Стоит ли ехать в анимацию?

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
абсолютно согласна..меняимся мы там и отношения к себе ужедругого просим =) это хорошо или плохо-для кого то.но трудно..
я сама понимаю сейчас-что скорее всего замуж всё таки за ашкыма турецкого пойду...а не русского хлопца..
обожаю-обожаю турциююююю
Аватара пользователя
dashka
askımka
 
Сообщения: 345
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: москва

Да я знаю что анимация это не шутки -это тяжкий труд! и работать придется даже не работать а впахивать по полной! Но ведь вы даже все это испытав все равно едите еще и еще каждый год! значит все-таки оно того стоит и сложности перекрываются эмоциями и позитивом?
Аватара пользователя
Artery
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 апр 2009

абсолютно. хоть и всякое бывает, все равно в памяти только позитив
Аватара пользователя
ekb_10
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 27 янв 2010

знаете, я вот сейчас вспоминаю сейчас мой второй сезон... были и такие моменты, когда после всего дня (у меня было стандартно 4 активити-аэробики\гимнастики\танцы, энтранс через день, а порой стояли и по 2-3 недели всей командой каждый день, мини-диско, шоу-микрофон мой был либо камеди либо остальные, потом обязательная ночная дискотека до 2 часов ночи минимум, а жили не в отеле, и время уходило еще добраться до ложмана, плюс период примерно месяц была очень напряженная обстановка в команде моральная) я сначала пару раз поплакала сидя на балкончике ночью, потом просто начала вырубаться, только дойдя до кровати, потом дошло до того, что уже в редкие моменты когда я на шоу находилась в зале в сидячем положении, на турецкой ночи с гостями - засыпала буквально секунд на 10, потом резко включалась...и так все шоу полтора часа. все это время мы еще вдобавок работали несколько недель без выходных вообще. плюс у меня случилось 2 бронхита и травма небольшая. финишем стал нервный срыв. короче, успокоительных было выпито немало, слез было пролито море, еще принимая во внимание, что с любимым человеком работали в одной команде)... в тот момент я решила, что в сентябре, улетая сдавать сессию в универе, обратно не вернусь. а улетев в сентябре на 2 недели, было пролито слез в 3 раза больше, чем за весь сезон от усталости физической и моральной, потому что привыкнув к этим эмоциям, что дает тебе работа там, обратно переключиться очень сложно. в результате вернулась, проработала до конца ноября.
сейчас скоро еду опять, на третий сезон, надеюсь конечно уже остановиться на этом, т.к тоже на носу диплом и прочие проблемы. хотя сама не уверена в этом, так как еще на моем же носу перспектива взамужа и остаться там.
Изображение
Аватара пользователя
Aliana
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 115
Регистрация: 07 янв 2008
Откуда: Moskova-Antalya

Знаете меня вот очень волнует вопрос о прохождении паспортного контроля в аэропорте! вы когда летите то просто билет покупаете и в аэропорту при въезде только паспорт показваете? а реально вообше без обратного билета и ваучера турагентства пройти паспортный контроль только с паспортом? вы как делаете когда летаете? ведь наверняка никому приглашение не делают от турецкой стороны.
Аватара пользователя
Artery
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 апр 2009

Да, кстати, меня тоже этот вопрос мучает о получении визы на турецкой стороне. Я помню, что где-то на форуме писали о том, что нужно денег с собой иметь определенное количество. А вот билет обратный... В общем, поделитесь опытом
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

А при въезде, если у вас нет никаких нарушений (до этого не было) у вас должна быть сумма минимум 50 долл на каждый день пребывания и обязательно обратный билет! Можно просто сделать бронь в турфирме, а потом отказаться (но так обычно только через знакомых)
Желательно еще ваучер. Тогда вас точно пропустят!
А в идеале купить дешевый тур! Тогда все будет в наличии!
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Ну вот у меня безвизовый режим 30 дней! прилетела я без купленного тура и без обратного билета допустим! может быть я приехала к закомым или просто хочу номер в отеле прям в турции снять что б нашим турфирмам не переплачивать? а билет я обратный куплю когда решу что наотдыхалась! я же легально в стране месяц могу находиться по идее! может у меня дела какие в турции и я не знаю когда они решаться точно поэтому обратный билет планирую купить когда все улажу! а деньги покажу на паспортном контроле и на обратный билет и на проживание! тогда пропустят если деньги показать-нужную сумму в наличии?
Аватара пользователя
Artery
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 апр 2009

