! izvineni !

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.

Re: ! izvineni !

Сообщение Eva | 2006/02/22 09:03
они матом не ругаюцца, они на нем по ходу дела разговаривают
Eva
Воин света

Фото: 186

Сообщение Katrin18 | 2006/02/22 09:26
не понимаю зачем тебя разблокировали??? у тебя до .... и больше ников! могу даже перечислить те которые знаю (да и многие их тут знают) тем более вот еще 1 появился!!! смысл???
а насчет мата и вообще твоего присутствия в чате я промолчу ... а то вдруг еще и меня забанят -потому что то, что ты мне говорил в привате в чате нормальными словами просто не напишешь...
Katrin18
A Girl in the mirror

Фото: 37

Сообщение yfcnz | 2006/02/22 21:42
а я тебя просила несколько раз уйти в приват! и ругаться сколько тебе влезет!!! сказала, что людям неприятно, а ты ответил, что тебе все равно, что неприятно! не хочешь - не читай!!!! это твои слова были.. не так ли?
yfcnz
Zumrutgozlu

Фото: 28

Сообщение Casablanka1 | 2006/02/24 02:28
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЧТО ПРОСТИЛ ЭТОГО М*ДАКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ЧЕГО МЫ ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ...НАВЕРНОЕ В 150 РАЗ...ДОКАЗАЛИ???????? ЧТО СЕГОДНЯ В ЧАТЕ ВСЕ БЫЛО ЕЩЕ В 5 РАЗ ХУЖЕ..И ВИНА ТОМУ ОПЕРАТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
опять эти бесконечные бегущие строки с матом на турецком и на русском!!!!!!!!
или вот это...это нормально вообще????????????????????????
<VSERUSKINARODUSHLIYUXA> ...... и под этим ником идет бегущая строка с переводимой просто игрой слов...с оскорблениями в адрес русских!!!!!!!!!!!!!!

общаться в чате стало совсем невозможно...чат последнее время все чаще "падает" и думается, что эти выходки азеров имеют к этому отношение!!!!!
Casablanka1
янычар

Сообщение Кристинк@ | 2006/02/24 03:42
судью на мыло!!!!!! т.е короче вон всех уродов, которые мешаю нормально существовать чату!!!!
Кристинк@
странствующий суфий

Фото: 12

Администраторы сайта!
Нам в чате надоели бегущие строки! Сделайте что-нибудь! Они нас достали в конец! Что хотите то и делайте но с этим надо борться! ВСЕ!МЫ В ЯРОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Abramovich
странствующий суфий

Привет что свами всё ето на мой адрес ?? а вы что ? с глазами увас проблемы или не признаёте не кого кроме себя не видели что я как и вы сидел и смотрел я даже админом помагал говрил кто ето делал а вы все жалобы на мой адрес да многие из вас не знаете что делаете .. ало очнитес я не такой как вы я дал слово чести и здержал не делал нечего ! и етому точко если не верите могу вообше и в чат не заxодит если так пойдёт изза вас я не буду заxдит собралис умники и мне лексию читают .. удачи вам но знайте на чю двер стучите иди ишите того кого вам нужыно
Operator
ВНЕ ЗАКОНЕ

Фото: 107

а кто по 2 бакса их продавал в чате?
rudy-rogue
Партизанка

Фото: 14

в ответ на:
а кто по 2 бакса их продавал в чате?

И что,покупали ?)))))
ole
S.W.

Фото: 2523

наконец-то, ты понял чего все хотят от тебя и всех твоих дружков вечно обкуренных из вашего тамошнего интернет-кафе - раз и навсегда покинуть чат и оставить всех в покое и дать нормально общаться нормальным вменяемым людям
Casablanka1
янычар

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru