Наши дурацкие выходки в период ПМС

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
таким нужно пить легкие транквилизаторы/антидепрессанты которые назначают женщинам в период пмс с подобными симптомами.это не шутка вообще. от этого можно коньки откинуть.

а мне помогают легкие.... стимуляторы.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

а мне помогают легкие.... стимуляторы.

стимуляторы ...в смысле препараты стимулирующие, если я прально поняла?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

ага. только не кофе - плохо влияет на сердце.... глицинчик, например, самый простенький из таких - под язык, можно побольше сунуть и все окей. или чай крепкий с много-много сахара.....
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

понял
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

про стимуляторы не в курсе.)) но к показаниям антидепрессанта который я принимаю щас есть также принятие в период пмс особенно усложненые симптомами которые ты написала паник аттак и прочее.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

говорят еще йога помогает. и имбилдинг
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

вот мне как раз, хоть тресни, никакие антидепрессанты не помогают.... когда то принимала - состояние было жуткое, что вешайся, ничего не хочется, ничего не можется, ступор..... валерьянку - как горохом об стенку.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

ну валерьянка это седатив. а не антидепрессант. валерианка в таких ситуациях как ты описала и правда горох об стенку.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

мне ничего не помогает, дня 2-3 злющая сволочь, могу просто так любого найух послать, потом одумываюсь и извиняюсь.
ненавижу эти дни, ещё точу шоколад килограммами.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

вообще тоже мучаюсь в эти дни, и тянет на всякую гадость в плане еды, и настроение мама мия-не подходи убью.Вот писали есть ли спасение от этого,могу сказать,что когда пила ОК(Ярина),проблем вообще не знала,все так спокойно проходило.....мне очень помогло.


А чо это за ОК(Ярина) такой ?
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

оральные концентрептивы- Ярину я к примеру пила,и никаких ПМС и сами мески в 3 дня без болей,вздутий живота,боли в поясице,прыщах и тд
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

сахар ваще яд, как можно советовать его есть побольше
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

сахар ваще яд, как можно советовать его есть побольше

Не скажи, от недостатка углеводов настроение снижается, очень сильно. И голова не соображает. А сладкое придаёт тонус и повышает настроение. Всё хорошо в меру, но если с утреца выпить сладкого кофейку, или чайку, то очень даже хорошо. Я в последнее время кофе с сахаром пью, даже если на диете.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

нуууу, углевод углеводу рознь. овощи - тоже углеводы, только гликимический индекс у них допустимый.
если тянет на сладкое - надо проверять поджелудочную железу, возможно, у вас низкий уровень сахара или падает периодически. возможно, вырабатывается больше чем нужно инсулина... если гасить эту потребность глюкозой - инсулина станет еще больше, проблема будет нарастать как снежный ком.... я не конркетно про вас, чтоб вы не подумали...
попробуйте заменить глюкозу фруктозой. вкус от сахара не отличить, ну возможно чуть слаще даже.
найдете в отделах для диабетиков. попробуйте! ведь полностью исключить сахаросодержащие продукты из жизни невозможно (а глюкоза есть даже в горчице), но тогда можно светси потребление сахара в чистом виде к минимуму.
по поводу фруктозы - сильно тоже увлекаться не стОит, но она менее ведная, чем глюкоза...
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

на меня нападают сахарные дни. порой, особенно в период стресса, я жить без шоколадок не могу, всяческие батончики и кафетки становятся моим полноценным питанием. правда сейчас такое редко. так, поскольку у меня низкое давление, а в ПМС иногда совсем падает до, например 60/90, чифир с ударной дозой сахара спасает. так что хум хау. сахар - не зло.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Не скажи, от недостатка углеводов настроение снижается, очень сильно. И голова не соображает. А сладкое придаёт тонус и повышает настроение. Всё хорошо в меру, но если с утреца выпить сладкого кофейку, или чайку, то очень даже хорошо. Я в последнее время кофе с сахаром пью, даже если на диете.

а я худею на ударном количестве каппучино-макиато с ударной дозой сахара - все быстро выводится, остается лишь ощущение тепла и удовольствия
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Вот здесь есть про шоколад... /forum/go/3b98980f2622540af6752cca6183bbe5

И еще он повышает уровень эндорфинов в крови...

Ммммм обожжжаю...но только горький..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Я тоже обожаю! Кстати шоколад содержит железо, которое мы теряем вовремя месячных. Так что есть его надо.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

.. А как вы ощущаете ПМС и ощущаете ли?
Не ощущаю. Может, я мужыг??

Как думаете, стоит ли считать ПМС пусть временным, но заболеванием?
Думаю, заболеванием считать не стоит - это гормональный всплеск, а своими родненькими гормонами нужно уметь управлять.

это явление сильно преувеличено фармацевтами и женщинами, которые с помощью ПМС стараются оправдать свой дурацкий характер?
Именно, 100%.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2