Временные передержки и усыновление животных

Объявления частных лиц о о покупке, продаже, обмене, поиске товаров и услуг участниками форума.
Отбор в группе жесточайший, так что голдены и вообще любые породистые собаки достаются только тем, кто уже усыновил дворняжку или серьезно помог группе в качестве временной передержки, завоевал доверие. Это делается для того, чтобы не получалось ситуаций: взял бесплатно породистую собачку - через некоторое время выбросил на улицу. В Турции такое сплошь и рядом, и группа хочет обезопасить животных от таких вот добрых людей.

Взрослых собак тоже усыновляют: и 13-летних, и трехлапых, и косоглазых, и хромых, но, конечно, всегда больше писем приходит по поводу красивых собак. Это закономерно. Такие люди отсеиваются обычно.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

У меня есть особенный котик, которому нужна семья. Вернее, не котик, а кошечка. Очень молодая. Предполагаем, что месяцев 7-9. Сейчас она у нас на передержке, так как на улице ее избил кот, и нам пришлось ее выхаживать. Она уже вымахала, отъелась и слегка обнаглела (каждое утро ее лапа то у меня на лбу, то рожей прижимается к щеке). В общем, пока она с нами, ласка и любовь ей обеспечена, но мы неспешно подыскиваем ей хозяев. Зовут Lamba (по-нашенски - Лампочка). Добрая, очень игривая и немного прожорливая Чуть позже я вывешу ее фото.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

[ URL ]


[ URL ]

[ URL ]
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

К моменту усыновления кошка будеи иметь прививки, паспорт и будет стерилизована.


Условия усыновления: доброжелательная к животным семья, наличие опыта воспитания кошек. Lamba будет жить в доме или квартире: с другими кошками или собаками, или одна.


Спасибо
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

[ URL ]

[ URL ]

[ URL ]
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Полный список нуждающихся в усыновлении животных:

/forum/go/59cd4c7fdd6315926dca75461ce54ca8
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Ну как, товарищи-женщины, никого совсем нет, кто бы хотел усыновить нашу кошечку Лампочку?
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Нифигассе, какая Лампочка красотка
Неужели ещё ненристроена?
Была бы у меня, с руками и ногами оторвали.
Ваапче заелись мля.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Нет, к сожалению, никто не откликнулся
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006


[ URL ]


3х цветные кошки приносят счастье и удачу-есть такая примета
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48717
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ya za!!! Mi (ya i muj-turok) ocen hotim sobaku porodi Haski. Ya biolog po obrazovaniu, tak cto uhod 100% garantiruyu. U nas 3-etajnii dom v centre Antalya Do Garaji, est dom v Kilabas v gorah. Hotim usinovit Haski do 1,5 let. Pishite. [email protected]
Аватара пользователя
naigo
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Фото: 1
Регистрация: 18 сен 2009
Откуда: Antalya

К сожалению, у нас процесс усыновления так не проходит. Мы не предоставляем собак по заказу и возрасту. Я думаю, что Вам лучше всего поискать в барынаках.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Эту котю нашли в Святошинском лесу, под Киевом, плачущую и перепуганную.

Изображение
Котейке около года, в роду у неё явно кто-то британских кровей, судя по щёчкам.
Сейчас кошка Лэся находится на передержке у добрых людей, но ОЧЕНЬ нуждается в усыновлении.
Котя прошла все необходимые гигиенические и медицинские процедуры – на данный момент привита, проглистогонена, стерилизована, без блох и болячек.
Изображение
Ручная, очень ухоженная плюшевая девочка. Воспитанная и ласковая, не привередливая. Знает лоточек и когтедралку. Прекрасно уживается с животными, дружит с детками. Ждёт заботливого и любящего хозяина.
К Лэсе прилагается "приданое": посудка, туалет и когтедралка, которыми она пользовалась. И даже оставшийся наполнитель для туалета и пакетик привычного для неё корма на первое время.
Киевляне, заберите котеньку!
Кто заинтересовался - милости прошу в личку.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Вах вах..какая красотка..точно возмут..

У меня почти 4 месяца жила кошка..я думала уже оставить насовсем..ан нет..взяли..и такие хозяева хорошие..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Я очень хочу чтоб она Новый год встретила в новой семье!!!
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Ты себе котика взяла?
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Нет, Емелька, не взяла пока. Много расходов, так что насобирала пока только четверть суммы на девончика. Так мне нравятся они! Вот пристраиваю котов в хорошие руки на форуме. Меня раздирают противоречия, сама уже готова усыновить эту девочку. Кстати,подскажи, девоны могут жить в соседстве с другими котами?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Очень клёвая кошка, возьми конечно и её и котёнка потом, вдвоём то веселее и им и тебе )) И потом пардон один из них сдохнет-не так обидно будет ))) Я если буду котов брать себе ещё, то сразу двоих
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

Могут конечно, им даже лучше жить в компании. Потому что очень к человеку привязаны и оставшись одни дома тоскуют. Мой вон с рук не слазит и ходит по дому за мной хвостиком.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Завтра переезжаем ко мне!
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Доска частных объявлений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1