забанишь
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Re: ! izvineni !

Сообщение Kuralsizlar | 2006/02/20 21:22
снят бан???? ну просто супер!!!! вы с ним справиться не можете? поэтому разбанили?? Почему ему все позволено? за тот беспредел, что был в чате я, лично (и надеюсь, не только я) не хочу его видеть!!!! уважаемый Сарагос, Вы в чате не бываете, и очень жаль!!! потому как хамство со стороны оператора (а также целая куча его других ников) очень возмутительно!


гадить все умеют а вот извиняться не каждый.. человек извинился, значит ему это зачем то нужно.. посмотрим зачем..

тем более сами говорите что у него ников куча, что помешает ему и дальше всем дули тыкать под другими никами? мы можем помешать?
уж извините ... мы можем только банить а остальное на совести человека

всех денег не заработаешь.. так же и все ники не забанишь


Saragso. Skaji mne. pojaluysta. A pochemu mne ne dal ochkov? (Yahsi) chto bili Problem? Vse lubit menya. a ne ti. Ne ponimayu. Pochemu?
Аватара пользователя
Kuralsizlar
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Фото: 2
Регистрация: 25 сен 2005
Откуда: StaMbuL

Re: ! izvineni !

Сообщение yfcnz | 2006/02/20 21:23
Я, конечно, понимаю, что извинился! но он не в первый раз извиняется!!!! он не один раз забанен! а мне неприятно раз за разом наблюдать в чате бегущую строку, состоящую из мата, которую он раз за разом обновляет!!! зачем ему нужен этот чат? он все равно здесь ни с кем не общается!! если надо поругаться - пожалуйста! на майл ру есть соответствующие чаты!
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Re: ! izvineni !

Сообщение Operator | 2006/02/20 21:24
здраствуыте ! Спосибо Вам огромное спосибо ето xорошо с вашей стороны да я рад что так получилос .. и чесное слово я не думал что выйдет xот один человек который поймёт то что я болше всеx люблю етот чат ..да уменя много ников и если взят с точки иx зрение мне зачем ник оператор но не всё так как вы думаете етот ник мой первый ник в етом сайте .. я нечего плоxого не имею против сайта но я не модер и не могу когото наказыват по законам сайта но я лутше теx ламеров с которыми уменя конител была и поетому я наказываю всеx своими закономи и спосыбами которые я знаю ...а те которые здес написали о моиx дурныx делаx знайте господа и дамочки ето вы просили меня делат ето говорили " ой кокая красата и нас научи" а шас говорити гадост кокая да ?? спосибо тебе сарагос тю самый лутшый из ниx .. я гаржус тобой !
Аватара пользователя
Operator
ВНЕ ЗАКОНЕ
 
Сообщения: 156
Фото: 107
Регистрация: 09 июн 2004
Откуда: США (Соединённые штаты Азербайджана)

Re: ! izvineni !

Сообщение yfcnz | 2006/02/20 21:30
оператор! чему мы тебя просили научить??? в чате безобразничать?? тебе для этого чат нужен?
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Re: ! izvineni !

Сообщение Kuralsizlar | 2006/02/20 21:30
operator shahin romantic d3ll vsegda oni rugayutsya.
Аватара пользователя
Kuralsizlar
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Фото: 2
Регистрация: 25 сен 2005
Откуда: StaMbuL

Re: ! izvineni !

Сообщение Calikusu | 2006/02/20 21:30
[/quote]

гадить все умеют а вот извиняться не каждый.. человек извинился, значит ему это зачем то нужно.. посмотрим зачем..

тем более сами говорите что у него ников куча, что помешает ему и дальше всем дули тыкать под другими никами? мы можем помешать?
уж извините ... мы можем только банить а остальное на совести человека

всех денег не заработаешь.. так же и все ники не забанишь [/quote]

Нуууу...., что сделано, то сделано... вы решение приняли... Даже весь наш форум Вас не переубедит.. Что ж... надеюсь, что покрайней мере, для Operatora этот бан стал уроком... поверим ему? Поверим... никуды не денемся...


