работа трансферменом

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Привет всем!!!!!!!!
Как и просили, переводчик /forum/go/99e18787c9d8a23cf2395eb5641f8530
пусть кому-то еще он будет полезен!!!!!!!!!

супер спасибки
Аватара пользователя
yuliakemal
унесенная ветром
 
Сообщения: 579
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2008

Я в Тез тур ещё в середине декабря отправляла резюме. Дополнительно анкету тоже присылали. Всё им уже наотвечала. А на прошлой неделе они мне звонили и предупредили, что в середине февраля будет собеседование, чтобы уже примерно сориентироваться могла. Ближе к делу ещё позвонить обещали. Про тренинги ничего не говорили.
Изображение
Аватара пользователя
superyulka
янычар
 
Сообщения: 93
Фото: 8
Регистрация: 07 авг 2007
Откуда: Новосибирск-Стамбул

Про платное трудоустройство абсолютно ничего не говорили. Вот в прошлом году с Тезом работала какая-то лингвистическая школа, так у них платно было и типа обязательно надо было у них турецкий учить, и запугивали, что типа не факт, что вы потом отбор пройдете. Вот тогда я с этим связываться не стала. Так что посмотрю, как в этом году будет, пока всё идет нормально. про остальное, думаю, что на собеседовании скажут.
Изображение
Аватара пользователя
superyulka
янычар
 
Сообщения: 93
Фото: 8
Регистрация: 07 авг 2007
Откуда: Новосибирск-Стамбул

из необычных вопросов у меня спрашивали смогу ли я жить в плохих условиях иногда , то есть без света, горячей воды ,стиральной машинки ,без газа и просили объяснить почему смогу
Аватара пользователя
yuliakemal
унесенная ветром
 
Сообщения: 579
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2008

Я в Тез тур ещё в середине декабря отправляла резюме. Дополнительно анкету тоже присылали. Всё им уже наотвечала. А на прошлой неделе они мне звонили и предупредили, что в середине февраля будет собеседование, чтобы уже примерно сориентироваться могла. Ближе к делу ещё позвонить обещали. Про тренинги ничего не говорили.


Читаю Вас и думаю, всё как у меня. Только всё сделала в начале января
Зёмы (ничего что я так?), будем держаться вместе! Виктория777, Вам написала в личку похожий текст.

Оч.интересует вопрос тренингов, я всё еще работаю на прежнем месте. надо будет решать вопрос с увольнением
Аватара пользователя
hosta
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Фото: 3
Регистрация: 04 июл 2009

У меня на собеседовании спрашивали, не смущают ли меня, такую молодую и красивую, ограничения и правила компании (быть в ложмане до 00 ночи, например, и.т.д.). Я ответила честно, что еду туда работать, а не гулять, поэтому в курсе всех ограничений и отношусь к ним спокойно)
Аватара пользователя
Blue_Angel
Блондинистый ангел))
 
Сообщения: 127
Регистрация: 28 авг 2009
Откуда: Сибирь

Девочки, от Тез-Тура с Новосибирска, кому -нибудь уже ответ приходил??? Я сегодня отправила резюме, через час ответ пришёл, мол на собеседование приглашают, а потом ещё 3 раза по выходным тренинги будут. И анкету свою дополнительную прислали заполнить.


Там по моему лохотрон, мне сказали, что можно на семинары не ходить, но за трудоустройство и семинары надо 6000 заплатить
Аватара пользователя
HroNik
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 08 янв 2010

Девочки, от Тез-Тура с Новосибирска, кому -нибудь уже ответ приходил??? Я сегодня отправила резюме, через час ответ пришёл, мол на собеседование приглашают, а потом ещё 3 раза по выходным тренинги будут. И анкету свою дополнительную прислали заполнить.

Один мальчик, который хочет работать трансферменом в Турции, написал в Тез тур письмо, в котором спросил, насколько легально новосибирский филиал проводит набор. Ему ответили, что все нормально, набор действительно идет для компании Тез тур. Но устройство будет платным, 6000 рублей. Вот так! так что сами решайте, стоит ли игра свеч, или может дождаться, когда набор будет сам Тез проводить, или устраиваться в другую компанию, бесплатно?!


Это я писал
Аватара пользователя
HroNik
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 08 янв 2010

Вообще-то работа трансфермена на трансфере не про султанов рассказывать и легенды, а трансфер
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Я тоже работаю на прежнем месте, и конечно же не хотелось бы пока увольняться до того, как уже точно скажут: "Да, мы Вас берем". По этому надеюсь, что они будут всяко уже после результатов.
Изображение
Аватара пользователя
superyulka
янычар
 
Сообщения: 93
Фото: 8
Регистрация: 07 авг 2007
Откуда: Новосибирск-Стамбул

Девочки, от Тез-Тура с Новосибирска, кому -нибудь уже ответ приходил??? Я сегодня отправила резюме, через час ответ пришёл, мол на собеседование приглашают, а потом ещё 3 раза по выходным тренинги будут. И анкету свою дополнительную прислали заполнить.


