Васильев. о моде..

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
здесь мне многое не нравится, хотя думаю форумчанки наоборот с ним согласятся, однако прийдется признать что он во многом прав. кроме того ценность именно в том, что есть человек, который ЭТО озвучивает: если об этом же буду говорить я или вы, нас никто не приймет в счет, выскочит другая девушка, которая знает все гораздо лучше, как это у них в Чебоксарах. женщинам обязательно нужен судья стиля (и иконы стиля тоже, которых в россии нет). васильев -это человек, с кем можно свериться и он не говорит буквально "блестящего не носить", "спрятать пупки", а объясняет тенденции мира, причины изменения стиля в период смены эпохи, ведь уже 2010 - конец декады. да, и все меняется, как это изменилось в 70-х, 80-х, 90-х, 00-х... НО вторая половина 20 века была под эгидой "секес-свободы" и это приходит к завершению. сейчас происходят изменения прежде всего ценностей. запад просто не может продолжать в том же духе - никому не нужна война. не все могут видеть смены стилей и эпох и "подвисают" в прошлом. очень хорошо, что наступил кризис - людям необходим ушат холодной воды, чтобы прийти в себя. он немного отрезвит и сменит психологию, до момента же следующего экономичекого бума, не ранее чем через 5 лет (цикличность 8+2) очень многое будет совершенно по-другому.

<!-- embvideo /forum/go/e019dbbf620aeb0cd0cf00f60ee9c23c --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/OozLtb0Rpwo"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/OozLtb0Rpwo" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo --> <!-- embvideo /forum/go/03032e902646ef81a139aa4a13a2f4d8 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/9SPhM1kz7o0"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/9SPhM1kz7o0" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
<!-- embvideo /forum/go/43965af41dc12df7a085e200f3b70350 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/BvusAx_9MI8"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/BvusAx_9MI8" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo --> <!-- embvideo /forum/go/d61dddf15b7101849e47940a68e07479 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/AWL2qM6Pwgg"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/AWL2qM6Pwgg" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->

я лично, озвучить все именно так как это делает васильев не могу. и никто не может, а если кто-то может - покажите мне этого человека.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

любит и понимает женщин.

не-а, не любит он женщин и даже слова этого боится. опять все те же интервью примером.
он злобно над нами насмехается и тащит наружу весь непригляд (новогодние елки, у вас плохие мужики - дарят маленькие бриллианты, вы в мехах как содержанки) потому что ему слегка не повезло при рождении.
я не чувствую в нем глубого ума, имхо, все поверхностно и банально и с толстым-толстым слоем комплексов.


согласна! от него не веет любовью, пижон он обычный,Верон, не идеализируйте, плиз, просто ему где то и когда то не повезло с женщиной, и он выбрал другое направление. образован- да, но не значит умен.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

верон, я искренне рада, что у тебя замечательный муж.
а у меня есть великолепный отец - настоящий мужчина и было два совершенно героических деда. один остался на Курской дуге, другой прожил 89 лет и ушел совсем недавно, но вряд ли когда-то я его забуду. верон, это мои примеры, мне очень жаль, что тебя на твоей исторической Родине окружали иные мужчины.
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

верон, это мои примеры, мне очень жаль, что тебя на твоей исторической Родине окружали иные мужчины.

у меня тоже ест великолепный в здравом уме дед 27 года рождения, которого я люблю. но при чему тут деды и отцы, если речь идет о том, что большинство женщин по вполне ясным и очевидным причинам не могут найти себе мужей. в чем логика оглядывания через плечо? может быть и замуж выйти за прекрасного отца или деда, как это сделали дочери Лота 3 тысячи лет назад?
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Марин, мне лень читать, можешь поверить в это? и времени нет... лучше я послушаю, посмотрю, тратить время на ворочание массы ненужной информации не же-ла-ю, лучше я с мужей поболтаю лишний раз да библию почитаю. покупать книги и складывать в домашние библиотеки дело прекрасное, но уж больно накладно всю эту тяжесть за собой перевозить. вот когда мы построим дом, остепенимся, тогда я может быть и заведу библиотеку, но не думаю, что на закате лет это будет особо необходимо: на все есть свое время, и если оно не использовано с пользой - утрачено безвозвратно.

Верон, времени нет - проблема многих, но! Разве можно позволять СЕБЯ УЧИТЬ... не буду выражаться кому. ЕСЛИ вопрос интересен, всяко лучше обратиться к первоисточникам, но никак не к откровениям неадекватного гея с комплексами.