*******************************************************


Лично для Operatora:

Уважаемый, а ты не мог бы извениться перед теми, кого лично оскорблял? Было бы приятно, если бы ты, или твои Могильщики и все остальные извенились... Например передо мной. Просто знаешь, проматерить по маметри и сестрам..., не очень приятная вешь... Лично мое желание - приехать в Баку и хорошо тебя наказать... Ты бы так же поступил, если бы про твою маму такое говорили...
Подумай над этим! и раз уже тебя простили - то будь добр, НЕ ПУТАЙ БЕРЕГА, И СЛЕДИ ЗА СОВИМ ЯЗЫКОМ!!! Не забывай, на одной земле живём.
Аватара пользователя
Calikusu
Gulbeseker
 
Сообщения: 853
Фото: 37
Регистрация: 10 дек 2004
Откуда: ATAYURT

Re: ! izvineni !

Сообщение Afsun | 2006/02/20 23:26
Требуешь уважение к себе, не умея его заслуживать?.
Когда слишком много сил тратится на обещания - слишком мало остается на исполнение. Все мы охотно верим, тому чему хотим поверить. и прощают тех кого понемают! видемо Сарагос единственный тебя тут понел, а ты в свое очеред уж посторайся не подвести его!!!
Аватара пользователя
Afsun
новенький
 
Сообщения: 17
Регистрация: 26 май 2004
Откуда: Россия Санкт-Петербург

Re: ! izvineni !

Сообщение Operator | 2006/02/21 21:51
Zdraste !!! calikushu :) nik xoroshinkiy no slovoa to ne znayu kokie a chto ya vot imenno tebe zdelal ?? aa ? da pomnyu kogda to ti v kanale napisala OPER - YOPER ! i izza etogo moi druzya porugali tebya a chto bilo im delat ? a tak govorish v baku priedish ? ochen xorosho JDU adres MOY ICHERI SHEXER DOM 13/15 mobilniy 0506876741 bivayu u druzey i v kolledje uje posledniy kurs malo v kolledje bivayu pozvani na mobilku uvidemsya ! te kotorie po rugali tebya ix adres mogilshik sovetski dom 56/44 koot yasamal 9 etaj zelyonaya dver :))) jdyom vid mi vse jivyom na planete zemlya :))))) chmok za slova ti sama milashka no dumaesh kak to ne tak :)))
Аватара пользователя
Operator
ВНЕ ЗАКОНЕ
 
Сообщения: 156
Фото: 107
Регистрация: 09 июн 2004
Откуда: США (Соединённые штаты Азербайджана)

Re: ! izvineni !

Сообщение Operator | 2006/02/21 22:01
Привет .. вот думаю почему люди токие ? ты почему не смогла здержат свое слово ? аа ? так трудно было и xочу спомнит я тебюа ругал или что то не xорошое скозал нет !!!! уменя была своя борба и там тебя не было но вижу много всеx ты не xочеш меня там виудет а что за мат там твоей матери не было я человек чести и знаю как его здержат я в твой огород камен не кидал !!! пожалуйста остав меня впокое вид ето возможно не трудно помоему ! ок ? удачи тебе желаю тебе того чего ты желаеш себе дай те мне быт самим собой !
Аватара пользователя
Operator
ВНЕ ЗАКОНЕ
 
Сообщения: 156
Фото: 107
Регистрация: 09 июн 2004
Откуда: США (Соединённые штаты Азербайджана)

Re: ! izvineni !

Сообщение mechta | 2006/02/22 01:42
Zdraste !!! calikushu :) nik xoroshinkiy no slovoa to ne znayu kokie a chto ya vot imenno tebe zdelal ?? aa ? da pomnyu kogda to ti v kanale napisala OPER - YOPER ! i izza etogo moi druzya porugali tebya a chto bilo im delat ? a tak govorish v baku priedish ? ochen xorosho JDU adres MOY ICHERI SHEXER DOM 13/15 mobilniy 0506876741 bivayu u druzey i v kolledje uje posledniy kurs malo v kolledje bivayu pozvani na mobilku uvidemsya ! te kotorie po rugali tebya ix adres mogilshik sovetski dom 56/44 koot yasamal 9 etaj zelyonaya dver :))) jdyom vid mi vse jivyom na planete zemlya :))))) chmok za slova ti sama milashka no dumaesh kak to ne tak :)))


Даааа, твои друзья на славу постарались.... мат в чате стоял такооой.... хотя помниться я на эту тему с тобой уже разговаривала... надеюсь впредь такого действительно не повториться....
да и талантливый ты парень однако))) програмером на форуме не хочешь подработать??? ))) (эт так в шутку)...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1