очень опасный человек ! турок - альфонс на ДОМЕ 2 ! Мустафа Борчек !

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Всем привет !!!! Хочу вам сказать всю правду о новеньком участнике ДОМА2 Майке Борчеке( 27 лет , рост 195 см ), который пришел вчера на проект ДОМ2 и который сказал что он грек из Кипра и у него было 500 русских девушек !!! Я знаю его лично, поэтому мне многое известно про него. Начнем с того, что его на самом деле зовут не Майк, а Мустафа ( Mustafa Borcek ). Он не из Кипра, а из Турции. Уже 8 лет живёт в Москве и На самом деле ему ни кто не нужен из девушек. Он самовлюбленный, эгоистичный подонок. И ни какой он не модель. Обратите только внимание на то, как он ходит, разве модели ходят сутулые или постоянно складывающие перед собой руки. Не знаю с какой целью он пришел на проект, но в Москве он знакомился с девушками, узнавал в ходе общения о их благосостоянии и соответственно делал свое дело...Еще он любитель проявить к себе жалость о якобы существующей смертельной болезни почек, что ему надо делать операцию или он умрет.... ))))))))Короче, девушки с проекта и все остальные кто прочитает это сообщение, не верти ни одному слову этого страшного человека. Будьте бдительны. Это мой вам совет. Если кто еще хочет что-то узнать об этом человеке подробнее, пишите мне на e-mail [email protected] или в icq 243230160 Телефон дать не могу, так как я замужем. Но если очень нужно будет ради такого дела, дам. С уважением Ирина.
Аватара пользователя
irina3181
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 24 сен 2009

Дом 2 стал просто меккой для турецких альфонсов
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Вот истории про Мустафу ещё одной обманутой им русской девушки !!!" такая же история, знаею я этого турка. он из бедного района Султанбейли!!! И зовут его МУСТАФА БЕРЧЕК!!!!! Он ловеллас!!! Я его оооочень хорошо знала 2 года назад.... И семья у него из 7 человек!!!! Аул целый!!!! Отца зовут Февди, мать-не помню,сестру -Зейнеп!!!!! младшего брата-КАДИР!!!!!!!!!!!! =) Вот вам и МОДЕЛЬ НЕПРИЗНАННАЯ!!!!.. Эх, сколько же я натерпелась из-за этого человека который врёт как дышит!!!!!! Общались тесно 2 года назад...Я его бросила из-за отсутствия всякого уважения к женщинам и желания заработать хоть на кусок хлеба...кормила его сама...А он взял и напился таблеток...В итоге отвезли его в СКЛИФ....я опять же пожалела....пока он совем не вытряс из меня последние деньги....Мустафа Берчек, какой позорище, тоже мне, модель.....Живет и самоутверждается за счет женщин....пользуется наивностью и доверчивостью русских девушек .... "
Аватара пользователя
irina3181
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 24 сен 2009

я в шоке!
Как он посмел заявиться на ДОМ 2 где строят любофь! Совсем совесть потерял - это святое!
Я считаю нужно вам заявить об этом негодяе во все сми! Девушка, срочно разоблачите его!
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

DANNA и не надо пожалуйста насмехатся !!! Ему не нужна любовь на Доме 2 он хочет просто засветится на телевидении и получить хоть какую то популярность чтобы были легче очаровывать девушек и втиратся к ним в доверие и потом ломать их жизни !
Аватара пользователя
irina3181
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 24 сен 2009

DANNA и не надо пожалуйста насмехатся !!! Ему не нужна любовь на Доме 2 он хочет просто засветится на телевидении и получить хоть какую то популярность чтобы были легче очаровывать девушек и втиратся к ним в доверие и потом ломать их жизни !

