Врачи в Анталии, Алании, Кемере

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Mojet kto znaet takogo ginekologa? V Antalii ili blij. raionah? Esli est info daite adressok pojaluista...
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

Мне кажется, вам стоит обратиться на форум турецких жен. Там есть тема, где девочки из Анталии общаются.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Девочки, кто живет или часто бывает в Анталье, подскажите, пожалуйста, реально ли там найти квалифицированного русскоязычного врача-гинеколога? Если знаете, напишите адреса, куда можно обратиться в случае надобности...
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

реально, но насчет квалификации не знаю
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

если актуально, напиши в личку, попробую поискать по знакомым
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

девчонки может кто-то рожал в Алании???у меня подруга с турк ватандашем,через 3 месяца рожать,так получилось,что без отца,рожает для себя.мужа нет,с турецкой стороны помощи никакой не будет...мы пытались узнавать сами,роды стоят около 1500.есть проблема с турецким...если кто нибудь может посоветовать хорошего гениколога хотя-бы немножко русскоговорящего,буду очень признательна...помогите пожалуйсто....
Аватара пользователя
natali84
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 02 июл 2008

Привет всем.Девчёнки подскажите хорошего гiнеколога в Кемере.Сама живу в Финике.У нас есть один врач только,но что-то не внушает доверия.А самое ближайшее- это Кемер.Спасибо заранее.
Аватара пользователя
Tatich
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 09 авг 2008
Откуда: Antalya

Тогда уж сразу в Анталью едьте. На форуме тур жен Анаталийки писали про гинеколога не так давно. Посмотрите там.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Spasibo bolchoe,seichas posmotru.
Аватара пользователя
Tatich
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 09 авг 2008
Откуда: Antalya

Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

девочки посоветуйте хорошего гинеколога (если вообще такие в Турции имеются )
желательно в Белеке или Анталии.
Аватара пользователя
ms.anita
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 30 мар 2010

Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Привет девочки!
Через сутки вылетаю и сейчас,как назло,заболел зуб....
Тут у нас в воскресенье никто не лечит-придется идти в Анталии к стоматологу.
Соориентируйте примерно по ценам и если у кого-то есть на примете хороший стомотолог-посоветуйте.
Всем буду очень признательна.
Аватара пользователя
smilekiss
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Здравствуй! Я работаю в стоматологической клинике Interantalia, Çağlayan Mah. Barınaklar Bul. No: 48
Lara / ANTALYA. Могу сделать скидку хорошую =) У нас также есть русско-говорящая медсестра - Тоня =) так что будет совсем не страшно =) Можешь позвонить мне +90 530 763 78 96, меня зовут Катерина.
If you gaze for long into an abyss, the abyss gazes into you.
Аватара пользователя
KizMiao
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: Antalya

Хочу поделиться инфой. В Анталии есть замечательный парадонтолог. Он делал мне операцию на десне с помощью лазерной установки. В Анталии лазерные операции на деснах, вообще, редкость, как я поняла. Зовут Гассан Юджель. Gassan Yücel. Тел: 0242-244-42-22. Первичный прием бесплатно. Зубной кабинет возле музея археологии находится. Если у кого проблемы с деснами, кисты или еще чего, обращайтесь. Дядька грамотный и оборудование у него хорошее.
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

Перечитала все ссылки, данные в этой теме по врачам - гинекологам (а также в турецких женах) но так и не нашла по существу: в Кемерском регионе к какому врачу-гинекологу лучше обратиться(не обязательно русскоговорящему), кто и на аналзы направит на нужные и поможет... И каков диапазон цен (мазки всякие и ИФК и прием врача) Может своего посоветуете? Или лучше в анталии? Тогда в какой больнице и кто?

Заранее спасибо!!
Аватара пользователя
Figen
янычар
 
Сообщения: 135
Фото: 3
Регистрация: 21 дек 2008
Откуда: Antalya

А как вообще в Анталии с медециной? После последнего скандала, про группу людей выпивших паленый алкоголь, страшно за себя становиться.
любовь это скорее движение навстречу друг другу. и задача каждой стороны сделать это движение для другого как можно более простым и легким
Аватара пользователя
Hola_82
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 09 июл 2011
Откуда: Москва

Пришлось в июле сходить-таки в больницу в Анталии,т.к. все тело покрылось жуткой сыпью..и странно было,что ничего не чесалось.А так как я вообще не страдаю аллергией - для меня это был "сюрприз"! Не знаю,как с другими врачами, в более серьезных случаях и в других больницах в Турции,но мне все понравилось: и сама больница,и отношение к иностранке(все вежливо объяснили,как-куда-чего)и заплатила что-то вроде 20 лир за прием.Общалась на англ,т.к.по-турецки свободно говорить не могу еще.Врач задала пару вопросов,прописала мазь..и через 2 дня действительно все прошло.(оказалась аллергия на крем от солнца)Видимо,на солнце он все-таки испортился..В общем,я осталась довольна!Хотя и очень боялась туда идти сначала.
Изображение
Аватара пользователя
OTRAVEZ
tatlı belam
 
Сообщения: 947
Фото: 23
Регистрация: 03 май 2007
Откуда: Тверь-Анталья

девченки кто нибудь может посоветовать русскоязычного гинеколога в алании? интересно есть ли тут именно русскоязычный врач?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Девочки вопрос всё ещё в силе
Аватара пользователя
papatya_m
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28 янв 2012
Откуда: Istanbul-Antalya

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4