Солярии,автозагары,загар микрораспылением в Стамбуле!СРОЧНО!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девочки,я приехала в Стамбул неделю назад с шикарным загаром!Его приобрела в Киеве:тросниковый загар микрораспылением УрбанТан.С лица всё это дело смылось пару дней назад,а сейчас и с тела заметно удаляеться.Я превращаюсь в бледную паганку!Мне срочно нужно приобрести загар!Я подсела!)))Терпеть не могу себя бледную!Ещё и худая-если без загара,бухенвальд,ей Богу!Да,и любимому безумно понравился цвет кожи,он прям в восторге был от того, как мне красиво такой загорелой!
Прошу,посоветуете мне хоть что-то,что может меня осмуглить))))))))Впринципе солярий-это долго,а вот какие-то автозагары и где их тут можно купить,а ещё луче-загар миктораспылением!!!СРОЧНО!Я тут в Стамбуле застряла на долго,нужно подтерживать свою красоту!Хелп!

З.Ы Ещё интересует такая штука,как корекция ресниц.Но это не так срочно.Желательно,мастер-наша словянская девчёнка,хотя если прижмёт....Живу в Левенте,но на корекцию-хоть на край Стамбула)))
Спасибо,за любую инфу)
Изображение
Аватара пользователя
norkina
Просто Марина
 
Сообщения: 240
Фото: 16
Регистрация: 06 мар 2010
Откуда: İstanbul (@)->--

Девочки,я приехала в Стамбул неделю назад с шикарным загаром!Его приобрела в Киеве:тросниковый загар микрораспылением УрбанТан.С лица всё это дело смылось пару дней назад,а сейчас и с тела заметно удаляеться.Я превращаюсь в бледную паганку!Мне срочно нужно приобрести загар!Я подсела!)))Терпеть не могу себя бледную!Ещё и худая-если без загара,бухенвальд,ей Богу!Да,и любимому безумно понравился цвет кожи,он прям в восторге был от того, как мне красиво такой загорелой!
Прошу,посоветуете мне хоть что-то,что может меня осмуглить))))))))Впринципе солярий-это долго,а вот какие-то автозагары и где их тут можно купить,а ещё луче-загар миктораспылением!!!СРОЧНО!Я тут в Стамбуле застряла на долго,нужно подтерживать свою красоту!Хелп!

З.Ы Ещё интересует такая штука,как корекция ресниц.Но это не так срочно.Желательно,мастер-наша словянская девчёнка,хотя если прижмёт....Живу в Левенте,но на корекцию-хоть на край Стамбула)))
Спасибо,за любую инфу)

нашла Вам спасение))) посмотрите эти сайты
/forum/go/2d2c82dedcd1dbe537fc571a0c24024b
/forum/go/1582dbc1e4dfe28d686762d670b32348
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Спасибище Вам огромнющее!))))
Первое в самый раз,только вот стоит наверное прилично,в Нишанташи находится!Красота нынче не дёшиво.Всё сегодня же разузнаем)))
Изображение
Аватара пользователя
norkina
Просто Марина
 
Сообщения: 240
Фото: 16
Регистрация: 06 мар 2010
Откуда: İstanbul (@)->--

Спасибище Вам огромнющее!))))
Первое в самый раз,только вот стоит наверное прилично,в Нишанташи находится!Красота нынче не дёшиво.Всё сегодня же разузнаем)))

вообще в статье 2009 года пишут, что стоимость процедуры - 60 лир.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Я может быть немного не в тему, но...вы не могли бы подробней рассказать об этом тростниковом загаре?
На пляж времени почти нет, а загар хочется. Автозагары, даже дорогие, "сползают" с меня пятнами. От обычного солярия я давно отказалась. В интернете пишут что тросниковый загар - порямо супер супер, но я не очень доверяю...Как долго он держится? Можно ли после этой процедуры плавать в реке/море? Аккурасто ли он смывается, или пятна тоже есть?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

прошу прощения, что влезаю...
у меня подруга делала, так вот - он начинает светлеть с первого же мытья, через две недели не остаётся и следа. Равномерность его смывки будет зависеть от равномерности натирания мочалкой Подруга резюмировала, что такая услуга хороша для конкретной кратковременной цели, но для более стойкого результата, по её же словам, лучше поддерживать загар в обычном солярии или скататься на море.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

прошу прощения, что влезаю...
у меня подруга делала, так вот - он начинает светлеть с первого же мытья, через две недели не остаётся и следа. Равномерность его смывки будет зависеть от равномерности натирания мочалкой Подруга резюмировала, что такая услуга хороша для конкретной кратковременной цели, но для более стойкого результата, по её же словам, лучше поддерживать загар в обычном солярии или скататься на море.

