Временные передержки и усыновление животных

Объявления частных лиц о о покупке, продаже, обмене, поиске товаров и услуг участниками форума.
Кто переезжает?
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

наверное же кошечка эта беленькая. Лэся. свезло ей все таки что нашли ее в лесу.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Лэся переезжает. А потом быстренько нашабашим еще 3/4 (три четверти) девона и будет у меня детский сад!
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Поздравляю
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

свезло ей все таки что нашли ее в лесу.


Натурально свезло! У каждого есть судьба, и у кошек тоже! Её нашли в 3 километрах от Киева. По близости жилья нигде нет. Не верю, что кошка могла потеряться и уйти самостоятельно на такое расстояние от города. Скорее всего привезли на машине и вышвырнули. Пропала бы кошка. Но вмешалась Её Величество Судьба и теперь с котофейкой всё будет в порядке
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

мои поздравления и Вам и кошке тоже. понятно что не ушла сама. да и не дикая она. и лоток знает и когтеточку. выкинул кто то. жалко. только непонятно а почему в лес то. почему хотя бы не в населенный пункт какой то. все таки так больше шансов что подберет кто то. ну да ладно свезло и замечательно
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

а мне ЕЕ величество судьба,видать,сделала подарок к 8 марта.. Собралась в магазин идти, выхожу к лифту, а там щенок сидит..Пока до магазина дошла, четко поняла, что хочу забрать этого щеночка..Домой прихожу, папе говорю, а он мне: так чего стоишь, иди веди его домой привела, помыла, накормила))))) Кошка,правда, показывает ему кто в доме хозяин и да и он какой-то уж оч пугливый, видать много его обижали(((( Ну ничего,думаю, пройдет у него это..Завтра планирую отвезти его к ветеринару, чтоб проверил + я так понимаю привики сделать надо..

Давно у меня собаки не было,даже чего-то сообразить не могу что ему надо купить и тд..
Изображение
Аватара пользователя
EsmaSultana
в поисках утраченного
 
Сообщения: 247
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: прошлого

Ох, какой замечательный подарок! Вы молодец, что его забрали!
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Ох, какой замечательный подарок! Вы молодец, что его забрали!


ну да))) к нам на этаж постоянно животные приходят, мы кормим, заботимся о них, потом они сами в один прекрасный момент уходят..И вот сегодня, глядя на него не смогла прям удержаться, да и папа как-то тоже сразу сказал "берем" а подарок и правда хороший получился)))
Изображение
Аватара пользователя
EsmaSultana
в поисках утраченного
 
Сообщения: 247
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: прошлого

Порода?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Порода?


без породы он...сегодня водила к ветеринару, сказали ему 2 мес, весит уже 7 кг, есть примесь от кавказца..В общем лошадка еще та будет))
Изображение
Аватара пользователя
EsmaSultana
в поисках утраченного
 
Сообщения: 247
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: прошлого

КОТ В КИЕВЕ!

Народ, в Киеве, на Златоустовской улице найден кот (снят с дерева, на котром спасался от собак). Сняла его моя сестра, приютила в подъезде, оставить и держать у себя не может, у неё беременная кошка, родит через пару недель. Да и вообще как-то не планировала кошку и кота. Может получится вквартире приютить, но всё равно это временно.
Кот ручной, чёрный. пушистый. Будем искать хозяев кота, судя по всему он жил в семье ну или новых хозяев. Так как судя по всему, на улице он давно.
Ну в общем, кто хочет кота - пишите в личку или звоните мне 050 228 35 75.
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

Изображение

Котенок в Стамбуле ищет семью. Ему всего 5 недель. Мать сбила машина.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

ты для передержки ему семью ищешь? или для постоянного проживания? для постоянного там же условия....
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Для постоянного проживания.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Отдам в хорошие руки петербургского сфинкса. Мальчик, 1 год и 2 месяца. Я в Стамбуле.

Мужу предложили работу в Дубаи, он улетает через неделю... а я с маленьким ребенком лечу в Москву пока к родителям на три месяца, потом в Дубаи. Лететь с ребенком и котом, кот. просто не переносит любые поездки очень сложно :( документы на вывоз не успеваю даже сделать. В Дубаи вообще животных ввести почти невозможно нормально, только в багажном отделении и в усыпленном виде :( Потом там еще карантин несколько дней в карго. Очень трудно, переживаю очень за котика, не сможет он перенести все эти перелеты :(


Помогите пожалуйста пристроить в хорошую семью
Изображение
Аватара пользователя
milka80
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 апр 2011

Документы на вывоз делаются за 2 дня.Животное весом до 5 кг можно провозить в салоне самолета.Карантина в Дубаи нет.Но если не хотите кота забирать-позвоните мне.У меня знакомая сфинкса хотела.Правда кошку.Может согласится на кота.Даже наверняка.Денег у нее нет-заплатить столько,сколько сфинксы стоят.А сфинкса хочется.В любом случае,позвоните,передержу дома,попробую пристроить.Не на улице же его оставлять!05375756910.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Девочки,хозяйка котейки позвонила.Мальчишку действительно не получается забрать за границу,он совершенно не переносит дорогу-нервничает,плачет...Проблемой будет даже довезти его до меня.Ещё неделю он будет у хозяев,через неделю переедет ко мне.Моя знакомая,которая хочет сфинкса,сейчас находится в Алании-помогает подруге с переездом,в Стамбул вернется только на следующей неделе,я ее предупредила,что если найдутся новые хозяева-буду разговаривать,думать,где котейке будет лучше-у нее или у других людей.Так что если что-звоните мне,поговорим,обсудим,и я дам хозяйке ваш номер телефона-если она ещё не уедет,или сама решу,кому отдать мальчишку,если хозяйки уже не будет в Турции.Котик не метит,культурный,немного шумный,-любит разговаривать,очень любит фрукты,отдается со всеми кошачьими причиндалами.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Девочки,вчера приезжала знакомая-волoнтер за котиком лысым.Рассказала,какие-то уроды завели кучу кошек,за ними не смотрели совершенно.Разводили,типа...Наигрались и выбросили.Она их подобрала.Их 6,персы и ван кеды.Котейкам года по 2-3.Истощение,глисты,блохи,сопли...Сейчас они в ветклинике.Их подлечат и будут пристраивать.Девочки,если есть желание пригреть несчастную котейку,пишите или звоните мне.Есть коты и кошки.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

НАРОД!ВАНскую КОШКУ СОВЕТУЮ-ПРИКОЛЬНЫЕ РАЗНОГЛАЗЫЕ(ЦВЕТОМ) КОШАКИ!))
[ URL ]
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48716
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Доска частных объявлений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1