ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! ЧАСТЬ 86

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Всем здравствуйте!!! Дорогие переводчики Можно на : Из Донецка билетов нет. Но есть туры из Киева 6-7 октября получаеться дорохе. Приезжать? Спасибо заранее!
Аватара пользователя
dias-nadya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 124
Регистрация: 04 июл 2010

Девочки, одну фразочку, пожалуйста, переведите...

Iki gun evde yoksun yani

то есть тебя нету (не будет) 2 дня дома

Сасибки!!!
может быть он не был дома 2 дня? или он говорит что меня не будет дома 2 дня?

про вас говорит
Изображение
Аватара пользователя
duygulu
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1919
Регистрация: 28 июл 2010
Откуда: Antalya

спасибо!!!
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

Переведите пожалуйста: Извини, что долго не писала,не было возможности. Я на тебя не обиделась. Мне очень приятно, что ты меня хочешь.
Аватара пользователя
AnonimKa
падишах
 
Сообщения: 458
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2009

Всем здравствуйте!!! Дорогие переводчики Можно на : Из Донецка билетов нет. Но есть туры из Киева 6-7 октября получаеться дорохе. Приезжать? Спасибо заранее!

Donetsk'tan bilet yok ama Kiyev'den 6-7 ekimde var da daha pahalı. Geleyim mi?
Изображение
Аватара пользователя
duygulu
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1919
Регистрация: 28 июл 2010
Откуда: Antalya

Еще раз огромное спасибо!Отличный сайтик!!!
Аватара пользователя
dias-nadya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 124
Регистрация: 04 июл 2010

Переведите пожалуйста: Извини, что долго не писала,не было возможности. Я на тебя не обиделась. Мне очень приятно, что ты меня хочешь.

Uzun zamandır yazmadığım diye kusura bakma, fırsat yoktu. Sana kırılmadım. Beni istediğini beğendim.
Изображение
Аватара пользователя
duygulu
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1919
Регистрация: 28 июл 2010
Откуда: Antalya

Спасибо!!!
Аватара пользователя
AnonimKa
падишах
 
Сообщения: 458
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2009

Переведите, пожалуйста, на
"otele rezervasyon cok olduğu ıcın kasım ayıda fuul doluyuz
evet kasımda kapatıyorduk senın ıznınınde ocakta olması benım ıcın daha ıyı oldu aralığin sonuna doğru zaten kapatırız ocakta beraber güzel bır tatıl yaparız o buyük yatakta senınle cok güzel saatlerımız gececek .fikrin cok güzel cok hosuma gıttı antalyaya gelebılırmısın ben senı karsılar istedığımiz otelde tatılımızı beraberce yaparız .ellerını ellerımden hıc ayırmayacağım tatılımızde seni cok seveceğim"
извините, что много
Аватара пользователя
Volna2010
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 195
Фото: 1
Регистрация: 23 сен 2010

Плиз!
Cuma ogleden sonra ve aksamlari ekstra yogun bir trafik oluyor, tatile vb.gidenler nedeniyle.
Cunku ben tek kisiyim.
Аватара пользователя
Olya555
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1670
Регистрация: 05 ноя 2009

Переведите, пожалуйста, на
"otele rezervasyon cok olduğu ıcın kasım ayıda fuul doluyuz
evet kasımda kapatıyorduk senın ıznınınde ocakta olması benım ıcın daha ıyı oldu aralığin sonuna doğru zaten kapatırız ocakta beraber güzel bır tatıl yaparız o buyük yatakta senınle cok güzel saatlerımız gececek .fikrin cok güzel cok hosuma gıttı antalyaya gelebılırmısın ben senı karsılar istedığımiz otelde tatılımızı beraberce yaparız .ellerını ellerımden hıc ayırmayacağım tatılımızde seni cok seveceğim"
извините, что много


В отель было сделано много резерваций, поэтому и в ноябре отель заполнен. Да, мы закрывали в ноябре. если твой отпуск будет в январе, для меня даже лучше будет. В конце декабря мы будем закрывать отель. И в январе вместе проведем замечательный отпуск. На той большой кровати проведем очень приятные часы. Твоя идея замечательная, мне очень понравилась. А ты можешь приехать в Анталию? Я тебя встречу, и в том отеле, какой захотим, проведем отпуск, все время будем друг с другом за руку на отдыхе. Я тебя сильно буду любить
Изображение
Аватара пользователя
duygulu
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1919
Регистрация: 28 июл 2010
Откуда: Antalya

Плиз!
Cuma ogleden sonra ve aksamlari ekstra yogun bir trafik oluyor, tatile vb.gidenler nedeniyle.
Cunku ben tek kisiyim.

