Помогите советом. как охмурить богатого турка

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Прочитала. В шоке. Снежана, тут главное не то, что она без косметики гуляла, а то, что она давала прямо в магазине через 5 минут знакомства! Вах вах! Есчо и богатого хочет. А как же продавцы из лавчонок?

всё. богатого ей не видать. продавцы подлый народ. наверняка, на камеру все засняли. даже если она охмурит богатенького буратинку, они ее разоблачат. стоит им только увидеть ее совместное фото с женихом в какой-нибудь газете, на интернет-сайте или по телевизору. да и журналисты будут пытаться настрогать побольше гадостей про русскую невесту
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

..Он опять полез с поцелуями. Мне самой неудобно от такого быстрого развития событий. А потом думаю, ладно, уступлю, может я настолько ему понравилась, что он вот так набрасывается. Ну и произошло все. Было очень даже ничего. Я подумала, что теперь мы будем встречаться, хотя бы навремя отдыха. захожу на следующий день. Опять сидим общаемся. Опять лезет с поцелуями.Опять секес. Но мне это странным показалось, что он за мной не ухаживает, никуда не приглашает...



Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

оооо, какую темку Снежанка нарыла. Опять я пропустила ее в 2009г))) Это ж надо!

В общем присоединяюсь к Ирочкиным смайлам


Блин. Линочка хоть молодая еще, романтика в штанишках и в голове. Но этой-то тридцатник
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Да нету ни этой, ни той. Это троля какая-то была.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Да нету ни этой, ни той. Это троля какая-то была.



ну вот, опять нас надули
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

у мужа босс ( по совместительству они учились вместе) очень богатый турок. свои строительные точки на вертолёте облетает. несколько хороших квартир. дочь и жена правда есть. жена турчанка, но блондинка крашеная. как-то решил он в гости к нам прийти на чай вечером. посмотреть чем рабочие его живут. с семьёй пришёл, принёс сыну дорогой костюмчик (он так и висит в шкафе на вешалке нетронутый. никто не хочет чтобы он был порван и испачкан), огромного медведя, торт, печение и ещё чё-то. семья у него приятная. знают и англ и итальянский и русский. но блин... как я хотела чтобы они быстрее ушли! потому что к нам в квартиру вечером налетела мелкая мошкара и все стены облюбовала! эти мошки дохли на лету, падали в деколте мне и его жене, садились на них, ему в чай одна даже упала и он попросил принести новый! потом о ужас они пошли смотреть нашу хату! квартира хорошая, только мы туда недавно переехали и ещё не создали домашнего уюта. он с таким интересом выцветшие занавески в нашей спальне разглядывал! потом мой сын накакал... и он захотел посмотреть как я его мою! ушли они поздно (мы им бутылку русской водки подарили, но он прилично "забыл её"). а на следующий день моего мужа повысили (зарплата при этом почти на 2500 лир увеличилась). муж радовался... а я никак не врублюсь за что он его повысил? мне всё кажется из жалости(
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

Они в браке на данный момент?
Аватара пользователя
Kkatyushaa
Султан
 
Сообщения: 565
Фото: 271
Регистрация: 23 мар 2008
Откуда: Стамбул-Новороссийск

Пост про сарафан добил. Это ж надо такое сочинить. Кроме как тролль нет у менядругих идей. Наверно кто то из старожил форума прикалывается или русские мальчики, как может женщина за 30 такое утворить да еще и поделиться на полном серьезе. Жесть.
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

да. в браке и разводиться не собираются. вообще идеально выглядят со стороны.
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

Кралечка,вот тебе список,дерзай.
100 самых богатых турок


ага, например Гюлер Сабанджы – согласно статье он "большой любитель искусства. Его хобби – выращивание винограда и оливы. " только Гюлер это не мужчина, а женщина.... Да все остальные из списка давно женаты
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Я этого бы выбрала : Мурат Юлькер – увлекается парусниками. Ведет скромную жизнь: сам печет хлеб. Такая экономия в семье!


