депорт на 5 лет,что делать?

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
[/quote]
ну епт!поженитесь в консульстве турции в вашей стране,они вам выдадут визу-"гавно вопрос" а столько проблем [/quote]

да не так все просто, к сожалению.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

девушка, вы насчёт особой визы не обольщайтесь

я узнавала в консульстве турецком в Питере, такую визу дают только в некоторых случаях: если вы замужем за турецким гражданином, если собираетесь приобретать там недвижимость (или уже приобрели), если найдёте в Турцию официальную работу и работодатель предоставит все документы

пусть ваш мужчина вплотную займётся тем, чтобы к вам приехать, он ведь реально даже не пробовал, так пусть сделает это

ещё один вариант - консультируйтесь с юристом, найдите хорошего и грамотного, пусть вам специалист помогает в официальной переписке и тому подобных мероприятиях, так оно быстрее будет

Пробовал ...ему отказали в визе,все документы в порядке были.У него там работа,законопослушный гражданин...только вот эстонцы,нехорошие люди вообшем.
Аватара пользователя
Anaid
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 05 янв 2010
Откуда: Estonya,Tallinn

консульство должно дать записку,что "депорт" снимается -"гиришь-чыкыщь ясагы калдырылды"
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48716
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

[/quote]
Ну вот я и хочу въехать туда с целью выйти замуж за своего мужа любимого.:)снова.Неужели не дадут??? [/quote]

нет, с такой целью не дадут. тут была одна девочка с Украины с такой же проблемой ( у нее год был запрета) у них еше и ребенок был. Так вот, ее муж приехал к ней, они расписались, вместе пошли в посольство чтоб ей получить визу.через 6 мес получила визу. а у вас 5 лет. так что выход только один-он должен приехать к вам.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

[/quote]
Ну вот я и хочу въехать туда с целью выйти замуж за своего мужа любимого.:)снова.Неужели не дадут???
[/quote]

не гадайте - дадаут не дадут, идите в консульство на личный приём, соберите все бумаги, покажите и объясните ситуацию, вам точно ответят: будут заниматься вашим делом или нет
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

если консульство дает визу, то уже "юрда сюрели гириш ( а не чыкыш)ясак" калдырылды...
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Есть...и о разводе тоже есть.Так что я теперь разведённая.

вы понятней говорите с кем,с турком чтоли разведены?

Да я была замужем за турком..потом поссорились и развелись,2 года не виделись теперь все разногласия улажены и мы помирились,хотим пожениться...а никак.Разводились мы через адвоката..я делала ему доверенность и он представлял меня в суде.

ну епт!поженитесь в консульстве турции в вашей стране,они вам выдадут визу-"гавно вопрос" а столько проблем

А это разве возможно???? надо же сдавать анализы,неделю ждать...и как так я же должна заветное да сказать???? если возможно то я конечно согласна,но мне консу ничего не сказал про это!
Аватара пользователя
Anaid
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 05 янв 2010
Откуда: Estonya,Tallinn

[/quote]
Пробовал ...ему отказали в визе,все документы в порядке были.У него там работа,законопослушный гражданин...только вот эстонцы,нехорошие люди вообшем. [/quote]

какую он визу оформлял? гостевую, т.е. к вам собирался по приглашению или турпоездку оформлял? или ещё как то?
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

регистрировать брак в посольстве турции на терр Эстонии можно только если оба граждане Турции. а так как и все-в загсе.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008


Ну вот я и хочу въехать туда с целью выйти замуж за своего мужа любимого.:)снова.Неужели не дадут???
[/quote]

не гадайте - дадаут не дадут, идите в консульство на личный приём, соберите все бумаги, покажите и объясните ситуацию, вам точно ответят: будут заниматься вашим делом или нет [/quote]
Так в посольстве меня уже в лицо знают я туда не один раз ходила...консул уже выучил моё имя наизусть и фамилию и даже имя отца запомнил...я им всё по несколько раз обясняла!
Аватара пользователя
Anaid
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 05 янв 2010
Откуда: Estonya,Tallinn

[/quote]
ну епт!поженитесь в консульстве турции в вашей стране,они вам выдадут визу-"гавно вопрос" а столько проблем [/quote]
А это разве возможно???? надо же сдавать анализы,неделю ждать...и как так я же должна заветное да сказать???? если возможно то я конечно согласна,но мне консу ничего не сказал про это! [/quote]
пусть ваш избранник "качает права",они его послушаются
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48716
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


Пробовал ...ему отказали в визе,все документы в порядке были.У него там работа,законопослушный гражданин...только вот эстонцы,нехорошие люди вообшем. [/quote]

какую он визу оформлял? гостевую, т.е. к вам собирался по приглашению или турпоездку оформлял? или ещё как то? [/quote]
У нас приглашение как таковое отменили,то есть теперь его не делают..он подавал на визу аиле ве аркадас зиярет ичин,а я написала емаил что жду его и что он будет проживать по такому-то адресу.С работы у него была справка что он числиться там на работе и отпуск у него на 14 дней и 10 из которых он хотел провести здесь.
Аватара пользователя
Anaid
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 05 янв 2010
Откуда: Estonya,Tallinn

она гражданка Эстонии, он-Турции, их брак в посольстве не зарегистрируют, не шутите так.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

она гражданка Эстонии, он-Турции, их брак в посольстве не зарегистрируют, не шутите так.

Значит не дадут эту мешрухатли...визу.Эхх блин..куда податься я даже не знаю...'
Аватара пользователя
Anaid
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 05 янв 2010
Откуда: Estonya,Tallinn

на сайте ващего посольства в Турции все хорощо расписано про визы, там еще много всяких доков, может он не все собрал.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

не гадайте - дадаут не дадут, идите в консульство на личный приём, соберите все бумаги, покажите и объясните ситуацию, вам точно ответят: будут заниматься вашим делом или нет [/quote]

Так в посольстве меня уже в лицо знают я туда не один раз ходила...консул уже выучил моё имя наизусть и фамилию и даже имя отца запомнил...я им всё по несколько раз обясняла! [/quote]

вот смотрите, давайте разберёмся в ситуации

в консульстве вы были неоднократно

фактически вам отказала в содействии, так?

если этот отказ окончательный, то на консульство не рассчитывайте, отметите этот вариант, ищите другие пути, не теряйте время
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

на сайте ващего посольства в Турции все хорощо расписано про визы, там еще много всяких доков, может он не все собрал.


я считаю, что он должен обязательно попробовать ещё раз!!!
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

на сайте ващего посольства в Турции все хорощо расписано про визы, там еще много всяких доков, может он не все собрал.

мы вместе всё собирали по каждому пунктику,у него даже были билеты не просто зарезервированы а куплены туда и обратно...всё равно не дали и естественно не обяснили причину. [list]
Аватара пользователя
Anaid
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 05 янв 2010
Откуда: Estonya,Tallinn

она гражданка Эстонии, он-Турции, их брак в посольстве не зарегистрируют, не шутите так.

как так?посольство представитель всех органов власти государства чьи права оно представляет...должны
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48716
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

[/quote]
мы вместе всё собирали по каждому пунктику,у него даже были билеты не просто зарезервированы а куплены туда и обратно...всё равно не дали и естественно не обяснили причину. [list]
[/quote]

всё равно, попытайтесь ещё раз...

ему приехать к вам - это лучший вариант
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2