загар будет равномерным, единственное - если часто мыть руки и/или стирать/мыть посуду, довольно быстро может сойти загар с кистей рук - но это поправимо, под рукой нужно иметь в запасе баночку автозагара (желательно, долгоиграющего - мне нравится St. Tropez, в прочем, об этом уже писала раньше)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Всё, я поняла. Лучше наверно не нада...Почитала в Интернете - отзывы самые противоречивые. У кого-то после нанесения всё тело в пятнах, кто-то сохнет 40 минут, кто-то 7...Не потеть, белое не носить, посуду не мыть...В летнее время я вообще поклонник кипельно белого , да и руки мою постоянно...
Процедурка сама посебе не дешевая, разве что под мероприятие типа свадьбы...
Лучше буду каким-то удивительным образом выкраивать время для пляжа. Кстати, это ж если с ним на пляж ходить, то смоется он вообще наверное за 2 дня, с моими заплывами.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Квитка, у нас делают такой загар на дому, стоимость 200-250 грн. хватает его на 10 дней, смывается равномерно, не пятнами, запаха постороннего нет, НО в теч 8 часов после нанесения нельзя принимать душь, носить белое и обтягивающее, потом можно, не красится если используют качественный краситель. Но, отдавать 200-250 грн на 10 дней - дороговастенько получается. разве что перед каким-то мероприятием делать.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

Квитка, у нас делают такой загар на дому, стоимость 200-250 грн. хватает его на 10 дней, смывается равномерно, не пятнами, запаха постороннего нет, НО в теч 8 часов после нанесения нельзя принимать душь, носить белое и обтягивающее, потом можно, не красится если используют качественный краситель. Но, отдавать 200-250 грн на 10 дней - дороговастенько получается. разве что перед каким-то мероприятием делать.


Да да, есть такое, я читала. И цена колеблется от 180 до 250 грн. И от мастера многое зависит и от этого тросникового экстракта. Для поддержания красивого цвета - получается около 1000 грн в месяц, баловство, ИМХО. Разве что для мероприятия.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Я может быть немного не в тему, но...вы не могли бы подробней рассказать об этом тростниковом загаре?
На пляж времени почти нет, а загар хочется. Автозагары, даже дорогие, "сползают" с меня пятнами. От обычного солярия я давно отказалась. В интернете пишут что тросниковый загар - порямо супер супер, но я не очень доверяю...Как долго он держится? Можно ли после этой процедуры плавать в реке/море? Аккурасто ли он смывается, или пятна тоже есть?

Если Вам ещё интересно знать....)))Вобщем,загар сделала на Позняках,за 180 гривен.Процедура длилась 15 минут и пляс 15 минут на сушку.Загар не кабинный,а наносил мастер.Вобщем-то я делала данную процедуру не в первый раз.Всегда всё было идеально и ровномерно,смывалось постепенно,но к сожелению быстро-за неделю ни следа ни оставалось.
У меня очень светлый тип кожи,потому всегда наносила 2-ку(всего 4 ),темнее боялась,потому как думала,что буду как грязнуля выглядеть.Мастер меня уже знает,я была у неё два раза и вот пришла третий раз и попросила потемнее там намишать,да по-шоколаднее,что б без рыжика.А этот загар ещё на протяжении 6-ти часов проявляется.Так вот,когда она закончила и я увидела себя в зеркало,меня ступорнуло!Я офигела и это слабо сказано!Цвет был Офигенный-молочная шоколадка.Я от радости аж запищала!Пока домой доехала,стала ещё насищеней и сочнее-это того стоило!Это она меня так четвёркой обдала,да ещё и немного тройки туда ленула)))
Ой,как же мне хочется опять такой загарчик,аж руки трусятся)От меня прям глаза трудно оторвать было-это и подруги сказали,и соседка и какой-то дяденька в аеропорту,и таксист,и конечно,мой мальчик...
Вобщем,я советую!пусть держится такая красота всего лишь неделю,но она стоит этих денег)))себя любимую нужно баловать,да почаще)
Изображение
Аватара пользователя
norkina
Просто Марина
 
Сообщения: 240
Фото: 16
Регистрация: 06 мар 2010
Откуда: İstanbul (@)->--

100 лир!
Это жирно!Я конечно,хочу загар,ОООчень и отдала бы за него 100 лир,но если бы он держался хотя бы две недели и не секундой меньше!
По-второй ссылке не могу найти контактов(((
А где бы мне тут в Стамбуле найти Ваш Сан Тропе?!Очень заинтерисовали Вы меня,столько хвалы и тёплых слов в адрес даной марки автозагаров.И я вот в нете пошарудела,так там и мусы и кремы,и что хотите этой марки.А вы каким видом и цветом пользуетель?ООчень поподробнее,если можно!))))
Изображение
Аватара пользователя
norkina
Просто Марина
 
