Как узнать женат или нет?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Если парню в 4 часа утра звонит якобы мама и срочно хочет видеть сынулю дома, то товарисч явно уже пристроен. Особенно смешно это выглядит, когда мальчеГу уже за тридцать.
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека


ну это с местными мальчиками прокатывает, с турками сложней, ,,мамы,, то в турции. мне, правда, эта тема уже не актуальна, так забежала
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Ya kak v Facebooke zaegistrirovalas' srazu postavla v semeynom polojenii 'vstrechaetsa s ....' on zdelalal toje samoe. Kogda ego druz'ya stali kommentirovat' kak oni radi, chto on nashel svou polovinu, ya kak to uspokoilas'
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.
Аватара пользователя
Eliza
вся такая приятная
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Анкара

Я тоже замужем уже 3 года,но муж кимлик не менял,и всё ещё не женат.Вот и такое бывает.Завтра идёт и обменяет на женат
Аватара пользователя
malvina0707
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 30 сен 2008
Откуда: Украина,Бурса

Ну блин, девчонки, че за произвол в этой Турции с кимликами и evli/ bekar? это получается, можно женится в Турции на турчанке, в России на русской и нигде это не будет отмечено? Или я чего-то не понимаю?
На свете нет ничего невозможного...
Аватара пользователя
karagoz
падишах
 
Сообщения: 415
Регистрация: 14 июн 2009
Откуда: там, где живет любовь

что бы жениться и в россии и в турции нужно справку о неженатости. а там написано всё. это не кимлик
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

так это когда уже жиниться
а мы здесь выясняем - как так проверить, чтоб с женатым мужиком не пришлось время тратить
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

там спрашивали, что можно жениться и в турции а потом ещё в россии)))
дак вот НЕЛЬЗЯ. тк надо справку в турции-о семейном положении, в россии- о неженатости.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

Ну блин, девчонки, че за произвол в этой Турции с кимликами и evli/ bekar? это получается, можно женится в Турции на турчанке, в России на русской и нигде это не будет отмечено? Или я чего-то не понимаю?

А у нас как будто не так? Говоришь, что потерял паспорт и за 50 гривен тебе новый выдают. Чистый...
И можно морочить голову кому угодно...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

мда... не знала-не знала
На свете нет ничего невозможного...
Аватара пользователя
karagoz
падишах
 
Сообщения: 415
Регистрация: 14 июн 2009
Откуда: там, где живет любовь

А у нас как будто не так? Говоришь, что потерял паспорт и за 50 гривен тебе новый выдают. Чистый...
И можно морочить голову кому угодно... [/quote]

новый-то выдают, но штамп о регистрации брака ставят скорее всего.
к примеру, девушка выходит замуж, идёи а загс со своим паспортом, а после регистрации идёт в пасп. стол и меняет на новый паспорт с новой фамилией. и там стоит штамп о браке.
но может я ошибаюсь?
Аватара пользователя
sineemore
Дельфин Akdenizli
 
Сообщения: 182
Регистрация: 22 мар 2009
Откуда: земля православных

девочки два раза женится не получится...не там...ни тут...а вот не менять кимлик, очень даже, хотя раньше, чтобы подать доки на вид на жит-во требовали чтобы в кимлике было "евли"...мы сразу поменяли, хотя может в разных городах по-разному.
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

А у нас как будто не так? Говоришь, что потерял паспорт и за 50 гривен тебе новый выдают. Чистый...
И можно морочить голову кому угодно...


новый-то выдают, но штамп о регистрации брака ставят скорее всего.
к примеру, девушка выходит замуж, идёи а загс со своим паспортом, а после регистрации идёт в пасп. стол и меняет на новый паспорт с новой фамилией. и там стоит штамп о браке.
но может я ошибаюсь? [/quote]

наверно когда в паспортном столе нормальные и добросовестные сидят это нельзя, а вот у меня друг из Перьми есть так ему не то что не поставили печать о том что женат, а еще и ребенка вписть забыли!!!
так и ходил года два, холостой и бездетный, потом уже только сходил и ему все доставили и допечатали :)
а и узнала я это уже после 1,5-2 лет знакомства с ним а когда знакомились он мне "пошутил" что холост и доказал, показав тот самый паспорт!!!
так что и у нас всякое бывает :)
Изображение
Аватара пользователя
Lora_Ekb
Султан
 
Сообщения: 497
Фото: 52
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: poccия_екатеринбург

МЫ С МУЖЕМ ЖЕНАТЫ ПОЧТИ ДВА ГОДА!!! В ПАСПОРТЕ НАПИСАНО ЧТО ОН НЕ ЖЕНАТ - BEKAR... И ОН ГОВОРИТ ЧТО ПАСПОРТ ЕМУ МЕНЯТЬ НЕ НУЖНО!!! ТАК ЭТО ПРАВДА ИЛИ НЕТ??? ОН ДОЛЖЕН ПОМЕНЯТЬ ТУРЕЦКИЙ ПАСПОРТ ИЛИ НЕТ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ???
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

удостоверение личности ( кимлик) менять нужно. паспорт не обязательно.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

мы как расписались.муж сразу поменял.оно конечно же у них там в базе автоматически появляется.но при использовании им его кимлика где-то.будет как подача неверной информации.кто знает возможно и штраф.етого я уже не помню. Тополь лучше знает!!!
''You are looking for God.That is the problem'' (Rumi )
Аватара пользователя
kassiopeya353
Yunus&Elena
 
Сообщения: 411
Регистрация: 05 сен 2007
Откуда: Ankara

значит необязательно паспорт менять... показывай всяким бабам что ты "не женат"???!!! странные у них законы...
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

загран паспорт менять не обязательно, а внутренний ( кимлик) обязательно.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

у меня муж почти 2 года с неменянным кимликом шастает - и ниче:) может, не спалили еще?
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

А у нас как будто не так? Говоришь, что потерял паспорт и за 50 гривен тебе новый выдают. Чистый...
И можно морочить голову кому угодно...


новый-то выдают, но штамп о регистрации брака ставят скорее всего.
к примеру, девушка выходит замуж, идёи а загс со своим паспортом, а после регистрации идёт в пасп. стол и меняет на новый паспорт с новой фамилией. и там стоит штамп о браке.
но может я ошибаюсь? [/quote]


не, у моей подруги мама с папой не живут вместе, но не разведены. ей выдали новый паспорт нез штампа. ну она не стала настаивать
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10