Все врачи Стамбула

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девочки, подскажите хорошего доктора, а то беда, уже пятерых сменила. Я понимаю, что медицина, салоны красоты, парикмахерские оставляют здесь желать лучшего и безопасней для здоровья дотерпеть до России... но зуб болит и в мои планы не входит ближайшая поездка на родину....
Изображение
Аватара пользователя
Alyenka
падишах
 
Сообщения: 197
Фото: 8
Регистрация: 28 фев 2006
Откуда: Antaliya

Девчонки, кто нибудь занимался протезированием зубов в Стамбуле? Меня интересуют импланты. Просто хочется найти хорошего доктора и чтобы со стерильностью там все было в порядке. Я знаю что имлантами занимаются в "Дентистамбул", но правда не знаю насколько хорошо они это делают.


Вряд ли вам поможет мой опыт, но все-таки напишу. Я как раз сейчас на последнем этапе "имплантироания", т.е. уже сами зубы-протезы изготавливать начали. Я делаю а Istanbul Tıp Fakulti, в Чапе. Это гос. больница, и единственное место, где действует сск на лечение зубов (бесплатно). Протезирование, конечно, платное, но дешевле, чем в частных клиниках. Проблема только в том, что там большая очередь и запись за несколько месяцев вперед.
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

Я пользовалась недавно услугами "Дентистанбул". Правда не протезирование - а удаление под наркозом проблемных зубов мудрости. Я вообще проблемный пациент - не всю анестезию переношу. Сама врач - поэтому стерильностью смогла оценить -там полный порядок и профессионализм врачей очень порадовал. Очень им благодарна. Если что понадобится лечить зубы буду только там. Я лечилась в первой клинике - кот в Бешикташе, там больше спектр услуг.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

несколько лет незад, кстати, помню в "Дентистанбул" была скидка для граждан России. Сейчас не знаю
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

Спасибо большое за отклик!Я тоже хочу пойти в Дентистамбул который в Бешикташе (до этого я была на консультациии в Дентистамбул который в Алтунизаде (там не большая клиника и ортопед только раз в неделю бывает)). По поводу стерильности Вы меня успокоили, а то я видела как некоторых больницах у турков с этим дело обстоит
Изображение
Аватара пользователя
markizka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 197
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2007
Откуда: Istanbul

Сейчас у них нет для нас скидок :)
Изображение
Аватара пользователя
markizka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 197
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2007
Откуда: Istanbul

Извините за вопрос, а какова стоимость одного импланта в Чапе? Вы довольны квалификацией врачей и соблюдением правил асептики и интисептики?
Изображение
Аватара пользователя
markizka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 197
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2007
Откуда: Istanbul

Извините за вопрос, а какова стоимость одного импланта в Чапе? Вы довольны квалификацией врачей и соблюдением правил асептики и интисептики?


мы платили по 430 дол за каждый имплант и + сам протез зуба 80 евро. Там все оочень по правилам, потому что это медицинский факультет все-таки, студенты учатся у профессиональных врачей. У меня врач-профессор была.
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

Спасибо, будем думать
Изображение
Аватара пользователя
markizka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 197
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2007
Откуда: Istanbul

а мне тож напишите в личку врача гинелга по вопросам родов. только мы на азиатской части Стамбула.
Подруга на 5 месяце только приехала. никого здесь не знаем.

Будем благодарны
Аватара пользователя
translit
янычар
 
Сообщения: 54
Регистрация: 27 фев 2009

Написала про своего вам в личку, но что то по-моему оно не дошло. Во всяком случае в отправленных не вижу. Клиника Медиполь на азиатской стороне. Прием без страховки 50 лир. Роды нормальные 1500. Кесарево - не знаю. Подойдет?
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

девочки, у меня свекор- детский и женский врач. у него своя клиника в районе Фатих. доктор он пожилой и действительно очень хороший, опытный и добрый(!!!). мне самой не раз помогал. кого заинтересует, могу скинуть контакты. только русскоговорящего персонала в его клинке нет.
Изображение
Аватара пользователя
Sergevna
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Фото: 4
Регистрация: 28 апр 2009
Откуда: kz

Как может быть один человек и детским и геникологом?
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

он ведет беременность, а потом ведет детей.
Изображение
Аватара пользователя
Sergevna
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Фото: 4
Регистрация: 28 апр 2009
Откуда: kz

Zdravstvuite!!!!
ja smotrju vawe soobwenie bqlo otoslono davno.hotela uznat, vq nawli russkojazq4noko ginekolaga v Stambule. esli da, please, soobwwite mne ego koordinatq. zaranee spasibo
Аватара пользователя
alinatim
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15 окт 2009

стамбул

Сообщение Ари | 2009/11/21 10:13
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: стамбул

Сообщение lanire | 2010/03/18 13:26
А у кого-то есть знакомый , грамотный врач-мануальщик, или клиника мануальной терапии в Стамбуле?
Аватара пользователя
lanire
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: istanbul

Re: стамбул

Сообщение Vanga | 2011/03/09 14:03
Тоже ищу мануальщика в Стамбуле,а если есть мануальная клиника то ище лучше.И еще как на турецком сказать мануальный терапевт?
Аватара пользователя
Vanga
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 1
Регистрация: 08 фев 2011

Срочно требуется врач физиотерапевт! Работа на дому, район Байрампаша. Все подробности в личке.
Аватара пользователя
bagi_an
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Стамбул

Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 20