Не хочу давать вам ссылки на всякие страшные истории
Повторюсь - 50 долл на день пребывания, ОБРАТНЫЙ БИЛЕТ, желательно ваучер.
Тогда вы спокойно пройдете контроль и вас обязательно впустят!
Закон есть закон. За неимением билета или определленой суммы имеют право отправить обратно.
Теперь вам понятно?
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

ну если есть ваучер то мне вообще никаких денег предъявлять не надо! вопрос был в том что если нет ваучера но есть нужная сумма денег и на проживание и на билет обратный которой хватит то тогда впустят? просто многие кто ездил мне говорят что вообще без проблем проходят только паспорт показвают и все!и на обратный билет нужно иметь баксов 300 якобы, которые нужно показать если спросят о наличии обратного билета а его не будет! основная мысль вопроса можно ли не иметь билета обратного если сумма денег на него и на поживание имеется?
Аватара пользователя
Artery
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 апр 2009

и еще вопрос!)) а если вы летите с обратным билетом то он у вас просто прогарает и вы по нему не улетаете либо вы его меняете на другую дату? вообще если я захочу улитеть я в аэропорте могу купить обратный билет или где его можно купить? и если есть обратный билет то где его обменять на другую дату и сколько денег теряешь при этом обмене? ответте пожааааалуйста! что-то я заочковала на эту тему!))
Аватара пользователя
Artery
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 апр 2009

Вы знаете, очень многие и не проходят контроль. Вашим знакомым повезло, конечно, не у всех спрашивают. Но уж лучше подстраховаться, потому что всякое бывает. Могу дать ссылку, почитаете разные истории. Таков закон, обратный билет и деньги. Если нет - на законных основаниях могут вернуть.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Недавно в передаче Давай поженимся,сваха сказала такую фразу примерно: "Молодые девушки,прожившие несколько лет за границей являются потерянными людьми для нашего общества и наших мужчин..." Примерно так.
Обидно как-то за нас стало,а потом подумала,что наверно права она в какой-то степени...Хоть америка,хоть турция...мало кто после всего этого возвращается к прежней жизнии,карьере. И отношения на родине тоже у большинства не строятся...

вот я точно какая-то потерянная для российского мужского общества стала. точнее, они для меня потерянные. не знаю, как объяснить....но, короче, даже если кто-то тут за мной пытается ухаживать - никаких эмоций не вызывает. ну приятно, что внимание тебе уделяют, но не более того... даж не знаю, к чему приведёт всё это.....
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Да я знаю что анимация это не шутки -это тяжкий труд! и работать придется даже не работать а впахивать по полной! Но ведь вы даже все это испытав все равно едите еще и еще каждый год! значит все-таки оно того стоит и сложности перекрываются эмоциями и позитивом?

не то чтобы позитивом....а именно самими эмоциями перекрывается. так много и так остро, при этом за такое время короткое я больше нигде никаких эмоций не переживала....
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Вы знаете, очень многие и не проходят контроль. Вашим знакомым повезло, конечно, не у всех спрашивают. Но уж лучше подстраховаться, потому что всякое бывает. Могу дать ссылку, почитаете разные истории. Таков закон, обратный билет и деньги. Если нет - на законных основаниях могут вернуть.

да дайте плиз ссылку! блин а на счет как обратный билет покупать оттуда и где его там покупать ответте плиз кто-нить!!!
Аватара пользователя
Artery
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 апр 2009

Gulbeseker, спасибо большое за ответ! Теперь все ясно.
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Вы знаете, очень многие и не проходят контроль. Вашим знакомым повезло, конечно, не у всех спрашивают. Но уж лучше подстраховаться, потому что всякое бывает. Могу дать ссылку, почитаете разные истории. Таков закон, обратный билет и деньги. Если нет - на законных основаниях могут вернуть.

