Как узнать женат или нет?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Уже женатый в турции кузен Кисы тока что официально женился в России на моей сестре

В Турции он официально женат. Так вот: очень просто все было. Для ЗАГСа понадобилась справка, что кузен тама неженат. За 200 долларов официальное лицо, выдающее справку, ОШИБЛОСЬ
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

И нафига твоей сестрице такое щасье???
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

Уже женатый в турции кузен Кисы тока что официально женился в России на моей сестре

В Турции он официально женат. Так вот: очень просто все было. Для ЗАГСа понадобилась справка, что кузен тама неженат. За 200 долларов официальное лицо, выдающее справку, ОШИБЛОСЬ


я не верю. ни одно официальное лицо не будет рисковать своим постом ради 200 долл. и кстати справка о неженатости-это распечатка из книги регистрации семьи, там любые исправления возможны только на основании соотв. документов.просто "ошибиться" там невозможно.

ПЫСЫ.уголовная ответственость за подделку доков- от 3 до 8 лет плюс штраф.за двоеженство-от 6 мес до 2 лет
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

[цитировать
я не верю. ни одно официальное лицо не будет рисковать своим постом ради 200 долл. и кстати справка о неженатости-это распечатка из книги регистрации семьи, там любые исправления возможны только на основании соотв. документов.просто "ошибиться" там невозможно.

ПЫСЫ.уголовная ответственость за подделку доков- от 3 до 8 лет плюс штраф.за двоеженство-от 6 мес до 2 лет [/quote]

Да фигня все, в паспорте у них всегда все чисто, а потом появляются разные женушки, из разных там Европ.
Человек может все, а русская женщина- больше.
Изображение
Аватара пользователя
Бездна
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Регистрация: 04 сен 2007

[цитировать
я не верю. ни одно официальное лицо не будет рисковать своим постом ради 200 долл. и кстати справка о неженатости-это распечатка из книги регистрации семьи, там любые исправления возможны только на основании соотв. документов.просто "ошибиться" там невозможно.

ПЫСЫ.уголовная ответственость за подделку доков- от 3 до 8 лет плюс штраф.за двоеженство-от 6 мес до 2 лет


Да фигня все, в паспорте у них всегда все чисто, а потом появляются разные женушки, из разных там Европ. [/quote]

Девушка, причем тут паспорт-между паспортом РФ и Турции огромная разница. Кроме паспорта есть другие документы, которые подделать невозможно.Если брак гражданин Турции заключает за пределами страны, и не легилизирует в Турции, то 2й брак возможен.Потому что для Турции он будет не женат.А если женат в Турции-не получится. Но все равно все тайное когда то становится явным.и такой брак признают недействительным.

Чтоб не задавали 1 вопрос по стопятидесятому разу- в Турции ( как и в большинстве стран) 2 паспорта- внутренний ( кимлик) и загран. В загране на последней странице данные внутренного паспорта на момент выдачи заграна. То есть семейное положение и адрес там может быть какой угодно. Тоже самое и с внутренним ( семейное положение). Помимо этих документов есть выписка из регистрационной книги-nüfus kayıt örneği. Там все точные данные о семейном положении. Так как изменения в семейном положении исправляют в соотв. с документами из официальных органов-если был развод, то суд направляет решение в упр. по регистрации населения, если брак-то загс. или посольство, если брак был зарегистрирован за пределами Турци.

вот тут этот документ /forum/go/23bd2953ffd985c8a544eabd35320588
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

а у нас в Казахстане в удостоверении личности (кимлик), да и в загранпаспорте, кажется, тоже семейное положение не указывается вобще.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

А у меня вот какой вопрос, что-то нигде не могу найти... При подаче документов на регистрацию брака в Турции где-нибудь фигурирует запись о том, состояли ли раньше жених или невестой в браке?
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.
Аватара пользователя
Eliza
вся такая приятная
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Анкара

невесте нужна справка с родины о том что она не была замужем...или справка о разводе...
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Спасибо) просто мне сказали, что справка требуется о том, что невеста не состоите в браке в данный момент, а не о том состояла ли вообще.
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.
Аватара пользователя
Eliza
вся такая приятная
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Анкара

Справка на данный момент, но для российского консульства нужна копия свидетельства о разводе, если ранее вы состояли в браке. И консульство в своей справке на турецком укажет ваш статус: разведена или вдова.
Аватара пользователя
leyla17
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Фото: 4
Регистрация: 13 фев 2010

спасибо!!!
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.
Аватара пользователя
Eliza
вся такая приятная
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Анкара

Если задаете такие вопросы о каком чувстве можно говорить Если человек любит-врать не будет, а не любит--зачем он нужен
Аватара пользователя
ozyurt27
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10 апр 2010

Раз такой вопрос возник на этом форуме, стало быть отношения на расстоянии. И проверка лишней не будет, чтобы не тратить своё время на того, кто этого не стоит.
Аватара пользователя
leyla17
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Фото: 4
Регистрация: 13 фев 2010

Если задаете такие вопросы о каком чувстве можно говорить Если человек любит-врать не будет, а не любит--зачем он нужен


Эх завидую вам, как у вас все просто
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.
Аватара пользователя
Eliza
вся такая приятная
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Анкара

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3