Не хочу повторяться - все мои мысли по его поводу со 100%-й точностью озвучила уже Стамина...
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Разве можно позволять СЕБЯ УЧИТЬ... не буду выражаться кому.

нет, нельзя позволять себя учить! нужно иметь черепную коробку из цемента, чтобы не дай бог туда не проникли странные веяния и то, что говорят странные люди.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Кто? не могу сказать, кто конкретно, т.к. предпочитаю корпоративный взгляд. Внешность - прическа, макияж , ногтевой дизайн - для меня лучшие стилисты в салоне "Долорес". Из одиночек нравится Роман Дрожжин. Нравится дом Зайцева, но из одиночек - Екатерина Савкина. Для своих подруг (не всех, конечно) часто выступаю стилистом я сама. Потому как см. выше - не льщу, а говорю то, что думаю, своим близким, расцениваю свою зависть как чувство досады, а не желание навредить. Вот поэтому за шмотками в поход меня и приглашают. Не доверяю ни одному парикмахеру/модельеру и прочим, кто начинает льстить, как Васильев и критиковать так явно соперников. Хотя то, что мужчины больше подходят женщинам в качестве советчиков, знаю. Это ж почти аксиома.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

о вкусах не спорят, знаю. Лично мне из прошлого года нравятся модельки /forum/go/03967eb08b96a4719fc906d6beef0330
и вот /forum/go/381dd6227c3d9de3ad935ea8804651f0
был раньше интерес к магазинам glance, есть пара неплохих вещей. Но сейчас там могу прикупить только гетры или украшения - испортились , наверное, на мой взгляд.
Вам же зарубежных не называть, полагаю?
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Для своих подруг (не всех, конечно) часто выступаю стилистом я сама. Потому как см. выше - не льщу, а говорю то, что думаю, своим близким, расцениваю свою зависть как чувство досады, а не желание навредить. Вот поэтому за шмотками в поход меня и приглашают. Не доверяю ни одному парикмахеру/модельеру и прочим, кто начинает льстить, как Васильев и критиковать так явно соперников. Хотя то, что мужчины больше подходят женщинам в качестве советчиков, знаю. Это ж почти аксиома.


смотря какие мужчины. мне не везло на тех, у кого есть вкус. фразу же: "что мне одеть" обязательно нужно кому-то задать. как ни странно единственный, кто оказался в состоянии на нее внятно ответить стал моим мужем, а не очередным отшитым гражданским сожителем. ибо мужчина, понимающий толк в женщинах - это редкость. плюс здесь же мы учтем, что и запросы у женщин бывают разные. у меня есть подруга, киевлянка, ей уже 35 и ни гу-гу. последнее ее очарование тоже киевлянин на вид и манерами напоминает отмытого тракториста. какая мода или стиль, или понимание, если он не в состоянии на день валентина открытку подарить? возможно кому то повезло больше или к примеру в санкт-петербугре другая ситуация. или станбул - это рассадник женихов с чувством стиля, я не знаю, говорю честно.

относительно подруг скажу - крайне редко какая подруга даст дельный совет. у меня лично таких подруг нет. зато были такие, которые если их не дай бог подпустишь ближе, без зазрения совести просили одолжить одежду или бижутерию. в то время как я сама очень брезглива и одевать купленное себе но ношенное другой я уже не в состоянии... мне противно. и сама я ни у кого ничего не прошу. совсем другое дело - подарить на всегда, то, что подруге понравилось. но и к такому они очень бысро привыкают, особенно если, не дай бог, подруга младше, одинокая и бедная - это просто чума.
вообще, с моими подругами, хорошими, которых я уважаю, которые сейчас далеко, но когда то были близко, никогда не консультировались относительно стиля и одежды. обмывали другим косточки - это да. но личное пространство друг друга не нарушали и это сберегло хорошие отношения.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

о вкусах не спорят, знаю. Лично мне из прошлого года нравятся модельки /forum/go/03967eb08b96a4719fc906d6beef0330 и вот /forum/go/381dd6227c3d9de3ad935ea8804651f0 был раньше интерес к магазинам glance, есть пара неплохих вещей. Но сейчас там могу прикупить только гетры или украшения - испортились , наверное, на мой взгляд. Вам же зарубежных не называть, полагаю?