Там по моему лохотрон, мне сказали, что можно на семинары не ходить, но за трудоустройство и семинары надо 6000 заплатить


Ребят, чтобы не мучиться в неведении, я просто сделаю скрин-шот с вакансией и отправлю в гл.офис Тез-тура или позвоню им с вопросом, в курсе ли они. Опять же есть официальная группа вКонтакте по стажировкам. Вы знаете, у меня не было сомнений, пока последние месседжи форума не почитала. В ответ на моё резюме прислали вполне тезутровскую брендированную анкетку.. Мож зря панику наводите?..

И на мой взгляд, проще (опять же нам сибирякам)оплатить 6 тыр и не гемороиться с перелетом и проживанием в МСК. Юль, мож приютим друзей с солнечного Казахстана?))
Аватара пользователя
hosta
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Фото: 3
Регистрация: 04 июл 2009

Девочки, от Тез-Тура с Новосибирска, кому -нибудь уже ответ приходил??? Я сегодня отправила резюме, через час ответ пришёл, мол на собеседование приглашают, а потом ещё 3 раза по выходным тренинги будут. И анкету свою дополнительную прислали заполнить.

Один мальчик, который хочет работать трансферменом в Турции, написал в Тез тур письмо, в котором спросил, насколько легально новосибирский филиал проводит набор. Ему ответили, что все нормально, набор действительно идет для компании Тез тур. Но устройство будет платным, 6000 рублей. Вот так! так что сами решайте, стоит ли игра свеч, или может дождаться, когда набор будет сам Тез проводить, или устраиваться в другую компанию, бесплатно?!


Это я писал


Кстати, мне еще не ответили, что все легально
Аватара пользователя
HroNik
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 08 янв 2010

Девочки, от Тез-Тура с Новосибирска, кому -нибудь уже ответ приходил??? Я сегодня отправила резюме, через час ответ пришёл, мол на собеседование приглашают, а потом ещё 3 раза по выходным тренинги будут. И анкету свою дополнительную прислали заполнить.


Там по моему лохотрон, мне сказали, что можно на семинары не ходить, но за трудоустройство и семинары надо 6000 заплатить


Ребят, чтобы не мучиться в неведении, я просто сделаю скрин-шот с вакансией и отправлю в гл.офис Тез-тура или позвоню им с вопросом, в курсе ли они. Опять же есть официальная группа вКонтакте по стажировкам. Вы знаете, у меня не было сомнений, пока последние месседжи форума не почитала. В ответ на моё резюме прислали вполне тезутровскую брендированную анкетку.. Мож зря панику наводите?..

И на мой взгляд, проще (опять же нам сибирякам)оплатить 6 тыр и не гемороиться с перелетом и проживанием в МСК. Юль, мож приютим друзей с солнечного Казахстана?))


Юль, мож приютим друзей с солнечного Казахстана?)) это мне чтоли?
Аватара пользователя
yuliakemal
унесенная ветром
 
Сообщения: 579
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2008

Я чет читаю и совсем запуталась...Тез Тур в Москве проводит набор или нет?
...и мечты ну конечно сбываются, если этого сильно захочется...
Аватара пользователя
_BabyGirl_
чУмаданное настроение
 
Сообщения: 966
Фото: 31
Регистрация: 03 окт 2007
Откуда: Москва♥Анталия

Я чет читаю и совсем запуталась...Тез Тур в Москве проводит набор или нет?

мне тоже интересно ведь на сайте Тезтура вакансий нет
Аватара пользователя
Сава
Султан
 
Сообщения: 631
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007

Юлии с ником Суперюлька.
буду внимательнее)
Аватара пользователя
hosta
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Фото: 3
Регистрация: 04 июл 2009

Юль, мож приютим друзей с солнечного Казахстана?))

Спасибо конечно за гостеприимство, но мы уже расхотели ехать
Аватара пользователя
Viktorya777
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 28 сен 2008

Я чет читаю и совсем запуталась...Тез Тур в Москве проводит набор или нет?

мне тоже интересно ведь на сайте Тезтура вакансий нет


с 01.02.2010 г. по 10.02.2010 г. РОССИИ. будет объявление о наборе стажеров в регионах в котором будут указанны Университеты где пройдут собеседования. - инфа взята с сайта /forum/go/7b669a6348073bac99cb37abfad2c7ba, там же сможете посмотреть точное расписание и место проведения собеседований
Аватара пользователя
_sasha_
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 06 янв 2010

Юль, мож приютим друзей с солнечного Казахстана?))

Спасибо конечно за гостеприимство, но мы уже расхотели ехать


Не я не расхотел, ПРОДОЛЖАЮ ИСКАТЬ
Аватара пользователя
HroNik
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 08 янв 2010

Юль, мож приютим друзей с солнечного Казахстана?))

Спасибо конечно за гостеприимство, но мы уже расхотели ехать


Не я не расхотел, ПРОДОЛЖАЮ ИСКАТЬ

Я имела ввиду Новосибирск ))) А так конечно мы дальше пролжаем искать )))
Аватара пользователя
Viktorya777
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 28 сен 2008

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2