да дайте плиз ссылку! блин а на счет как обратный билет покупать оттуда и где его там покупать ответте плиз кто-нить!!!

/forum/viewtopic.php?p=969909
вот тут почитайте. там много информации, можете что-то пропустить, но почитайте всю тему.
А зачем вам обратный билет оттуда?
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Недавно в передаче Давай поженимся,сваха сказала такую фразу примерно: "Молодые девушки,прожившие несколько лет за границей являются потерянными людьми для нашего общества и наших мужчин..." Примерно так.
Обидно как-то за нас стало,а потом подумала,что наверно права она в какой-то степени...Хоть америка,хоть турция...мало кто после всего этого возвращается к прежней жизнии,карьере. И отношения на родине тоже у большинства не строятся...

вот я точно какая-то потерянная для российского мужского общества стала. точнее, они для меня потерянные. не знаю, как объяснить....но, короче, даже если кто-то тут за мной пытается ухаживать - никаких эмоций не вызывает. ну приятно, что внимание тебе уделяют, но не более того... даж не знаю, к чему приведёт всё это.....

Гммм...я первый год еду,правда трансферменом, но меня уже давно посещают такие мысли...мне то и сейчас уже сложно здесь дома что либо построить в плане отношений,это с учетом того,что Турцию знаю только чуть глубже,нежели турист и был опыт отношений ...а после так и подавно
если честно,побавиваюсь этого т.к. всеже планирую жить в России, или это пока так кажется...
ох как затягивает все это...а потом же как...
...и мечты ну конечно сбываются, если этого сильно захочется...
Аватара пользователя
_BabyGirl_
чУмаданное настроение
 
Сообщения: 966
Фото: 31
Регистрация: 03 окт 2007
Откуда: Москва♥Анталия

Вы знаете, очень многие и не проходят контроль. Вашим знакомым повезло, конечно, не у всех спрашивают. Но уж лучше подстраховаться, потому что всякое бывает. Могу дать ссылку, почитаете разные истории. Таков закон, обратный билет и деньги. Если нет - на законных основаниях могут вернуть.

да дайте плиз ссылку! блин а на счет как обратный билет покупать оттуда и где его там покупать ответте плиз кто-нить!!!

/forum/viewtopic.php?p=969909
вот тут почитайте. там много информации, можете что-то пропустить, но почитайте всю тему.
А зачем вам обратный билет оттуда?

ну как зачем?) что б домой улететь потом! просто я думаю что на отель рачитывать особо не стоит и нужно всегда самому знать как и где если понадобится купить обратный билет и иметь на это деньги! что б не от кого в этом плане не зависить! и вот я думаю сразу отсюда купить билет из дома или лучше там купить в турции! проблема в том что я не знаю на сколько именно я там останусь, на сколько мне сумеют визу сделать!а если покупать из дома обратный билет с датой открытой или с точной на месяца 3 позже вылета в турцию то это дорого! я думала может уже будучи в турции билет можно купить прям перед вылетом тогда когда тебе это будет надо и это получиться дешевле чем заранее! вообще вель если например отель тебе билет туда покупает и експрес почтой высылает то ты же летишь просто с этим билетом и паспортом! а потом уже если ты россиянин летишь на перевизу спустя 2 мес. ( если такая система продления визы и нет рабочей) отель же потом тебе просто покупает билет когда тебе надо на перевизу слетать! как же поступают те кто летит за счет отеля туда? тоже обратный покупают который потмо прогарает или как?
Аватара пользователя
Artery
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 апр 2009

Gulbeseker, спасибо большое за ответ! Теперь все ясно.

Пожалуйста. На самом деле, не мало историй тех, кого отправляют обратно. По крайне мере тут, на нашем форуме.
Вот только девочку из-за отсутсвия денег отправили, хотя был обратный билет. Если есть такие требования (законные), то надо их соблюдать, а не надеяться, вдруг пронесет. Легкомыслия не должно быть в таких делах.
Но, ехать нужно с хорошим настроением и уверенностью, что все будет хорошо! С пограничниками не говорить по-турецки, а вести себя, будто вы турист. И не показывать волнения!
Ну, вот вроде и все правила поведения для тех, кто едет рабоать!
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3