Анкарачанки или просто девушки из Анкары_2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

привет. давно в Анкаре? в каком районе обитаете?
нас здесь много
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

privet vsem ia toje zhivu v Ankare vot uzhe 3 goda ochen hochu s vami obshatsa
Аватара пользователя
icegirl.78
Снежная королева
 
Сообщения: 190
Фото: 5
Регистрация: 24 сен 2009
Откуда: Astana - Ankara

А мы живем на Çankae Dikmen. только недавно нашла ваш форум, очень хотелось бы познакомится с девушками из Анкары.
Аватара пользователя
icegirl.78
Снежная королева
 
Сообщения: 190
Фото: 5
Регистрация: 24 сен 2009
Откуда: Astana - Ankara

Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Привет девочки!
Я тоже уже новая Анкарачанка! Но я там совсем одна то есть нет ни знакомых ни подруг. Оч одинока пока муж на работе. Оч хочу познакомится с кем нибудь.

привет, я тоже на этот месяц осталась одна муж работает в две смены. мы живем в районе Çankae. а вы где если не секрет?
Аватара пользователя
icegirl.78
Снежная королева
 
Сообщения: 190
Фото: 5
Регистрация: 24 сен 2009
Откуда: Astana - Ankara

Здравствуйте. А где на тунналах, подскажите пожалуйста. Ориентиры какие-нибудь, ближе к Kuglu Park, TOMER... Как вас найти?
Аватара пользователя
Gelencik
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 27 сен 2009
Откуда: Türkiye, Ankara

Привет!Я тоже хочу общаться с девчонками из Анкары.Я замужем, живем в Анкаре с мужем и ребенком с апреля.До этого жили на Украине. Живем в Konutkent 2.Если кто-то живет в одном со мной районе - буду очень рада.
Аватара пользователя
elenaerd
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 сен 2009

Привет!Я тоже хочу общаться с девчонками из Анкары.Я замужем, живем в Анкаре с мужем и ребенком с апреля.До этого жили на Украине. Живем в Konutkent 2.Если кто-то живет в одном со мной районе - буду очень рада.

привет а где это ? Konutkent, это далеко от Kızılay
Аватара пользователя
icegirl.78
Снежная королева
 
Сообщения: 190
Фото: 5
Регистрация: 24 сен 2009
Откуда: Astana - Ankara

Почему же жалко, Милости просим если вы в Анкаре приезжайте к нам на "Туналы джаддеси" и мы вам всё сделаем и ааду и всё остальное подробности можем обсудить в личке если желание будет


Здравствуйте. А где на тунналах, подскажите пожалуйста. Ориентиры какие-нибудь, ближе к Kuglu Park, TOMER... Как вас найти?
Аватара пользователя
Gelencik
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 27 сен 2009
Откуда: Türkiye, Ankara

не вам лично...

сегодня утром встретила соседку, которая сразу спросила как мол землетрясение ночью перенесли. Мы как всегда ничего не почувствовали... Соседка сказала, что кровать затряслась, птицы (попугаи) в доме орать начали... Через час на остановке опять стала свидетелем бурного обсуждения ночного землетрясения. Мужик один сказал, что как будто машина в дом врезалась, такой мол толчок был... Все рассказывали свои переживания.
Да, посмотрела информацию, трясучка была в 00:01 ночью, эпицентр в Казане, сила 3,6 балла.....

кто-нибудь из вас почувствовал?
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

не вам лично...

сегодня утром встретила соседку, которая сразу спросила как мол землетрясение ночью перенесли. Мы как всегда ничего не почувствовали... Соседка сказала, что кровать затряслась, птицы (попугаи) в доме орать начали... Через час на остановке опять стала свидетелем бурного обсуждения ночного землетрясения. Мужик один сказал, что как будто машина в дом врезалась, такой мол толчок был... Все рассказывали свои переживания.
Да, посмотрела информацию, трясучка была в 00:01 ночью, эпицентр в Казане, сила 3,6 балла.....

кто-нибудь из вас почувствовал?


я ничего не почувствовала, хотя не спала, сидела возле телика..
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

аналогично...тоже ничего не почувствовала...не спала до 3-ёх..
Изображение
Аватара пользователя
sdoba1981
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 08 май 2008
Откуда: Турция,Анкара

здравствуйте Gekla, a я уже была в анкрчанках просто вы меня наверно не заметили. у меня вот какой вопрос к девушкам а вы общаетесь в Skype ?
Аватара пользователя
icegirl.78
Снежная королева
 
Сообщения: 190
Фото: 5
Регистрация: 24 сен 2009
Откуда: Astana - Ankara

здравствуйте Gekla, a я уже была в анкрчанках просто вы меня наверно не заметили. у меня вот какой вопрос к девушкам а вы общаетесь в Skype ?


заметила, ещё и поприветствовала несколько дней назад
я лично скайпом практически не пользуюсь, даж на ноуте моем нету...
пысы: я Лариса
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

у меня есть скайп и я им пользуюсь..
Изображение
Аватара пользователя
sdoba1981
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 08 май 2008
Откуда: Турция,Анкара

я почувствовала. это было моё первое землятресение. я даже ничего не поняла. диван тряхнуло один раз и всё
Аватара пользователя
Наталик
новенький
 
Сообщения: 142
Регистрация: 15 апр 2005
Откуда: Ankara

здравствуйте Gekla, a я уже была в анкрчанках просто вы меня наверно не заметили. у меня вот какой вопрос к девушкам а вы общаетесь в Skype ?


заметила, ещё и поприветствовала несколько дней назад
я лично скайпом практически не пользуюсь, даж на ноуте моем нету...
пысы: я Лариса

здравствуйте Лариса, меня зовут Светлана рада познакомится
Аватара пользователя
icegirl.78
Снежная королева
 
Сообщения: 190
Фото: 5
Регистрация: 24 сен 2009
Откуда: Astana - Ankara

у меня есть скайп и я им пользуюсь..


может пообщаемся как нибудь, если вы не против.
Аватара пользователя
icegirl.78
Снежная королева
 
Сообщения: 190
Фото: 5
Регистрация: 24 сен 2009
Откуда: Astana - Ankara

Всем привет!Я тоже анкарская жена, хотя живем не в Турции.В Анкаре была всего один раз,у родственников мужа.
Аватара пользователя
макарена
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 30 сен 2009

у меня есть скайп и я им пользуюсь..


может пообщаемся как нибудь, если вы не против.

я не против..с удовольствием
Изображение
Аватара пользователя
sdoba1981
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 08 май 2008
Откуда: Турция,Анкара

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5