В пятницу после обеда и вечерами очень наспряженное транспортное движение из-за того, что многие едут отдыхать и тому подобное.
Потому что я единственный человек.
Изображение
Аватара пользователя
duygulu
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1919
Регистрация: 28 июл 2010
Откуда: Antalya

Милые переводчицы, помогите пожалуйста:

Ты хотел поговорить о моделях с капюшоном.
К сожалению, у них много недостатков, хотя... модель неплохая.
Рукава узкие для крупных женщин,(руки не у всех влазят с кофтой),
плечи всё-равно большие, и пуговиц внизу
не хватает у всех твоих курток какие только есть.
Пуговицы пришиты редко и куртки распахиваются.Ветер дует холодный и продувает спереди.
Вобщем, надо искать клиентов без претензий.
Это по поводу курток.
Как твои дела?
Я,просто, поздно приезжаю домой сейчас и поэтому не успеваю писать.
Аватара пользователя
Анюта2011
янычар
 
Сообщения: 147
Регистрация: 30 июл 2010

Всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с переводом на Смысл понимаю, но очень хочется узнать точное содержание!

ben senin üzülmeni asla istemiyorum ama sen çok üzülüyorsun ben onun için bitmesini istiyorum beni anlarsan çok sevinirim.

ben asla evlenmeyi düşünmüyorum hiçkimseyle bu seninle alakalı deyil onun için senin üzülmeni asla istemem senden onun için özürdilerim
Аватара пользователя
AmeliChark
падишах
 
Сообщения: 210
Регистрация: 01 фев 2010
Откуда: Siberia

Всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с переводом на Смысл понимаю, но очень хочется узнать точное содержание!

ben senin üzülmeni asla istemiyorum ama sen çok üzülüyorsun ben onun için bitmesini istiyorum beni anlarsan çok sevinirim.

ben asla evlenmeyi düşünmüyorum hiçkimseyle bu seninle alakalı deyil onun için senin üzülmeni asla istemem senden onun için özürdilerim


ни в коем случае я не хочу, чтобы ты расстраивалась но ты так огорчаешься. я хочу, чтобы это прекратилось. я бы очень хотел, чтобы ты меня поняла.

я никогда не думал о женитьбе на ком-либо. это к тебе не имеет никакого отношения. поэтому ни в коем случае не хочу твоих расстройств. за это прошу прощения
Изображение
NEVER GIVE UP!
Аватара пользователя
PapatyacIk
Султан
 
Сообщения: 757
Регистрация: 24 окт 2008
Откуда: Беларусь

помогите пожалуйста.

спасибо. очень трудно писать мои чувства на всеобщее обозрение :( но я открытый человек и не скрываю мои - боль, слезы, любовь.
я тоже очень ценю, то что знаю такого хорошего человека как ты.

спасмбо за помощь
Аватара пользователя
anisem
Султан
 
Сообщения: 662
Фото: 50
Регистрация: 25 авг 2008

помогите на

Aliskanliklarin zincirleri, önce duyulmayacak kadar hafif, sonra kirilamayacak kadar güçlü olurlar. -

Я решила больше не жить прошлым и всё забыть. Так что если я должна вам денег, то извините.
Аватара пользователя
almond
Султан
 
Сообщения: 1271
Фото: 2
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Akdeniz

помогите на

Aliskanliklarin zincirleri, önce duyulmayacak kadar hafif, sonra kirilamayacak kadar güçlü olurlar. -


Оковы твоих привязанностей сначала будут казаться легкими, потом же станут настолько сильными, что не сможешь разорвать.
Изображение
NEVER GIVE UP!
Аватара пользователя
PapatyacIk
Султан
 
Сообщения: 757
Регистрация: 24 окт 2008
Откуда: Беларусь

Переведите, пожалуйста, на
"otele rezervasyon cok olduğu ıcın kasım ayıda fuul doluyuz
evet kasımda kapatıyorduk senın ıznınınde ocakta olması benım ıcın daha ıyı oldu aralığin sonuna doğru zaten kapatırız ocakta beraber güzel bır tatıl yaparız o buyük yatakta senınle cok güzel saatlerımız gececek .fikrin cok güzel cok hosuma gıttı antalyaya gelebılırmısın ben senı karsılar istedığımiz otelde tatılımızı beraberce yaparız .ellerını ellerımden hıc ayırmayacağım tatılımızde seni cok seveceğim"
извините, что много


В отель было сделано много резерваций, поэтому и в ноябре отель заполнен. Да, мы закрывали в ноябре. если твой отпуск будет в январе, для меня даже лучше будет. В конце декабря мы будем закрывать отель. И в январе вместе проведем замечательный отпуск. На той большой кровати проведем очень приятные часы. Твоя идея замечательная, мне очень понравилась. А ты можешь приехать в Анталию? Я тебя встречу, и в том отеле, какой захотим, проведем отпуск, все время будем друг с другом за руку на отдыхе. Я тебя сильно буду любить


Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Volna2010
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 195
Фото: 1
Регистрация: 23 сен 2010

помогите пожалуйста.

спасибо. очень трудно писать мои чувства на всеобщее обозрение :( но я открытый человек и не скрываю мои - боль, слезы, любовь.
я тоже очень ценю, то что знаю такого хорошего человека как ты.

спасмбо за помощь


teşekkür. duyumlarımı herkesin görmeyi için yazmağı çok zor bana. :( ama ben açık bir insanım ve acımı, aşkımı ve yaşlarımı saklamıyorum. ben de çok değer veriyorum ki güzel bir insanı senin gibi tanıyorum.

за возможные ошибки заранее извиняюсь
Изображение
NEVER GIVE UP!
Аватара пользователя
PapatyacIk
Султан
 
Сообщения: 757
Регистрация: 24 окт 2008
Откуда: Беларусь

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11