что лучше одеть на новый год и как накраситься

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
через неделю Новый Год!!! ЭТО КРУТО!!!
но лично у меня проблема!!!
ЧТО НАДЕТЬ??? И КАК НАКРАСИТЬСЯ И ПРИЧЕСАТЬСЯ??? (то я весь интернет облазила но ничего путного не нашла)
подскажите плиз что нибудь!!!
и если можно расскажите как вы будете одеты на новый год (ну полный прикид вместе с макияжем и прической)
Изображение
Аватара пользователя
Katrin18
A Girl in the mirror
 
Сообщения: 1759
Фото: 37
Регистрация: 22 окт 2005
Откуда: россия

Мы идем в ресторан.
НА мне будут черные брюки + либо красная, либо опять же черная блуза, туфли на шпильке.
Украшения. Я где-то вычитала, что на шее ничего не должно быть, так как это год собаки, а собаки не любят цепи.
Прически я делаю сама, т.к. в парикмахерской только стригусь - терпеть не могу той шапки на голове после укладки профессиональных мастеров. Мне их укладка напоминает себя как тех теток из рай оно.
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

А я буду сначала с семьей дома потом еду в ночной клуб с другом. Дома буду в черной юбке и черной кофте с прозрачной спиной и шеей (ничего особенного но просто люблю черный), туфли на ооооооооооочччччеееееееееень высокой шпильке, потом вывешу фотки. Волосы длинные, просто вытяну и оставлю распущенными, крашусь всегда умеренно как правило только глаза.
А в клуб одену брюки высокие сапоги и розовую кофту с открытой спиной.
Вот, простенько, но мне нравится.
Изображение
Аватара пользователя
Sofia
Мудрость
 
Сообщения: 695
Фото: 24
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: Москва

ну я знаю что надо например одеть что то красное!!!
вот не могу придумать что!
у меня дома будет тусовка!!!
все красное одевать как то неохото
Изображение
Аватара пользователя
Katrin18
A Girl in the mirror
 
Сообщения: 1759
Фото: 37
Регистрация: 22 окт 2005
Откуда: россия

а я просто ногти красным накрашу, не переношу на себе красную одежду, ничего даже такого нет... оденусь в серо-серебрянное или черное с черными стразами платье с джинсами (оно спец сшито, чтоб поверх носить). В общем, сама не знаю. Но хочу что-нить со стразама, блестками и т.п.
Аватара пользователя
Vale-p
 

а я думаю, что на новый год проявлю все свои умения в искусстве макияжа, гыыы
хотя и не знаю, еще не знаю точно как все у меня сложется на новый год....
надеюсь оторвусь, но пока настроения нет вообще никакого-оч. много проблем, со мной впервые случился такой пофигизм к празднику, надеюсь я быстро от этого отойду=)))
хе, пожалуй, пойду-ка я ёлочку наряжу..
Изображение
Аватара пользователя
helen
Pretty nice
 
Сообщения: 975
Фото: 29
Регистрация: 10 авг 2005
Откуда: Saint Petersburg

у меня что-то тоже пофигизм, даже подарки не купила, чего уж тут о наряде говорить)))
Аватара пользователя
Vale-p
 

а я думаю, что на новый год проявлю все свои умения в искусстве макияжа, гыыы
хотя и не знаю, еще не знаю точно как все у меня сложется на новый год....
надеюсь оторвусь, но пока настроения нет вообще никакого-оч. много проблем, со мной впервые случился такой пофигизм к празднику, надеюсь я быстро от этого отойду=)))
хе, пожалуй, пойду-ка я ёлочку наряжу..


у меня тоже было дурацкое настроение!!! но потом мы поставили дома 3 елки!!! и накупили кучу подарков и все оформили!!! так настроение поднялось!!! и так теперь уже хочется новогодную вечеринку!!!
Изображение
Аватара пользователя
Katrin18
A Girl in the mirror
 
Сообщения: 1759
Фото: 37
Регистрация: 22 окт 2005
Откуда: россия

а я просто ногти красным накрашу, не переношу на себе красную одежду, ничего даже такого нет... оденусь в серо-серебрянное или черное с черными стразами платье с джинсами (оно спец сшито, чтоб поверх носить). В общем, сама не знаю. Но хочу что-нить со стразама, блестками и т.п.