я не могу сказать, что мне "нравится зайцев". если бы он делал более "русские" вещи, возможно да, но у него западный стиль. тогда логика проста: зачем покупать плагиат, если можко купить оригинал и при этом заплатить меньше. вы же не госпожа Медведева, которая как раз и должна у зайцева одеваться, при чем он должен ей эти вещи дарить, потому что это реклама российских брендов. очень некрасиво смотрится королева Иордании в гуччи, армани и даже саабе. да и вообще, какая разница, какое имя на тебе одето. при чем "зайцев" к собственному вкусу и манере одеваться? сказано же четко для простых людей, которые не являются рекламными биг-бордами: громкие имена и черный цвет - это способ прикрыть отсутствие собственного вкуса.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Дамы, мне очень нравится Васильев, и мне наплевать на его ориентацию и приверженность к шейным платкам и бусам, и тем более на его раннее фото с медалью. Он умный (редкое качество публичного человека на наших просторах), он саркастичен и остер на язык.
С его участием стало возможным даже посматривать модный приговор и как-то мириться с придыхающей клушей шараповой.
Там выше кто-то удивлялся, как он может нравится, мол "не новье". Девушки, а где новье-то??? Где в бомонде этом постсоветском новье стоящее?? Чем пытаться как-то меленько выпятиться, лучше уж собрать общеизвестные факты одной тематики и вдалбливать в головы тем, кто почему-то этой общеизвестности не видел и не слышал..
О-ля-ля!
Хочу купить его книгу. Что там стоящее есть, если откинуть брошюры наштампованные для дусенек?
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

да, саркастичен. согласна и более того, он хороший анализатор.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Верон, Вы че
это, к примеру - /forum/go/06da5ec1d82c78b9f28e791ff3d7916e - запад??? Это сплошной восток, ей бо..
Зайцев мне нравится тем, что собирает воедино кучу направлений, при этом не получается цирка, а получается что-то единое. И умеет он это делать давно, опыт колоссальный. А Васильев - сам нифика не производит хорошего, кроме советов, которые тоже сомнительного качества и весьма далеки от моды. Он застрял на первом этапе творца - когда все вокруг перестает нравится, творец пытается сделать что-то, чтобы нравилось прежде всего ему. А этот застрял на №"не нравится", а про "сделать" забыл. ИМХО.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Разве можно позволять СЕБЯ УЧИТЬ... не буду выражаться кому.

нет, нельзя позволять себя учить! нужно иметь черепную коробку из цемента, чтобы не дай бог туда не проникли странные веяния и то, что говорят странные люди.

Послушать "поучающих", конечно, можно. Но вот учиться у них... это еще вопрос - стоит ли. Конкретно в случае Васильева - думаю, не стоит. Человек, подспудно неоднократно оскорбляющий женщин в своих "выступлениях", не может быть достойным учителем чего-либо....
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

..Васильев - сам нифика не производит хорошего,.. застрял на первом этапе творца - когда все вокруг перестает нравится, творец пытается сделать что-то, .. А этот застрял на №"не нравится", а про "сделать" забыл. ИМХО.
Хм, да он вообще-то и не претендует на звание творца или кутюрья какого, ничего он не творит и не пытается..
Он себя позиционирует как историка. И о моде и вещах, об их истории он действительно знает немало.
Так что это имхо немного не туда...
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Ирена
Только красота в изгнании.
Купи - не ожалеешь. Есть еще хрень в которой собраны его интерью, но там ничего такого, мило, риятно, если у кого-то есть возьми очитать, но так чтоб отдельно окупать - того не стоит. Я в магазине за ару тройку раз росмотрела, настроение овысилось, ушла домой. 700 ре было жалко за это.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Спасибо, будем посмотреть в озоне.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

ну так и пиши мужей, меня просто кроет как ты всех славянских мужчин понужаешь из темы в тему. васильева больше обсуждать не хочу ибо не стоит он того ни как мужик, ни как рупор чего-либо.
правильно сказали, голимое позиционирование и ничего более.
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Зайцев мне нравится тем, что собирает воедино кучу направлений, при этом не получается цирка, а получается что-то единое

ну нравится и нравится, я не спорю. пусть нравится.

Войд, дорогая, я говорю о настоящем, а не о прошлом. прошлое - это не моя жизнь. славяские мужчин сами себя смыли и до васильева им уже не дотянуться. чтобы осознать уровень славянских мужчин, конечно, что-то иметь для сравнения... ну, кому и славянин на безрыбье мужик. да и хорошие есть, я же не спорю, милашки... но уж больно себе цены не сложат и женщину им "эдакую" подавай, вариант рабыни Изауры.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

я тоже выдохлась обсуждать его
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25