А мой избранник-то мужчина?
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

мужчина, 1959 года рождения, жена и 3 детей. Кстати семья Улькер из Крыма, татары.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

статья 2008 года, половина из них уже разорились в кризис:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

зачем вам вообще охмурять богатого турка? это морока не дай боже... найдите просто обеспеченного, у кого квартира есть и машина и работа. в этом случае искать легче - сколько выбора сразу! и любовь не исключается) в любом городе такие есть и не надо особого рецепта по охмурению.
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

мужчина, 1959 года рождения, жена и 3 детей.

Ах ты,незадача,не будет мне утренних симитов ((
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

у мужа босс ( по совместительству они учились вместе) очень богатый турок. свои строительные точки на вертолёте облетает. несколько хороших квартир. дочь и жена правда есть. жена турчанка, но блондинка крашеная. как-то решил он в гости к нам прийти на чай вечером. посмотреть чем рабочие его живут. с семьёй пришёл, принёс сыну дорогой костюмчик (он так и висит в шкафе на вешалке нетронутый. никто не хочет чтобы он был порван и испачкан), огромного медведя, торт, печение и ещё чё-то. семья у него приятная. знают и англ и итальянский и русский. но блин... как я хотела чтобы они быстрее ушли! потому что к нам в квартиру вечером налетела мелкая мошкара и все стены облюбовала! эти мошки дохли на лету, падали в деколте мне и его жене, садились на них, ему в чай одна даже упала и он попросил принести новый! потом о ужас они пошли смотреть нашу хату! квартира хорошая, только мы туда недавно переехали и ещё не создали домашнего уюта. он с таким интересом выцветшие занавески в нашей спальне разглядывал! потом мой сын накакал... и он захотел посмотреть как я его мою! ушли они поздно (мы им бутылку русской водки подарили, но он прилично "забыл её"). а на следующий день моего мужа повысили (зарплата при этом почти на 2500 лир увеличилась). муж радовался... а я никак не врублюсь за что он его повысил? мне всё кажется из жалости(



убила вапще

мошки в декольте-это жесть)) да весь рассказ супер))
спасиб, подняла настроение...))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

у мужа босс ( по совместительству они учились вместе) очень богатый турок. свои строительные точки на вертолёте облетает. несколько хороших квартир. дочь и жена правда есть. жена турчанка, но блондинка крашеная. как-то решил он в гости к нам прийти на чай вечером. посмотреть чем рабочие его живут. с семьёй пришёл, принёс сыну дорогой костюмчик (он так и висит в шкафе на вешалке нетронутый. никто не хочет чтобы он был порван и испачкан), огромного медведя, торт, печение и ещё чё-то. семья у него приятная. знают и англ и итальянский и русский. но блин... как я хотела чтобы они быстрее ушли! потому что к нам в квартиру вечером налетела мелкая мошкара и все стены облюбовала! эти мошки дохли на лету, падали в деколте мне и его жене, садились на них, ему в чай одна даже упала и он попросил принести новый! потом о ужас они пошли смотреть нашу хату! квартира хорошая, только мы туда недавно переехали и ещё не создали домашнего уюта. он с таким интересом выцветшие занавески в нашей спальне разглядывал! потом мой сын накакал... и он захотел посмотреть как я его мою! ушли они поздно (мы им бутылку русской водки подарили, но он прилично "забыл её"). а на следующий день моего мужа повысили (зарплата при этом почти на 2500 лир увеличилась). муж радовался... а я никак не врублюсь за что он его повысил? мне всё кажется из жалости(


Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

как может женщина за 30 такое утворить да еще и поделиться на полном серьезе. Жесть.


женщины за 30 и не такое могут утворить...
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

никак
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

у Линочки поэзия и романтика, а тут сплошной расчет и проза жизни)


а она перевоплотилась как монада-верон
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7