Сообщения: 240
Фото: 16
Регистрация: 06 мар 2010
Откуда: İstanbul (@)->--

100 лир!
Это жирно!Я конечно,хочу загар,ОООчень и отдала бы за него 100 лир,но если бы он держался хотя бы две недели и не секундой меньше!
По-второй ссылке не могу найти контактов(((
А где бы мне тут в Стамбуле найти Ваш Сан Тропе?!Очень заинтерисовали Вы меня,столько хвалы и тёплых слов в адрес даной марки автозагаров.И я вот в нете пошарудела,так там и мусы и кремы,и что хотите этой марки.А вы каким видом и цветом пользуетель?ООчень поподробнее,если можно!))))

100 лир - нормальная стоимость процедуры, имхо.
St. Tropez в Турции (как и в России ) не продается. Так что его купить можно разве что через зарубежные интернет-магазины.
вот ссылка на средства St. Tropez на сайте клубнички (там посылки отправляют бесплатно) представлен только 1 автозагар - в виде спрея, стоит бутылочка 72 лиры (240 мл). причем, этот спрей - в старом дизайне. в прошлом году линейку продуктов усовершенствовали и обновили.
/forum/go/fd2753f269ce7b6a414cd13a47614f45
про свой опыт использования автозагаров я уже писала раньше, пожалуйста, не поленитесь - найдите в этой теме предыдущий топик про автозагары.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

100 лир и держится такой загар ДО 7 дней!так там мне ответили!жирно,однако!
Вобщем я Вас почитала ещё до своего поста и остался такой вопрос:вот вы перчатки одеваете,да?а как же кисть руки остается без внимания?что ж получается то?
и с какой периодичностью вы его используете?каждый день?или по мере смывания освежаете цвет?
Изображение
Аватара пользователя
norkina
Просто Марина
 
Сообщения: 240
Фото: 16
Регистрация: 06 мар 2010
Откуда: İstanbul (@)->--

а чё цветовой палитры нет?!какой там эффект получается то-шоколадный?бронзовый?рыженький?а тип кожи тоже роли не играет?для всех один?!
в общем,я так поняла,он из списка по ссылке последний(с губкой).Верно?
Изображение
Аватара пользователя
norkina
Просто Марина
 
Сообщения: 240
Фото: 16
Регистрация: 06 мар 2010
Откуда: İstanbul (@)->--

солнц, а что - правда ли ничуть не проще просто загореть в солярии до нужного цвета, а потом поддерживать его - в соляриях или на естественном солнце по ранним утрам?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

или на естественном солнце по ранним утрам?
ага в стамбуле в левенте . на крыше апартмана видимо
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

или на естественном солнце по ранним утрам?
ага в стамбуле в левенте . на крыше апартмана видимо

живу в двух этажном здании в тени какого-то торгового центра-всё время забываю его название да и крыша остроугольная
Изображение
Аватара пользователя
norkina
Просто Марина
 
Сообщения: 240
Фото: 16
Регистрация: 06 мар 2010
Откуда: İstanbul (@)->--

солнц, а что - правда ли ничуть не проще просто загореть в солярии до нужного цвета, а потом поддерживать его - в соляриях или на естественном солнце по ранним утрам?

в своё время ходила в солярий через день-загорала.Так себе кожу испортила,что даже не представляете,в мои,тогда 18,кожа была точняк как у моей бабули 63 годика которой.Так у неё она ещё на ощупь приятная была,а у мя как чешуя змеиная,сухая и дряхлая.А я увлажнялась каждый день спец средствами!До центрального места это всё было!.С соляриями завязала!
Пойду туда пару раз,не больше,только для поддержки натурального загара,который нет возможности сейчас преобрести.Так что,авто загары,прочие спреи и краски-мои лучие друзья на ближайшее будущее
Изображение
Аватара пользователя
norkina
Просто Марина
 
Сообщения: 240
Фото: 16
Регистрация: 06 мар 2010
Откуда: İstanbul (@)->--

или на естественном солнце по ранним утрам?
ага в стамбуле в левенте . на крыше апартмана видимо

живу в двух этажном здании в тени какого-то торгового центра-всё время забываю его название да и крыша остроугольная
каньон, метросити, акмеркез?
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7