а я вот как тто наоборот думала! одеть что то (красное) и сделать яркий макияж с множеством блеска на лице и теле (в основном на теле)
Изображение
Аватара пользователя
Katrin18
A Girl in the mirror
 
Сообщения: 1759
Фото: 37
Регистрация: 22 окт 2005
Откуда: россия

А я буду сначала с семьей дома потом еду в ночной клуб с другом. Дома буду в черной юбке и черной кофте с прозрачной спиной и шеей (ничего особенного но просто люблю черный), туфли на ооооооооооочччччеееееееееень высокой шпильке, потом вывешу фотки. Волосы длинные, просто вытяну и оставлю распущенными, крашусь всегда умеренно как правило только глаза.
А в клуб одену брюки высокие сапоги и розовую кофту с открытой спиной.
Вот, простенько, но мне нравится.


дома я тоже оденю большие каблуки!!! это обязательно!!!! а если гулять пойдем - то там в спортивную одежду наверно переоденусь!!! в снегу как то на каблуках не удобно!!!
Изображение
Аватара пользователя
Katrin18
A Girl in the mirror
 
Сообщения: 1759
Фото: 37
Регистрация: 22 окт 2005
Откуда: россия

Одеться, как бармалей и накраситься, как баба яга, будешь самой оригинальной!!!
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

А я вот сегодня попыталась вытянуть волосы - не вышло, через 15 минут они опять закрутились.
А шпильки - это святое. Макияж у меня всегда умеренный, и в большей части незаметный - не люблю индейскую раскраску Если выйду хорошо на фото - поставлю.
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Одеться, как бармалей и накраситься, как баба яга, будешь самой оригинальной!!!



Султанка, ты еще и шутница...
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Одеться, как бармалей и накраситься, как баба яга, будешь самой оригинальной!!!


Ржунимагу

Султанка ты молодца, настроение с утра подняла
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

А я вот собираюсь быть во всем коричневом, поскольку необязательно быть во всем краном, главное, чтобы не было в одежде цветов, которые не бывают у шерсти собак... Короче, как-то запутано... В общем, главное, чтобы не было ядовито-желтого или зеленого или чего-то подобного.....
Краситься люблю ярко, и на Новй Год этим воспользоваться, купила себе красивейшие серьги и кольцо.Да стразы прикупила на лицо, собираюсь повторить подвиг одной ведущей - прикрепить стразы на верхнее веко, правда, слабо пока представляю, как это будет смотреться....
Ну в общем, примерно так...
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

и если можно расскажите как вы будете одеты на новый год (ну полный прикид вместе с макияжем и прической)



Вообще я считаю, что одежда и макияж это дело индивидуальное, это то, чем ты являешься... Мы же здесь все разные, и разного стиля, от экстремалок до самых утончённых и романтических в стиле натур... Придумать свой стиль и имидж это очень тяжело, а вот спереть его конечно ничего не стоит, раз плюнуть. Уж лучше тогда в модных журналах поройся
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

А почему надо высокие каблуки, разве собаки их любят?
Аватара пользователя
Шапокляк
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2616
Фото: 77
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: Северная Столица

Встречать Новый год рекомендуют в красном, оранжевом, желтом или золотистом (для нелюбителей красного цвета). Но это всё подходит для встречи Нового года по китайскому календарю, а он отличается от нашего. Китайцы встретят его 29 января, и именно в этот день желательно одеть наряды "правильных" цветов.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

А я вот сегодня попыталась вытянуть волосы - не вышло, через 15 минут они опять закрутились.
А шпильки - это святое. Макияж у меня всегда умеренный, и в большей части незаметный - не люблю индейскую раскраску Если выйду хорошо на фото - поставлю.

Волосы мои вообще кудрявые (мелкий бес) и каждый раз по 2 часа на это трачу. Куча времени уходит а эффект один день, это при условии сухой погоды
Изображение
Аватара пользователя
Sofia
Мудрость
 
Сообщения: 695
Фото: 24
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: Москва

А почему надо высокие каблуки, разве собаки их любят?

Так разве я сказала что это надо? Просто любая женщина на каблуках становится более грациозной и красивой, а для праздника не так важно ЧТО ты одел, главное КАК ты выглядишь. Ведь, если ты нравишься сама себе то настроение становится лучше.
Изображение
Аватара пользователя
Sofia
Мудрость
 
Сообщения: 695
Фото: 24
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7