Да вы что? Тут каждый второй герой такой же. А на доме 2 серди полного Г ему отличное место. Вы же не пологаете наивно, что руко-во проекта не заглянуло к нему в паспорт? Там одно вранье и ему там очень уютно.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

как раз и деньжат подзаработает))
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

пусть хоть денег заработает, не всё ж с других тянуть. Там все друг друга стоят, вряд ли сможет выделится)
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

Budur какие там деньги ? ))) Их там кормят просроченной колбасой ) Единственаая цель засветится в телевизоре и получить возможность потом в обычной жизни влюблять в себя русских девушек которые будут считать его телезвездой и выкачивать их них деньги и бесплатный секс !!!
Аватара пользователя
irina3181
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 24 сен 2009

Я считаю нужно вам заявить об этом негодяе во все сми! Девушка, срочно разоблачите его!
Дом-2 ваще помойка
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Budur какие там деньги ? )))
те кто задерживаются на проекте получают деньги.
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Думаю, что руководство программы сделает потом на его разоблачении очередной скандал вот и всё. Народу будет, что пообсуждать.
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Дом-2 ваще помойка


Господи, а есть ещё кто смотрит этот "Дурдом" - 2?
Аватара пользователя
alforika
Девственный декан
 
Сообщения: 518
Фото: 2
Регистрация: 04 май 2008

я вчера его увидела по телеку и почему-то сразу подумала, что он турок, удивила, что имя совсем не турецкое. ну и до модели ему далековато....
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

Всем привет !!!! Хочу вам сказать всю правду о новеньком участнике ДОМА2 Майке Борчеке( 27 лет , рост 195 см ), который пришел вчера на проект ДОМ2 и который сказал что он грек из Кипра и у него было 500 русских девушек !!! Я знаю его лично, поэтому мне многое известно про него. Начнем с того, что его на самом деле зовут не Майк, а Мустафа ( Mustafa Borcek ). Он не из Кипра, а из Турции. Уже 8 лет живёт в Москве и На самом деле ему ни кто не нужен из девушек. Он самовлюбленный, эгоистичный подонок. И ни какой он не модель. Обратите только внимание на то, как он ходит, разве модели ходят сутулые или постоянно складывающие перед собой руки. Не знаю с какой целью он пришел на проект, но в Москве он знакомился с девушками, узнавал в ходе общения о их благосостоянии и соответственно делал свое дело...Еще он любитель проявить к себе жалость о якобы существующей смертельной болезни почек, что ему надо делать операцию или он умрет.... ))))))))Короче, девушки с проекта и все остальные кто прочитает это сообщение, не верти ни одному слову этого страшного человека. Будьте бдительны. Это мой вам совет. Если кто еще хочет что-то узнать об этом человеке подробнее, пишите мне на e-mail [email protected] или в icq 243230160 Телефон дать не могу, так как я замужем. Но если очень нужно будет ради такого дела, дам. С уважением Ирина.


Немножко лапшу на уши вешает, ну и что из этого? Ну так уж такой опасный человек.
Аватара пользователя
Mr_NRW
падишах
 
Сообщения: 390
Регистрация: 09 окт 2007

ой подумаешь,в зверинце прибыло,да там специально наших зверУшек
редкими заморскими видами разбавляют.И что так волноваться то не понятно.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Это что ль это бибизян?
Да кто ж на такое поведется.
Модель
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

У этой обезьяны было 500 русских девушек ! Он признался об этом на всю страну ! и я не думаю что у обезьяны была бы своя страница в Кунсткамере с 2004 года ! Значит любят наши девушки таких мужчин и в итоге получают слёзы и разочарования ! И САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО ОН СПОКОЙНО ПРИХОДИТ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ И НЕ СМУЩАЕТ ЕГО ЧТО ЕГО УЗНАЮТ ВСЕ БРОШЕННЫЕ ИМ ДЕВУШКИ
Аватара пользователя
irina3181
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 24 сен 2009

Это что ль это бибизян?
Да кто ж на такое поведется.
Модель

Боже, какой страшной! Но о вкусах конечно не спорят...
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

У этой обезьяны было 500 русских девушек ! Он признался об этом на всю страну ! и я не думаю что у обезьяны была бы своя страница в Кунсткамере с 2004 года ! Значит любят наши девушки таких мужчин и в итоге получают слёзы и разочарования ! И САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО ОН СПОКОЙНО ПРИХОДИТ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ И НЕ СМУЩАЕТ ЕГО ЧТО ЕГО УЗНАЮТ ВСЕ БРОШЕННЫЕ ИМ ДЕВУШКИ

Ну значит такие девушки...
А что страшного,что он спокойно проходит на ТВ?
Ему то что смущаться?Запустили козлика в Дом 2,там как раз и место для таких.
Посмотреть что ль сегодня.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1