очень опасный человек ! турок - альфонс на ДОМЕ 2 ! Мустафа Борчек !

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
у хакан якина была русская подруга? Что-то она совсем на русскую не похожа.

Ты какую имеешь в виду? ту что последняя родила?, так то албанка.
А подруга русская модель была, я её знаю персонлихь.

Я думал Турчанка, но Албанка может быть, просто на вид явно не русская. А русскую модель ни разу не видел. Даже гугле ни о чём не знает. Знаю одну подругу которую "Tanja" зовут, но она не русская, тоже с Балкана. Хотя если давно, то может быть. Я его только с тех пор знаю, когда он в Штуттгарт попал. До этого о нём как-то ничего слышно не было, в шверцарской коменде он вроде тоже только в втором составе был.
Mr_NRW
падишах

Я думал Турчанка,

Не, турчанок он не любит, но прётся от турчанского типа, т.е длинноволосых брюнеток. Как то в одном сендунге его мама в интервью заявила, что хочет видеть только турецкую традиционную невестку, но он не торопится, как впрочем и брат. Расстраивают маму .

Даже гугле ни о чём не знает

Ему незачем знать. Он кстати, ещё много о чём не знает.

в шверцарской коменде он вроде тоже только в втором составе был

В первом, он по местным меркам супер-профессионал, и все фанаты сборной возлагают на него большие надежды. Если вы смотрели прошедший ЧЕ, то не могли не заметить в игре против Турции его посильную помощь. Как спортсмен он хороший, релатив , мне нравится, но не как мужчина, сафсем не мой тип.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!

Фото: 1

Я думал Турчанка,

Не, турчанок он не любит, но прётся от турчанского типа, т.е длинноволосых брюнеток. Как то в одном сендунге его мама в интервью заявила, что хочет видеть только турецкую традиционную невестку, но он не торопится, как впрочем и брат. Расстраивают маму .

Даже гугле ни о чём не знает

Ему незачем знать. Он кстати, ещё много о чём не знает.

в шверцарской коменде он вроде тоже только в втором составе был

В первом, он по местным меркам супер-профессионал, и все фанаты сборной возлагают на него большие надежды. Если вы смотрели прошедший ЧЕ, то не могли не заметить в игре против Турции его посильную помощь. Как спортсмен он хороший, релатив , мне нравится, но не как мужчина, сафсем не мой тип.

Ну так женится думаю всё-равно на турчанке. Хотя когда он вообще жениться собирается, в его возрасте вроде уже давно пора.

ЕМ конечно смотрел. Там он хорошо играл, ну а в основном он вроде и в Шверцарии только во втором составе. На ЕМ изначально он только попал, потомучто соперник Ёган Фонлантен в связи со здоровьем всё-таки не смог играть на ЕМ, а то что даже и играть ему разрешили, это ему повезло, что и Александер Фрай себе в первой игре ногу свехнул, или что-то такое. Ну когда получил шанс, сыграл обе игры неплохо, не спорю. После ЕМ вроде опять не так уж и хорошо играл. В Штуттгарте он себя тоже не сильно оправдался.
Mr_NRW
падишах

Ну так женится думаю всё-равно на турчанке. Хотя когда он вообще жениться собирается, в его возрасте вроде уже давно пора.

Хз, в его возврасте по турецким или европейским меркам?

ЕМ конечно смотрел. Там он хорошо играл, ну а в основном он вроде и в Шверцарии только во втором составе....

Гы, не забывайте что это был последний выход К.Куна, он не имел право сверкать иностранными фамилиями, опять же если вы помните, то выпустили его во втором тайме, когда из-за погодных условий команда выдохлась, и никогда не проводила тренировки в непогоду. Дабы не упасть лицом в салат, нужен был "козёл" отпущения, местные СМИ ещё пару месяцев мусолили "вину козла".
А вообще это такая грязь , турки его поливали, швейцарцы поливали. Лучше не видеть всей этой кухни.
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!

Хз, в его возврасте по турецким или европейским меркам?

ЕМ конечно смотрел. Там он хорошо играл, ну а в основном он вроде и в Шверцарии только во втором составе....

Гы, не забывайте что это был последний выход К.Куна, он не имел право сверкать иностранными фамилиями, опять же если вы помните, то выпустили его во втором тайме, когда из-за погодных условий команда выдохлась, и никогда не проводила тренировки в непогоду. Дабы не упасть лицом в салат, нужен был "козёл" отпущения, местные СМИ ещё пару месяцев мусолили "вину козла".
А вообще это такая грязь , турки его поливали, швейцарцы поливали. Лучше не видеть всей этой кухни.

в его возрасте вроде уже егаль чьи мерки брать, турецкии или европейскии. В 32 года неженатый это вроде и в Европе не так уж и нормально.

Про ЕМ ничего и не говорил, пусть ему очень сильно повезло, что ему вообще играть разрешили. Но своей игрой он себя вроде оправдал. Только это ведь было всего 2 игры, больше ничего такого не добивался, может в шверзарской лиге разве что, но это ничего не говорит. За границей успеха у него не было. Да и вообще он долго играть не может, 60 минут, больше не протянет.
Mr_NRW
падишах

в его возрасте вроде уже егаль чьи мерки брать, турецкии или европейскии. В 32 года неженатый это вроде и в Европе не так уж и нормально.

Не смешите мои тапки, в этом возврасте о семье ещё не думают, у вас может быть, вы восточнее.
За границей успеха у него не было.

Согласна, Катар его купил, но он с треском вылетел, не оправдал надежд, но наш сельский клуб он поднял аж на третью строчку .
А вообщето мы флудим не по-деццки, может уйдём в спорт? о футболе я могу дисскутировать сутками.
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!

Не смешите мои тапки, в этом возврасте о семье ещё не думают, у вас может быть, вы восточнее.
За границей успеха у него не было.

Согласна, Катар его купил, но он с треском вылетел, не оправдал надежд, но наш сельский клуб он поднял аж на третью строчку .
А вообщето мы флудим не по-деццки, может уйдём в спорт? о футболе я могу дисскутировать сутками.

Мне 23 года, и в следущем году женюсь, почто все друзья уже женаты или скоро женятся. По мне так в 32 года быть неженатым, всё-таки как страно. Ну каждему своё. И с чего я восточнее, живу на границы с Голандией, причём всю жизнь, это вроде наоборот западнее.

Да точно, надо мне тут в рубрику про спорт заглянуть.
Mr_NRW
падишах

Мне 23 года, и в следущем году женюсь, почто все друзья уже женаты или скоро женятся. По мне так в 32 года быть неженатым, всё-таки как страно. Ну каждему своё. И с чего я восточнее, живу на границы с Голандией, причём всю жизнь, это вроде наоборот западнее

Относительно меня восточнее , для "нас" это очень рано, норма для жен. 32-35 лет, муж. 35-40.
Пошли в спорт, у нас голландцы 2 месяца зависали, отвальный народ , быа на мтче Россия-Голландия, до сих пор не могу забыть эту игру ,.
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!

Мне 23 года, и в следущем году женюсь, почто все друзья уже женаты или скоро женятся. По мне так в 32 года быть неженатым, всё-таки как страно. Ну каждему своё. И с чего я восточнее, живу на границы с Голандией, причём всю жизнь, это вроде наоборот западнее

Относительно меня восточнее , для "нас" это очень рано, норма для жен. 32-35 лет, муж. 35-40.
Пошли в спорт, у нас голландцы 2 месяца зависали, отвальный народ , быа на мтче Россия-Голландия, до сих пор не могу забыть эту игру ,.

ну матч этот тоже хорошо помню, у нас 30 км от голандской границе разве что все были против России.

в 35 -40 жениться? Это где так? У нас в этом возрасте уже третий раз женятся.
Помню год назад, проподавал математику 10-класснику. Там было 5 детей, и все 5 с разными фамилиями.

Завтра в спорт загляну, на сегодня уже поздно, пойду спать, спокойны ночи.
Mr_NRW
падишах

Я зихер, после того как они продулили, пели нам "калинку-малинку" на голландский манер , я сняла на видео, прикольно!
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!

целых два года ей понадобилось, чтоб понять, какой он ужасный человек...мда...
Кто ищет, тот всегда найдет
zavar4ik
Дюймовочка

Фото: 123

Депортировать,вон отсюда!!!
Blanka111
странствующий суфий

ЭТО ВСЕ ВРАНЬЕ, И ЛЕНА БУШИНА ГОВНО
FRANCO-GALIARDO
странствующий суфий

Его уже выгнали...
Svetlanka.s
Султан

Фото: 523

Зато кунсткамеру и наш форум разрекламировали по телеку,благодаря этому Мустафе:)))))
По тв прям кунсткамеру показали,а с официального сайта Дома2 ссылка прямиком сюда идет почти.
Так что теперь может побольше девочек найдет в инете своих ашкымов и узнает про них всю правду!
Изображение
Ben boyleyim...
boltu6ka
Gul pembe...

Его уже выгнали...

Жаль-цирк закончился....:)Но новый турок,я чувствую,не за горами!
Изображение
Ben boyleyim...
boltu6ka
Gul pembe...

Его никто не выгонял,вы что
elena2009
янычар

а что такое кунсткамера?
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

Фото: 30

а что такое кунсткамера?

Каааааааааааааааак, ты еще не знаеееешь?? Это сайт такой опознавательный
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Инфо-блог о визовых процедурах, трудоустройстве, законодательстве Турции Иностранцы в Турции теперь на фэйсбуке.
Natali$ka
ПереводчиК

Фото: 17

Каааааааааааааааак, ты еще не знаеееешь??

Изображение
Laloona
Ilk bahar briz

Фото: 56

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов