ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! ЧАСТЬ 86

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Спасибо вам от души солнышко!!!!!!!!

можно ответ, пожалуйста!!!!

эта чайка уже в Киеве, села на наше больничное окно и принесла твою любовь. мы уже намного лучше.

bu martı Kiyev'de artık, hastane penceresine inip bize sevgini getirdi. Bu yüzden kendimizi daha iyi hissediyoruz
Изображение
duygulu
Султан-ПАША

Спасибо Большущее!!!!

Olya555
Султан-ПАША

Переведите, пожалуйста, на
"Любимый, отели в Москве не закрываются весь год. А разве ты будешь работать после ноября? Я думала, что ты полгода не работаешь.
Я подумаю над твоим предложением, но я предлагала тебе поехать со мной отдыхать в январе. Мы можем выбрать подешевле тур и вместе поехать. Я заплачу половину и получится не так дорого. Тебе нужен отдых! Ты так давно не отдыхал, потрать деньги на себя! Представь мы с тобой вдвоем в отеле, все для нас - море, рестораны и большая кровать. Тебе совсем не нравится моя идея?"

Volna2010
даешь персональный титул!!..

Фото: 1

любимый ответ прислал,помогите перевести:

-bende senin istegine karsilik veriyorum senle beraber dusa girmek üzerimize süzülen suyun altinda öpüsmek istiyorum seni seviyorum askim öpüyorum seni sen kalbm

Спасииибо огромное заранее!
Leyla_ASKIM

Пожалуйста, помогите перевести. Обычно на инглише общаемся, а тут, видимо, решил меня ашкым порадовать...надеюсь:)
Bir gulu sevdim, birde seni sevdim. Gulu soluncaya kadar. Seni oluncuye kadar sevecegim.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

любимый ответ прислал,помогите перевести:

-bende senin istegine karsilik veriyorum senle beraber dusa girmek üzerimize süzülen suyun altinda öpüsmek istiyorum seni seviyorum askim öpüyorum seni sen kalbm

Спасииибо огромное заранее!

Я тоже даю ответ на твое желание: я хочу пойти с тобой в душ, и под текущей водой хочу с тобой целоваться. Я тебя люблю, ашкым. Целую тебя, ты мое сердце
Изображение
duygulu
Султан-ПАША

duygulu,Спасибо!Обожаю Вас!
Leyla_ASKIM

Пожалуйста, помогите перевести. Обычно на инглише общаемся, а тут, видимо, решил меня ашкым порадовать...надеюсь:)
Bir gulu sevdim, birde seni sevdim. Gulu soluncaya kadar. Seni oluncuye kadar sevecegim.

Я полюбил розу и тебя полибил. Розу- пока она не завянет. Тебя- пока ты есть буду любить.
Изображение
duygulu
Султан-ПАША

Спасибо большое:) Сижу улыбаюсь монитору:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

kenanoruc
спасибо за перевод!
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
AslanYavrusu
iyi ruh

Фото: 147

duygulu! Большое спасибо!!!!
ente habibi)))))))))
konyak
Сезам, откройся!

Фото: 0

"Любимый, отели в Москве не закрываются весь год. А разве ты будешь работать после ноября? Я думала, что ты полгода не работаешь.
Я подумаю над твоим предложением, но я предлагала тебе поехать со мной отдыхать в январе. Мы можем выбрать подешевле тур и вместе поехать. Я заплачу половину и получится не так дорого. Тебе нужен отдых! Ты так давно не отдыхал, потрать деньги на себя! Представь мы с тобой вдвоем в отеле, все для нас - море, рестораны и большая кровать. Тебе совсем не нравится моя идея?"

Volna2010

Пожалуйста !!!!!!!!!!!

скоро вовращайся!

Olya555
Султан-ПАША

Пожалуйста !!!!!!!!!!!

скоро вовращайся!

cabuk geri don
merkana
tatlı kiraz

Фото: 226

Sevgilim, Moskovadaki oteller tüm yıl açık. Kasım ayından sonra çalışacak mısın? Yarım yıl çalışmadığını sanıyordum.
Senden gelen teklifi düşünürüm, ama sana ocak ayında benimle birlikte tatil yapmaya gitmeyi teklif etmiştim. Bir ucuz tur seçip birlikte gidebiliriz. Ben ücretinin yarısını öderim ve fazla pahalı değil olur. Senin dinlenmen lazım! Uzun zamandır tatil yapmadın, kendine biraz para harca! Tahmin et, biz seninle oteldeyiz, deniz, restoranlar, büyük yatak, her şey bizim için diye. Fikrim hiç hoşuna gitmedi mi?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Irochka_54 cok tesekkurler
Volna2010

Девочки, одну фразочку, пожалуйста, переведите...

Iki gun evde yoksun yani
ikat
Türkçe öğrenmek

Iki gun evde yoksun yani

то есть тебя нету (не будет) 2 дня дома
Изображение
duygulu
Султан-ПАША

Iki gun evde yoksun yani

то есть тебя нету (не будет) 2 дня дома

Сасибки!!!
может быть он не был дома 2 дня? или он говорит что меня не будет дома 2 дня?
ikat
Türkçe öğrenmek

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык