Помогите советом. как охмурить богатого турка

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

у мужа босс ( по совместительству они учились вместе) очень богатый турок. свои строительные точки на вертолёте облетает. несколько хороших квартир. дочь и жена правда есть. жена турчанка, но блондинка крашеная. как-то решил он в гости к нам прийти на чай вечером. посмотреть чем рабочие его живут. с семьёй пришёл, принёс сыну дорогой костюмчик (он так и висит в шкафе на вешалке нетронутый. никто не хочет чтобы он был порван и испачкан), огромного медведя, торт, печение и ещё чё-то. семья у него приятная. знают и англ и итальянский и русский. но блин... как я хотела чтобы они быстрее ушли! потому что к нам в квартиру вечером налетела мелкая мошкара и все стены облюбовала! эти мошки дохли на лету, падали в деколте мне и его жене, садились на них, ему в чай одна даже упала и он попросил принести новый! потом о ужас они пошли смотреть нашу хату! квартира хорошая, только мы туда недавно переехали и ещё не создали домашнего уюта. он с таким интересом выцветшие занавески в нашей спальне разглядывал! потом мой сын накакал... и он захотел посмотреть как я его мою! ушли они поздно (мы им бутылку русской водки подарили, но он прилично "забыл её"). а на следующий день моего мужа повысили (зарплата при этом почти на 2500 лир увеличилась). муж радовался... а я никак не врублюсь за что он его повысил? мне всё кажется из жалости(

я ржаль))) повысили из жалости.... видишь как вам эти занавески то выцветшие удружили))))) он подумал наверное как так можно жить )))) не, ну рассказ класс конечно
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

так реально не знаю за что повысил! я думала мужа после мошки в чае вообще нафиг уволят! ещё блин эта мошкара у лампочек у потолка крутилась стайками, как у фонарей ночью на улице. мне постоянно жарко было от стыда. муж ещё рассказывал, как я беременна и как нам тяжко. моя мамоня затянула длинный и долгий рассказ об олимпиаде в ссср, томно закатывая глаза.
lekarstvolus
Султан

Фото: 37

сексуальные выражения на турецком

Упала кому ж она их писать буит
Пы.Сы. Я думала, судя по названию темы, что уже есть кандидат.....надо было назвать так: *Где найти богатого турка?* а то вводите людей в заблуждение!

ну а что?соблазнять так соблазнять
russian~girl
take it easy

Фото: 0

Меня глючит или это линочка ???

russian~girl
take it easy

кина нинада))) я так живо все себе представила, что прям плачу семейка у тебя))не соскучишься)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

у Линочки поэзия и романтика, а тут сплошной расчет и проза жизни)

это меркантильная сторона Линочки!
даже выражения похожи
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".

Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Giaa
Реальная султанша

Фото: 12

та ну,че такого невероятного в том,что какой то деве под 30 наконец то захотелось богатого турка...мало таких что ли?дофига!!каждая вторая сидит ща и конспектирует
щас из базара придет юзер девчушка и будет осуждать автора...ну хотя к теме...там предлагали деньги "насосать"
russian~girl
take it easy

так реально не знаю за что повысил! я думала мужа после мошки в чае вообще нафиг уволят! ещё блин эта мошкара у лампочек у потолка крутилась стайками, как у фонарей ночью на улице. мне постоянно жарко было от стыда. муж ещё рассказывал, как я беременна и как нам тяжко. моя мамоня затянула длинный и долгий рассказ об олимпиаде в ссср, томно закатывая глаза.

Я не очень поняла, чем Вы недовольны. Я вот Русского начальника, пьющего чай с мухами у своих подчиненных, да еще и после повышающего им зарплату --- хоть убей, не могу представить.. Хороший дядька, этот турок. С подарками пришел, денег подбросил... Чот я не догоняю.. Или русским всегда все и везде плохо?...
Изображение
ele123
Султан-ПАША

Ну хватит стебаться!) И бабой не надо называть. Я высокая, ноги длинные, внешность модельная,волосы блондинистые лицо симпатишное, образование очень хорошее, знаю английский очень хорошо. Вот сижу и думаю- кому такая красота достанется). А мужчину найти достойного не могу.Все какая то шушера. А по поводу продавца- не продавец он, а владелец своего магазинчика, очень симпатицный и горячий. Из Анкары, папа-мама в банке работают.правда в 25 уже женили( свято место пусто не бывает).Раз в жизни надо попробовать. Ну было такое приключение-вспомнить приятно.
Кралечка
янычар

Фото: 1

Re: богатый турок

Сообщение Giaa | 2010/08/05 14:13
нет ничего невероятного - многие хотят но сам текст, да и предидущие посты в ее первых тема - я еще с утра глянула - ну где там 30 лет???? Нет. ну мало ли, конечно..... Но уж больно Линочку напомнило Единственное, та запрос о деньгах нге афишировала, а тут пока без лирики
Ну не вериться мне и все тут
Хотя тему разбавили - целый блокбастер - море, яхта, мультимильенер-хозяин и тут мимо на лодке труп плывет и сексуально машет то ли ногами, то ли лифчиком... если мильенер старенький не клюнет - найдется кто-нить из охраны, благо они зарабатывают ненамного меньше))))))
молодцы девченки, нафантазировали
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?

Giaa
Реальная султанша

Ну хватит стебаться!) И бабой не надо называть. Я высокая, ноги длинные, внешность модельная,волосы блондинистые лицо симпатишное, образование очень хорошее, знаю английский очень хорошо. Вот сижу и думаю- кому такая красота достанется). А мужчину найти достойного не могу.Все какая то шушера. А по поводу продавца- не продавец он, а владелец своего магазинчика, очень симпатицный и горячий. Из Анкары, папа-мама в банке работают.правда в 25 уже женили( свято место пусто не бывает).

на вид Вам не больше 20? если да, то шансы довольно высокие) но если Вы выучите турецкий
мужчина с каким ежемесячным доходом Вас интересует? какие у Вас требования к искомому мужчине?
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
[email protected]@[email protected]
Чародейка

Фото: 131

Автор, если вы в 30 лет создаете такой топик - неудивительно, что нормальные мужики вас стороной обходят.
yilmazerka
даешь персональный титул!!..

мне очень хорошо! но я ведь тоже таких не видела! и для меня это странно и малологично... меня всё страх грызёт что в один прекрасный день этот турок подумает - минутку... а чё это я должен был повышать!!! и понизит обратно.... или мой муж ожиданий не оправдает на новой должности.
lekarstvolus
Султан

Автор, если вы в 30 лет создаете такой топик - неудивительно, что нормальные мужики вас стороной обходят.

Не вам судить. Да еще и нормальных русских мало осталось. Так что я лучше с турецким мч буду строить отношения. На наших смотреть не могу- нищие, грубые, не умеющие ценить девушку. Фу!
Требования у меня не завышенные-олигарха не надо( но было бы хорошо)). Хочется чтобы это был сильный мужчина, хороший отец, любящий меня и детей и не бедняк. Чтоюы все материальные расходы(крупные) были на нем. Чтобы сам звонил и машина чтобы была приличная))
Кралечка
янычар

Фото: 1

мне очень хорошо! но я ведь тоже таких не видела! и для меня это странно и малологично... меня всё страх грызёт что в один прекрасный день этот турок подумает - минутку... а чё это я должен был повышать!!! и понизит обратно.... или мой муж ожиданий не оправдает на новой должности.

Спросите у местных - что бы это значило. Я думаю, он захотел "доброе дело сделать" , а может еще и за-за ребенка. У них мозги по другому устроены.
Изображение
ele123
Султан-ПАША

Не вам судить. Да еще и нормальных русских мало осталось. Так что я лучше с турецким мч буду строить отношения. На наших смотреть не могу- нищие, грубые, не умеющие ценить девушку. Фу!

простите, а тот турок, который имел с Вами отношения, так сказать, не отходя от кассы, разве смог Вас оценить по достоинству?
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
[email protected]@[email protected]
Чародейка

Фото: 131

простите, а тот турок, который имел с Вами отношения, так сказать, не отходя от кассы, разве смог Вас оценить по достоинству?

похоже на сочинене 10-11го классов - "а какого вы хотите мужа, когда вырастите,"
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?

Giaa
Реальная султанша

не вам решать кто и что будет комментировать.
а турки так прямо все пипец как ценят девушек и все офигенно богаты. вы сами поняли, что написали? что за мода у людей делит на национальности. вы форум-то почитайте - там такие истории с турками, каких с русскими и близко не было. тоже мне, пример для подражания турецкий.
и к людям (мужчины тоже люди представляете) надо относится по-человечески, а не потребительски. это не кошелек на ножках.

п.с. повстречается нормальному мужику тварь меркантильная, и он потом о нормальной женщине думать так же будет. а потом вы же стонать будете - где все нормальные мужики
yilmazerka
даешь персональный титул!!..

дат я живу и радуюсь. просто боюсь что если босс так легко решения принимает, то со временем из-за косяков мужа и опаздывания может так же легко и понизить.
lekarstvolus
Султан

тема супер, особенно ссылки на богатых турков и старую тему кралечки. мне тоже она, кстати, линочку напомнила. и суффиксы в нике одинаковые...
Изображение
Juletta

Фото: 284

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь