Курение, с..ко, вредное

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
здОрово (с завистью так)...
три месяца - как подумаю, что в прошлый раз я уже БРОСИЛА, так злюсь на себя
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

здОрово (с завистью так)...
три месяца - как подумаю, что в прошлый раз я уже БРОСИЛА, так злюсь на себя

вот вот. всегда, перед тем, как начать снова задумайтесь - и не жалко усилий? столько страдать и все по-новому??????
мне помогало.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

спасибо:)

venture насчет семечек - наглая ложь и грязный пиар, запущенный семечко-магнатами..
после семечек курить хочется в два раза сильнее...ну если не сильнее, то не отбивают они тяги, да еще плюс грязные руки, я про зубы вообще молчу

цимис в том,что после лузания пару кг семок,вы говорить не сможете,неточто сигаретку в зубах держать
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48714
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Я бросила 10 месяцев назад...в добровольно-принудительном порядке. Пока ждала результат теста на беременность на всякий случай закурила (а вдруг в последний раз!). А как 2 полосочки увидела так сразу и бросила. Так что вот вам совет как бросить - рожайте! Вобщем все 9 месяцев не курила, но и не хотелось. Потому как от разных резких запахов тошнило. А от дыма сигарет в особенности. Сейчас родила, малышке месяц - все еще не курю, потому как на ГВ. Но уже очень хочется, т.к. реакция на запахи прошла. Теперь приходится держаться только на силе воли. Но я так чувствую что как кормить закончу, так и закурю. И рюмочку чая тяпну сразу. Очень уж хотца. Тем более что бросать я как то не планировала. Думала, если тяга пропадет то брошу, но как то не прошла она...
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

А вредин ли кальян?Я его покуриваю иногда
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

А вредин ли кальян?Я его покуриваю иногда

ну все зависит от того, что вы туда запихиваете
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

Курю 15 лет, последние три года Вог с никотином 0,1.
При беременности тоже курила, каюсь. Правда пару тяг и выкидывала сигарету, вообще не курить не могла.

На полном серьёзе предполагаю, что ребёночек у вас родился и растёт здоровый и с нормальным весом...
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

А вредин ли кальян?Я его покуриваю иногда

ну все зависит от того, что вы туда запихиваете
Пихать люблю в кальян Яблоко анд мяту,иногда виноград,клубнику.На воде курю
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

ну он концентрированнее сигареты. просто кальян полюбе курите гораздо реже чем сигарету из кармана вытаскиваете. хоть и он более ударный. особенно тут у турции точно. курить после него не хочется ваще часов 12.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

ну он концентрированнее сигареты. просто кальян полюбе курите гораздо реже чем сигарету из кармана вытаскиваете. хоть и он более ударный. особенно тут у турции точно. курить после него не хочется ваще часов 12.


А мне наоборот, именно после кальяна хочется курить ещё больше А муж и вообще может закурить обычную сигарету во время кальяна
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Аватара пользователя
Lvenok
Take it easy
 
Сообщения: 1418
Фото: 9
Регистрация: 27 май 2008
Откуда: Москва

А вредин ли кальян?Я его покуриваю иногда

кальян вреднее сигарет,во первых состав ароматической таблетки хз-что(и красители и непонятно что за трава внутри))),во вторых пары с этой ароматической хренью в легких остаются навсегда и практически не выводятся как и никотин)) на кальянах минздрав предупреждает не пишут,потом вам приятно сувать в рот трубку которую до вас слюнопускал какойнить сифилитик.Если так фанатеете от кальяна,купите персональный и пыхтите на балконе))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48714
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Я вспомнила - когда беременная была, то спрашивала у врача можно ли мне кальянчик. Так она сказала категорично нет. Значит вреден все таки наверно
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

Я вспомнила - когда беременная была, то спрашивала у врача можно ли мне кальянчик. Так она сказала категорично нет. Значит вреден все таки наверно

он вреден не только беременным)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48714
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Гыгы там одноразавые насадки
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

Гыгы там одноразавые насадки

ты видела как их раскуривают?)скажем так)если кто-то сначала глотнет воды в рот из одноразовой бутылочки и обратно сольет в бутылек ,ты это пить будешь? вот тоже самое,када ты расскуриваешь,ты пускаешь слюну по трубочке ,а потом кто-то ее втягивает))))намано да?)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48714
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


сё, пипец.. я о том же и на дайвинге думала:((((
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

называется ,здрасьте дядя тубиркулез)))))в том числе и сифилис за орал которого никада небыло))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48714
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

называется ,здрасьте дядя тубиркулез)))))в том числе и сифилис за орал которого никада небыло))
мне поплохело
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

нефиг все подряд в рот класть(с)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48714
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4